Новогоднее шоу "Маша и Медведь в цирке" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 5754 просмотра
Мария 4 января, 2014 год
Сходили сегодня и остались довольны. У детей, конечно, впечатлений куда больше, чем у меня, но напишу я от их имени. Очень понравились песенки и номера с животными. Елка в конце тоже здорово загорается, только вот интерактива, на мой взгляд мало - нужно во время песен, особенно финальной больше по залу ходить, эффект будет куда лучше! А так - молодцы.
Vasil 3 января, 2014 год
Я ходил вдвоем с трехлетним сыном. Нам все понравилось. Главное, что он не скучал - не ныл. Запомнились белые шары, которые кидали в зал и мультик. После представления погуляли по парку, цены мне показались приемлемыми - у нас аналогичные в Кузьминках. Удалось сфоткаться с Машей, правда на это дело большая очередь. Еще были проблемы с парковочным местом плюс... Читать отзыв Я ходил вдвоем с трехлетним сыном. Нам все понравилось. Главное, что он не скучал - не ныл. Запомнились белые шары, которые кидали в зал и мультик. После представления погуляли по парку, цены мне показались приемлемыми - у нас аналогичные в Кузьминках. Удалось сфоткаться с Машей, правда на это дело большая очередь. Еще были проблемы с парковочным местом плюс пробка перед Крокусом - советую ехать на метро.

Event

bitcoinorth.com