Вау-эффекта нет, но маска заслуживает внимания - Отзывы о Ночная маска с ферментами бобов Sleeping Pack Fermented Bean Echoice

Ночная маска с ферментами бобов Sleeping Pack Fermented Bean Echoice
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 114 просмотров
Ночную маску с ферментами бобов Echoice я на скорую руку купила в каком-то магазинчике корейской косметики. Была акция и я особо не заморачивалась с выбором. Долго она у меня лежала без дела - все не было времени. Решила попробовать. Написано, что она ночная - наносишь тонким слоем на кожу лица и ложишься спать. Я так и сделала. Но было ооочень неприятно, что она липкая и не впитывается... Я всю ночь не могла нормально лечь - все прилипала щекой к подушке.
Но утром заметила, что кожа стала более свежей и отдохнувшей. Думаю, что в следующий раз на ночь наносить ее не буду, лучше днем.

Отзывы о масках для лица

Отзывы в разделе Маски для лица, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маски для лица

Ночная маска с ферментами бобов Sleeping Pack Fermented Bean Echoice
Ночная маска с ферментами бобов Echoice обладает антивозрастным эффектом. Ферменты соевых бобов стимулируют выработку в коже коллагена. Маска содержит активные аминокислоты и витамины, защищает от пагубного влияния окружающей среды. Выравнивает цвет кожи и успокаивает ее.