Идеальный тон на каждый день, купила и не пожалела! - Отзывы о Новый тональный крем Clarins Skin Illusion

Отзыв написан 12 ноября, 2018 год 713 просмотров
Каждый раз выбирая себе тональное средство, я себе говорю "да не бери ты эти плотные тональные крема, зачем они тебе нужны", поэтому в очередной раз оказавшись в магазине декоративной косметики, я решилась на приобретение чего-то новенького.

Тогда на глаза мне и попалась новинка от Clarins, невесомый тональный флюид по типу сыворотки Skin Illusion с увлажняющим эффектом и защитным фактором SPF 15.
Новый тональный крем Clarins Skin Illusion - Идеальный тон на каждый день, купила и не пожалела!
Флюид находился в стеклянной колбе, с дозатором в виде пипетки. Объем 30 ml. цена 3350 руб.
Количество оттенков в палитре около 12, включая как полноценные оттенки так и подтоны. Для себя подобрала оттенок № 103 - Ivory .
Во флакончике он по началу показался мне немного темноватым, но на коже он подстроится так как нужно. Огромный плюс этого флюида, это то что он не окисляется на воздухе. Не темнеет, не меняет свой подтон, он остается таким, каким я его и нанесла.
Текстура флюида, немного маслянистая, но не жирная. Она мгновенно смягчает кожу, и делает ее приятной на ощупь. Распределяется флюид по лицу хорошо, полос не оставляет, пятен тоже, проблем с ним у меня не возникает, наношу пальцами. Вбиваю его похлопывающими движениями.

В течение дня на лице сидит как влитой, не стирается, не отпечатывается на одежде, ближе к вечеру сходит равномерно, но полностью не исчезает. Тип кожи у меня сухой, поэтому его увлажняющая формула как раз ее увлажняет.

Шелушения и прочие не приятности он не подчеркивает, в поры не проваливается. Об этом тональном флюиде, у меня сложились очень хорошие впечатления, я с удовольствием использую его в повседневном макияже.

Отзывы о женской косметике