Nokia N1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nokia N1
Андрей 26 декабря, 2014 год
Почитал обзор Nokia N1, ниче такая штукенция. Только, походу, в ближайшее время у нас купить Nokia N1 нельзя будет. Я ващет не гонюсь за новинками, но этот планшет Nokia даже меня заинтриговал. Ток так и не могу понять кому верить - одни пишут, что монжо его будет купить уже практически с нового года, другие - что он не предусмотрен для... Читать отзыв Почитал обзор Nokia N1, ниче такая штукенция. Только, походу, в ближайшее время у нас купить Nokia N1 нельзя будет. Я ващет не гонюсь за новинками, но этот планшет Nokia даже меня заинтриговал. Ток так и не могу понять кому верить - одни пишут, что монжо его будет купить уже практически с нового года, другие - что он не предусмотрен для России
Сеня 20 декабря, 2014 год
Nokia N1 еще один планшет с защитным стеклом нового поколения от компании Nokia. Планшет состоит из самых трендовых частей, из самых последних технологических разработок, поэтому не мудрено, что Nokia N1 работает быстро, без перебоев. Еще одной изюминкой, которую решили внедрить сотрудники компании Nokia, это двухсторонний USB-кабель. Теперь уже все равно каким боком Вы его будете подключать, ошибиться не получится. Также... Читать отзыв Nokia N1 еще один планшет с защитным стеклом нового поколения от компании Nokia. Планшет состоит из самых трендовых частей, из самых последних технологических разработок, поэтому не мудрено, что Nokia N1 работает быстро, без перебоев. Еще одной изюминкой, которую решили внедрить сотрудники компании Nokia, это двухсторонний USB-кабель. Теперь уже все равно каким боком Вы его будете подключать, ошибиться не получится. Также планшет может похвастаться достаточно большим экраном хорошего качества, мощным процессором с 4-мя ядрами и двумя отличными камерами (фронтальная и основная). Выглядит этот планшет очень стильно, поэтому не купить Nokia N1 я не мог. И еще один плюс, который побуждает к покупке сего планшета, является зарядка. Довольно таки долго держит, по крайне мере мне хватает. А про удобство использования я и вовсе промолчу. Интерфейс понятен и легок. Так что я ни разу не пожалел, что купил Nokia N1.
Валера 2 декабря, 2014 год
Афигеееееееть! Планшет от Nokia, это ж уже уровень. Я думал, что они уже совсем сдулись и все забыли уже про нокию, ан нет. Целый планшет вон. Телефоны у них уже давно не ахти, хоть качество и остается их главным коньком. У моей сестры нокиа уже 2 года и никаких проблем с ней нет, но на фоне htc они и рядом... Читать отзыв Афигеееееееть! Планшет от Nokia, это ж уже уровень. Я думал, что они уже совсем сдулись и все забыли уже про нокию, ан нет. Целый планшет вон. Телефоны у них уже давно не ахти, хоть качество и остается их главным коньком. У моей сестры нокиа уже 2 года и никаких проблем с ней нет, но на фоне htc они и рядом не лежали.
так вот, читал обзор Nokia N1, так там говорят, что купить Nokia N1 можно будет аж в конце следующего года и то, только в Китае((
Nokia N1
Nokia N1 - неожиданная новинка от финской компании. Но пользователей удивят не только первым планшетом от Nokia, но и его начинкой. По предварительным данным планшет будет работать на базе операционной системы Android 5.0.

Характеристики Nokia N1 впечатляют:

Экран с диагональю 7,9 дюймов и разрешением 2048х1536;