Удобный формат полезного питья - Отзывы о NL International

NL International
Отзыв написан 15 июля, 2022 год 22 просмотра
С компанией NL я познакомилась месяца 4 назад, когда искала, чем таким вкусненьким и витаминным разбавить рацион. Коллега посоветовала попробовать коктейли с витаминами, и в качестве перекуса это оказалась очень удобная штука. Но отзыв я решила написать не о них (о них еще попозже расскажу), а о последней своей покупке - устройсте для ощелачивания воды. Вопрос того, насколько полезную и ""правильную"" воду пьем я и моя семья, меня волновал давно. Очень хотелось найти такой фильтр, который не просто очищал бы воду и делал бы ее безвредной, но и насыщал бы пользой для здоровья. Ни один встраиваемый фильтр не внушал доверия, а вот разработка этой компании ""зашла"" всем нам на ура. Особенно порадовало, что наливать в нее можно прямо из-под крана, и при этом пить спустя 20 минут реально вкусную минеральную воду. То, что у нее становится совсем другой PH и она действительно ощелачивает - это заметно по вкусу и самочувствию. Хорошее настроение гораздо дольше держится, и даже весной не болел никто из нас. Может, как раз потому, что эта чудо-бутылка всегда с собой ) И объем у нее позволяет не выпить все сразу, и сама по себе она очень удобная. Поэтому рекомендую от всей души.

Di 24 июля, 2022 год
Спасибо за отзыв, давно на нее поглядываю и думаю брать не брать. Моя тетя всегда в сумочке ее таскает, вкус очень нравится. Надо приобрести себе тоже

Производители: отзывы

NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"