Новогоднее шоу "Маша и Медведь в цирке" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
harrower 10 января, 2014 год
Уже вышла на работу, но с большой теплотой вспоминаю наш поход на "Машу". Замечательное представление, дети все в восторге - пляшут, поют, хлопают. Настоящий новогодний праздник. Жаль, что он закончился.
Семья Клевляевых 8 января, 2014 год
Спасибо за праздник! Ждите нас в следующем году.
Гость 8 января, 2014 год
Наверное лучшая детская елка за последние 3 года. Всех с Новым годом, друзья!
Надежда 7 января, 2014 год
Были втроем - я, муж и наша доченька. В фойе-парке даже закружилась голова от выбора всего. Дочурку покатали на качалочке с кошечкой, купили раскраску с Машей, поводили хоровод вокруг елочки и прямиком в зал. Шоу нам понравилось. Возможно, для 4-х лет несколько длинновато, но мы танцевали, прыгали, немного на коленях посидели. Потом правда, за подарками немного постояли и в туалет,... Читать отзыв Были втроем - я, муж и наша доченька. В фойе-парке даже закружилась голова от выбора всего. Дочурку покатали на качалочке с кошечкой, купили раскраску с Машей, поводили хоровод вокруг елочки и прямиком в зал. Шоу нам понравилось. Возможно, для 4-х лет несколько длинновато, но мы танцевали, прыгали, немного на коленях посидели. Потом правда, за подарками немного постояли и в туалет, ну, это обычное дело. Еще один плюс в копилку организаторам - очень много консультантов в желтом, которые все подскажут.
Ариша 7 января, 2014 год
Нам очень понравилось. Смутили только цены на аттракционы в парке. Но это проходящее. Главное впечатление мы получили от елки "Маша и Медведь". Самое доброе и музыкальное шоу. Спасибо!
Лидия 7 января, 2014 год
Хочется сказать организаторам большое спасибо за праздник! Нам всем, а главное дочке, очень понравилось и в парке аттракционов и само представление про Машу
Аглая 7 января, 2014 год
Ура! Было просто шикарно! Очень крутое шоу, советую всемвсемвсем сводить туда своих детишек!!! Мне, ребенку и бабушке ооочень понравилось!
Галина 6 января, 2014 год
Замечательная елка. Все на высшем уровне: представление, анимация, организация. ВО всем виден профессиональный подход. О зрителе заботятся максимально. О шоу можно сказать только лучшие слова. Детки остались очень довольны. Сейчас вот свои чемоданчики подарочные заполняют сокровищами.
Анжелика 6 января, 2014 год
Катались сегодня на Марию. Нам представление очень и очень понравилось - доброе, яркое, новогоднее. Отдельное спасибо за цирк! После представления еще полтора часа катались на аттракционах в парке. Подарок получили быстро, в гардеробе не толкались! Мы довольны, всем спасибо!
Елена 6 января, 2014 год
На новогоднее представление Маша и Медведь в цирке пошли впервые с ребенком 4,5г 06.01.14 на 10:30. Билеты купили без очередей за день в кассе Крокуса. Стоимость билета на первый ряд сектор B, VIP-ПАРТЕР 1990 руб. Приехали за час до представления. Припарковались свободно. Прошли в фойе - парк аттракционов. В гардероб очередей... Читать отзыв На новогоднее представление Маша и Медведь в цирке пошли впервые с ребенком 4,5г 06.01.14 на 10:30. Билеты купили без очередей за день в кассе Крокуса. Стоимость билета на первый ряд сектор B, VIP-ПАРТЕР 1990 руб. Приехали за час до представления. Припарковались свободно. Прошли в фойе - парк аттракционов. В гардероб очередей нет. Минуя аквагрим, покатались на карусели (400 руб) и паровозике (300 руб), затем нашли Деда Мороза и Снегурочку, рассказали стихотворение, за что получили 1 листочек раскраски и возможность бесплатно сфоторгафироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Время прошло быстро. Вошли в полный зал. На больших экранах показывали мультики. Шоу оказалось скучным , не интересным, хотя от новогодних представлений особенного ничего и не ожидала. Сцена не оформлена, костюмы не ахти. Сценарий ерунда. В уголке Дурова было интереснее. Роль декораций выполняли большие экраны. Ребенок тоже скучал, хотя мультик про Машу любит. Только в конце немного потанцевала. Сильный сквозняк в зале. Подарок в красивой коробочке получили быстро (490 руб.). На выходе сфотографировались с Мишей и Машей 500 руб.
Минусы: представление, платные развлечения в фойе, не чувствуется праздника, как-то без души, сквозняк в зале.
Плюсы: организация, нет очередей, много охраны, парковка.
Настя 5 января, 2014 год
Это лучшее лучшее детское представление в этом году. Были еще на паре елок в различных ДК и на Кремлевской, все это не идет ни в какое сравнение с елкой в Крокусе. Просто небо и земля, сказала бы я, даже не верится. Понравилось нам и само шоу, и организация, и развлекаловка в фойе. Из метро можно сразу же попасть на площадку,... Читать отзыв Это лучшее лучшее детское представление в этом году. Были еще на паре елок в различных ДК и на Кремлевской, все это не идет ни в какое сравнение с елкой в Крокусе. Просто небо и земля, сказала бы я, даже не верится. Понравилось нам и само шоу, и организация, и развлекаловка в фойе. Из метро можно сразу же попасть на площадку, минуя улицу! Сказка, короче говоря. На следующий год, мы с дочкой, только туда.
Алексей 4 января, 2014 год
По организации - всё практически безупречно, кроме, конечно же, цен, хотя по заявлению организаторов, они к ним отношения не имеют. Что же касается самого представления - хорошая елка для детей, взрослым интересно особо не будет. Для меня лично был интересен только жанглёр-неваляшка. Но сын в восторге, так что цель достигнута.
Мария 4 января, 2014 год
Сходили сегодня и остались довольны. У детей, конечно, впечатлений куда больше, чем у меня, но напишу я от их имени. Очень понравились песенки и номера с животными. Елка в конце тоже здорово загорается, только вот интерактива, на мой взгляд мало - нужно во время песен, особенно финальной больше по залу ходить, эффект будет куда лучше! А так - молодцы.
Екатерина 4 января, 2014 год
Нам представление очень понравилось! Ходили с сыном 3х лет, смотрел с интересом, только на голубях немного заскучал... хотя мне очень понравилось. Весёлые песенки - большой плюс, отлично создают настроение. На цены жаловаться уже не буду, этот момент был ожидаем, а вот сам парк развлечений очень впечатлил, хотя и покатались всего на двух каруселях.
Вера 4 января, 2014 год
Ходили на представление 03 января - вчера. Хотела сразу написать - столько впечатлений и радости мы получили. Мы с двумя детьми выбрали Машу из-за мультфильма. И правильно сделали. Дети в восторге! Даже с утра сегодня говорят и просят - пойдем еще. Яркие костюмы, сюжет о том, как Маша помогает бабушке выздороветь и убрать простуду (вредный персонаж). Много танцев и песен... Читать отзыв Ходили на представление 03 января - вчера. Хотела сразу написать - столько впечатлений и радости мы получили. Мы с двумя детьми выбрали Машу из-за мультфильма. И правильно сделали. Дети в восторге! Даже с утра сегодня говорят и просят - пойдем еще. Яркие костюмы, сюжет о том, как Маша помогает бабушке выздороветь и убрать простуду (вредный персонаж). Много танцев и песен - все из мультфильма. Маша - не кукла а девочка, на мой взгляд, это оживляло. Нам козы и собачки понравились. С залом играли в снежки и давали бабочек половить. Из минусов - хотелось бы поближе к сцене сидеть, все-таки далековато даже при трансляции на экран. А подарки вообще просто супер! Диск вот с утра уже загоняли просто. Замечательно все. И отдельно отмечу организацию - ребятки в желтых футболках просто молодцы - отвечали на все вопросы. Спасибо за новогоднее настроение!
Света 4 января, 2014 год
Дети довольны, а это главное!! Были с детками 3 года и 1,6 года, старшему все понравилось, ему все время хотелось хлопать, переполняли эмоции, младшему понравились номера с животными, отлично просидел все шоу! Добирались на метро, очень удобно не выходя на улицу оказались в крокусе. Парк аттракционов тоже привел их в шок (первый раз были на таком мероприятии) хотелось побывать везде... Читать отзыв Дети довольны, а это главное!! Были с детками 3 года и 1,6 года, старшему все понравилось, ему все время хотелось хлопать, переполняли эмоции, младшему понравились номера с животными, отлично просидел все шоу! Добирались на метро, очень удобно не выходя на улицу оказались в крокусе. Парк аттракционов тоже привел их в шок (первый раз были на таком мероприятии) хотелось побывать везде и сразу. Покатались, сфотографировались, получили подарок, который не выпускался из рук до дома, и все довольны!!!
Марина 4 января, 2014 год
Побольше бы постановок такого уровня для детей. Качественных, режиссерских, с шикарными костюмами, музыкальными номерами, песнями, играми с детьми, ростовыми куклами. Даже мы, взрослые, смотрели на все, затаив дыхание. Девочка, которая Машку играет -молодец.
Инна Поляева 4 января, 2014 год
Шоу уверенно может занять первое место среди всех праздничных постановок для детей. Пока мы ничего интереснее не смотрели. А уже были на елке "Мама", Кремлевской елке и "Волшебнике Оз". Так вот "Маша и Медведь в цирке" - номер один. Просто здорово!
Инна 4 января, 2014 год
Поддержу все хорошие отзывы. Отличное шоу! Маленьким детишкам очень понравится. Мой четырехлетка Тёма очень впечатлился. Нам, родителям всегда радостно, когда понимаешь, что сделал правильный выбор и представление оказалось отличным.
Магбет 4 января, 2014 год
Шоу очень понравилось! Я ходила с сыном, ему три года, и у меня были некоторые сомнения, что он не выдержит, учитывая его возраст, до окончания шоу. Но благодаря интерактивным эффектам, таким как, дополнительные экраны трансляции, мультгерои, цирковые артисты, спецэффекты с лазером, шары по всему залу и пр. очень увлекают и помогают деткам насладиться шоу до его окончания. Красочные, качественные костюмы,... Читать отзыв Шоу очень понравилось! Я ходила с сыном, ему три года, и у меня были некоторые сомнения, что он не выдержит, учитывая его возраст, до окончания шоу. Но благодаря интерактивным эффектам, таким как, дополнительные экраны трансляции, мультгерои, цирковые артисты, спецэффекты с лазером, шары по всему залу и пр. очень увлекают и помогают деткам насладиться шоу до его окончания. Красочные, качественные костюмы, хорошая музыка, доброжелательный персонал - все это в целом делает шоу замечательным! Конечно, не малую роль играют удобные кресла. Мы ходили и на другие елки про Машу, ваша выигрывает! Искреннее вам спасибо! С уважением, Лада.
Анна 4 января, 2014 год
Елочка для всех, кому меньше 6 лет. Замечательное представление. Все очень ярко, много танцев, много передвижек, смен декораций. Скучать некогда. И атмосфреа в зале очень теплая, наверное потому, что очень-очень много ребятишек.
Нина 3 января, 2014 год
Была с двумя детьми 22 декабря. Сыну 6, дочери 3. Оба любят мультфильм "Маша и медведь", поэтому и купила билеты на это представление, нам всем очень понравилось. Посмотрели все шоу целиком. Подарок получили оперативно. И пробки удалось миновать. Хороший выдался день.
Лариса 3 января, 2014 год
Это наша вторая елка. И пока самая лучшая, хотя даже не знаю - что может быть лучше еще. Все в одном действии, на одном дыхании. Замечательные песни, костюмы, декорации. Пудели, козочки, голуби, жонглеры, клоуны. По залу кидают большие снежки, ростовые куклы подходят к детям. И чудесный подарок - чемоданчик. Спасибо за наш праздник всем, кто имеет к этому отношение.
Elen 3 января, 2014 год
Это лучшая елка для малышей. У нас с сыном только хорошие воспоминания. Час двадцать пролетает незаметно. Столько всего: мультфильмы, лазерное шоу, интерактив со снежками и бабочками, ростовые куклы, музыка, песни. А какая замечательная елочка в конце! Мы получили только положительные эмоции. Ни с чем не сравнится полный зал танцующих и хлопающих малышей.
таська1977 3 января, 2014 год
представление на отличненько! наконец-то появилась достойная елка про Машу. в этом году она действительно классная. Браво. Цирк удался и суть Маши не упустили. низкий поклон за это. а вот развлекаловка в парке дорогая, ну да ладно! и молодцы, что переход наконец-то сделил, за него отдельное спасибо! всех с вновь наступившим, ребят!
Шантиль 3 января, 2014 год
В парке аттракционов все организованно отлично, несмотря на большое кол-во посетителей, нигде в очередях не стояли и не толпились. Что касается шоу, то по сравнению с прошлогодним "Ну, погоди!",это показалось мне скучноватым, но ребенок в этот раз захотел именно на "Машу и медведь", а не на "Незнайку" (я так понимаю, что оно ближе к "Ну, погоди!", а она у нас... Читать отзыв В парке аттракционов все организованно отлично, несмотря на большое кол-во посетителей, нигде в очередях не стояли и не толпились. Что касается шоу, то по сравнению с прошлогодним "Ну, погоди!",это показалось мне скучноватым, но ребенок в этот раз захотел именно на "Машу и медведь", а не на "Незнайку" (я так понимаю, что оно ближе к "Ну, погоди!", а она у нас главный зритель). Не все цирковые номера впечатлили. Но это отзыв взрослого, дочке (4 года) все понравилось. Манеж на высоте. Единственное, пришлось уворачиваться от огромных белых клубков, летающих по залу. Пару раз получила ими по голове).
Vasil 3 января, 2014 год
Я ходил вдвоем с трехлетним сыном. Нам все понравилось. Главное, что он не скучал - не ныл. Запомнились белые шары, которые кидали в зал и мультик. После представления погуляли по парку, цены мне показались приемлемыми - у нас аналогичные в Кузьминках. Удалось сфоткаться с Машей, правда на это дело большая очередь. Еще были проблемы с парковочным местом плюс... Читать отзыв Я ходил вдвоем с трехлетним сыном. Нам все понравилось. Главное, что он не скучал - не ныл. Запомнились белые шары, которые кидали в зал и мультик. После представления погуляли по парку, цены мне показались приемлемыми - у нас аналогичные в Кузьминках. Удалось сфоткаться с Машей, правда на это дело большая очередь. Еще были проблемы с парковочным местом плюс пробка перед Крокусом - советую ехать на метро.
Арфа 3 января, 2014 год
Елка нам очень понравилась, дети 2х и 3х лет в восторге. Мужу моему тоже понравилось, хотя он довольно придирчив. Теперь на следующий хотим снова на Машу. Дети немного расстроились из-за белых "снежков" - хотели забрать с собой домой)). Даже слезы были, ой... Очень понравился им клоун-жонглер в шаре. Лазерное шоу. Голубки больше мне и папе нашему понравились.... Читать отзыв Елка нам очень понравилась, дети 2х и 3х лет в восторге. Мужу моему тоже понравилось, хотя он довольно придирчив. Теперь на следующий хотим снова на Машу. Дети немного расстроились из-за белых "снежков" - хотели забрать с собой домой)). Даже слезы были, ой... Очень понравился им клоун-жонглер в шаре. Лазерное шоу. Голубки больше мне и папе нашему понравились. В общем все хорошо. Организация мероприятия на высоком уровне, поэтому домой приехали не вымотанные, а отдохнувшие. Спасибо за замечательную елку!
Леночка 2 января, 2014 год
Получили то что ожидали от Крокуса как всегда! Ярко весело нескучно и красочно. Представление незатянутое и понятное малышам.. а детки были в основном самого раннего возраста, первый раз я видела как 500 (не считала!!) деток топчатся одновременно под музыку - это очень трогательно. Знакомые ходили в сосведнем зале на Незнайку - говорят тоже понравилось В общем кто ещё не сходил... Читать отзыв Получили то что ожидали от Крокуса как всегда! Ярко весело нескучно и красочно. Представление незатянутое и понятное малышам.. а детки были в основном самого раннего возраста, первый раз я видела как 500 (не считала!!) деток топчатся одновременно под музыку - это очень трогательно. Знакомые ходили в сосведнем зале на Незнайку - говорят тоже понравилось В общем кто ещё не сходил на ёлку, рекомендую ехать в Крокус, надеюсь вам не очень далеко Про фойе не писала - там всё в точности как было заявлено на сайте.. аттракционы сладости, клоунские сцены и тд Понравилась площадка Киндер (спонсор шоу!) - провели там минут 15 бесплатно и ещё поиграли в плейстейшн тоже бесплатно. Сделали фото за 400 рублей вроде бы и больше не тратились т.к приехали минут за 20 до начала Спасибо крокусу за этот праздник..

Event

bitcoinorth.com