Нотариус Сергеева Н. Ю. отзывы

1 отзыв / 534 просмотра

Нотариальная королева пффф... боХиня!

Олег 23 октября, 2018 год
На Гостиничном проезде много организаций, но к сожалению, только один нотариус - Сергеева Н. Ю.. Видимо, мадам этим и пользуется. ЧСВ зашкаливает. Приветливости и доброжелательности замечено не было. На клиентов наплевать: Не слушает. Перебивает. Говорит в параллель. Серьезные подозрения в некомпетентности: хотел, чтобы моя мать изложила суть дела (читай: в моем присутствии, на основании устной доверенности), потому что она занимается... Читать отзыв На Гостиничном проезде много организаций, но к сожалению, только один нотариус - Сергеева Н. Ю.. Видимо, мадам этим и пользуется. ЧСВ зашкаливает. Приветливости и доброжелательности замечено не было. На клиентов наплевать: Не слушает. Перебивает. Говорит в параллель. Серьезные подозрения в некомпетентности: хотел, чтобы моя мать изложила суть дела (читай: в моем присутствии, на основании устной доверенности), потому что она занимается документами и в курсе всех нюансов, но бохиню это не устроило. Не сделали что хотели, развернулись и ушли в другую контору. Если Вы, читатель, хотите неуважительного отношения к себе (наверняка есть такие. есть же мазохисты. есть те, кто любит унижения и доминацию), то добро пожаловать в эту конторку. Лично мне жалко потраченного времени и впечатления отвратительные.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва