витаминый иммуно бокс - Отзывы о NL International

NL International
Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 252 просмотра
В NL огромный выбор продукции. Все попробовать нереально, но из того, что брала, я довольна. Из актуального для всех отмечу - иммуно бокс, витаминный комплекс, хорош при простуде. Помогает организму справиться с болезнью быстро, насыщая его кучу всяких разных витаминов, экстрактов. Как только чувствую недомогание - сразу принимаю.

Оля 23 февраля, 2022 год
Я еще до короновируса часто болела, после родов видимо иммунитет ослаб. Муж уже устал на аптеку работать, случайно вышел на Иммуно бокс. Пропила 2 курса сразу. Сейчас для поддержания пью периодически. Простуды в нашей семье бывают безусловно, ребенок из садика приносит, но намного реже и протекает в легкой форме. Ковидом кстаи и не знаем до сих пор - болели или нет
Антонина М. 29 декабря, 2021 год
Мощный комплекс. Ударная доза в первые два дня, на третий уже на работу прошусь) Почти) Шутки шутками, но правда на ноги быстро помогает встать
Лиза 28 декабря, 2021 год
А я пью для профилактики, чтобы не болеть. В нем много натуральных нужных организму компонентов.

Производители: отзывы

NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"