Noma Plex 1 отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 4766 просмотров

Стоит недлорого и свои небольшие деньги оправдывает

Андрей 22 апреля, 2015 год
Приобрёл планшет Noma Plex 1 сравнительно недавно, и честно говоря, просто из-за низкой цены. В целом, не могу сказать, что он прям плохой, наверное своих денег стоит. Внешне – обычный планшет, ничего необычного, корпус тонкий, вполне современный. Экран, конечно, небольшой, но для просмотра фильмов и чтения сойдёт. Качество изображения, можно сказать, что хорошее, не тусклый и довольно детальный. Работает не... Читать отзыв Приобрёл планшет Noma Plex 1 сравнительно недавно, и честно говоря, просто из-за низкой цены. В целом, не могу сказать, что он прям плохой, наверное своих денег стоит. Внешне – обычный планшет, ничего необычного, корпус тонкий, вполне современный. Экран, конечно, небольшой, но для просмотра фильмов и чтения сойдёт. Качество изображения, можно сказать, что хорошее, не тусклый и довольно детальный. Работает не сказать, чтобы прям шустро, бывает подтупливает, но может из-за интернета. Некоторые приложения не сразу открываются. А вот игры идут без проблем. Встроенной памяти 2 Гб. – ну это коту под хвост. Нужно расширять при помощи Micro SD. Качество основной камеры меня устроило, и круто что есть вспышка. А вот фронтальная камера просто ни о чём. Максимум для скайпа. Wi-Fi, в принципе, сойдёт, даже в местах плохого сигнала у меня получалось им пользоваться. Аккумулятор не особо мощный, при сильной эксплуатации планшета хватает на семь, а то и меньше часов работы. Короче на троечку, если нужен недорогой планшет.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Планшеты