Ногинский завод топливной аппаратуры отзывы

Завод.нзта.ногинск

Рабочий 17 января, 2021 год
Для.оренды.делается.многое.а.для.рабочих.ни.чего.сварочный.апорат.с.прошлого.года.купить.не.могут.зарплата.с.прошлого.года.не.выплачивается.если.слесаря.недельку.не.будут.обслуживать.эавод.то.он.утонит.в.фекалиях.и.разморозится.трубы.отопления.замерзнут.и.порвутся.как.вы.к.нам.так.и.мы.к.вам

Негативный отзыв

Наталья 5 июля, 2019 год
Крайне негативное впечатление, хотя правильнее осадок остался. 18 февраля муж устраивался к им как экструдерист, пришли по объявлению в интернете. Договор положенный заключать в течении максимум недели по ТК, ему оформили только 12-м апреля. Работал вахтой месяц/месяц. До июня месяца вроде нареканий никаких не было, платили в срок. Однако 16 июня, его якобы поймали на распитии алкоголя, никаких... Читать отзыв Крайне негативное впечатление, хотя правильнее осадок остался. 18 февраля муж устраивался к им как экструдерист, пришли по объявлению в интернете. Договор положенный заключать в течении максимум недели по ТК, ему оформили только 12-м апреля. Работал вахтой месяц/месяц. До июня месяца вроде нареканий никаких не было, платили в срок. Однако 16 июня, его якобы поймали на распитии алкоголя, никаких актов не было составлено т.е. никаких официальных документов нет о нарушении и его просто заставили подписать приказ об увольнении. Муж белорус, и коль скоро подходил срок окончания испытательного срока, я не удивилась. Поскольку на заводе работает около 30 украинцев из них только у 6х есть патент. За расчетом сказали приезжать 27го, но тогда выдали только трудовую, расчет пришел только 1го числа и только по официально указанной в договоре части зарплаты(так платили 21 + 24 на руки). Объяснив это тем что он пришел якобы от кадрового агентства, и они урезали выплату в качестве штрафа.

Обращались к юристам, те сказали что 20 ты.с платите и мы вам такую досудебную претензию накатаем, что выплатят все. А в трудовой комиссии, просто посмеялись над неграмотно составленным договором (там зарплата цифрами указана одна, а в скобочках прописью реальная), и сказали идите в суд и доказывайте что вы перерабатывали. Т.е. отбрыкались, поэтому мое предупреждение рассматривающим вакансию от этой организации, не суйтесь, подставят облапошат, а чтобы доказать свою правоту придется искать средства.
Достоинства:
  1. платили в срок пока это было удобно.
Недостатки:
  1. Нарушают огромное количество статей ТК. Чувствуя свою безнаказанность.

Заводы

Компания "Окна Компас"