"Новые Фиксики и чудеса с Машей" отзывы

Москва, МКАД
Новогоднее сказочное мега-шоу
"Новые Фиксики и чудеса с Машей"

))))

Валентина 30 декабря, 2015 год
Детский праздник с Фиксиками, Машей, Кащеем, Бабой Ягой, с Аленушкой и Иванушкой привел детей в абсолютный восторг :))) Лазерное шоу и номера продуманы и сделаны по высшему разряду! ))) Все артисты прекрасно поют. Спасибо организаторам за замечательное шоу и море развлечений!)))))

Прекрасное впечатление

Dana 30 декабря, 2015 год
Просто превосходные впечатления остались от посещения Новых Фиксиков! Мы сидели на балконе, но нам было все прекрасно видно и до нас тоже доходили игры с залом. Парк развлечений тоже очень и очень понравился, а мне, как маме, понравилось то, что он не на улице и дочка может спокойно играть, где угодно и сколько угодно.

Очень понравилось))

Риточка 28 декабря, 2015 год
Прекрасные получились Фиксики)) Самое главное, что в шоу не только Фиксики, Маша, ДимДимыч и другие, там ВСЕ ОСНОВНЫЕ ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК! Моей дочке очень понравились животные ))) дух захватывало, когда над залом летал Змей и Паровозик, очень необычно и красиво! Парк развлечений и подарок тоже на высоте!

классно

Иван 28 декабря, 2015 год
Были с сыном, просто в восторге. Мы теперь просто фанаты Вашей Бабы-Яги. Сейчас посмотрели, а он, оказывается, в Минуте Славы был ) Спасибо организаторам за шикарную елку!

!

Мария 28 декабря, 2015 год
В спектакле не только новомодные Фиксики, а множество героев русских сказок! Баба Яга, Кащей, Соловей-разбойник, Емеля, Алёнушка и Иванушка, Колобок — все вместе и все так органично! Спасибо организаторам за качественную организацию всего мероприятия и за отличный подарок с барабаном, игрушками, конфетами и кучей приятных мелочей!

Супер

Галя 28 декабря, 2015 год
Просто потрясающий спектакль с такими разными и любимыми героями)) Дочки очень любят Фиксиков, а ещё им понравилась Баба Яга и Змей, который летал прямо над нами! Песни, игры, много цвета и света, просто как в сказку попали!!! Спасибо организаторам за шоу и парк аттракционов!

Спасибо организаторам!

Кира 28 декабря, 2015 год
Мы с сыном (5 лет) ходим на разные елки уже три года и Фиксики с Машей в этом году произвели на нас наибольшее впечатление. Соловей-разбойник, обаятельный Кащей со скелетиками, Баба Яга с летающей ступой — просто замечательно смотрелись артисты и очень хорошо пели! Развлечения в фойе… это настоящий развлекательный центр для детей, а не фойе! Карусели, паровозики, горки, автоматы, аквагрим,... Читать отзыв Мы с сыном (5 лет) ходим на разные елки уже три года и Фиксики с Машей в этом году произвели на нас наибольшее впечатление. Соловей-разбойник, обаятельный Кащей со скелетиками, Баба Яга с летающей ступой — просто замечательно смотрелись артисты и очень хорошо пели! Развлечения в фойе… это настоящий развлекательный центр для детей, а не фойе! Карусели, паровозики, горки, автоматы, аквагрим, Киндер Пингви! Подарок тоже сказочный: с барабаном, игрушками и вкусными конфетами. Спасибо за организацию!

Очень понравилось

Александра 28 декабря, 2015 год
Вчера мы с детьми были на Фиксиках. Нам очень понравилось)) и сын, и дочка подпевали на всех песнях, но больше всего нам запомнилась летающая ступа и просто шикарная жар-птица! Парк развлечений тоже чудесный))) очень понравилась карусель -чашки, прямо как в Диснейленде, только меньше )) подарки очень хорошие и очень приятно, что все тщательно продумано.

хорошее представление и парк

Лера 28 декабря, 2015 год
Ещё ни разу не видели такого детского спектакля, который бы и взрослым показался интересным)) чего только в ваших Фиксиках нет! Очень понравились артисты, сыгравшие Соловья-разбойника и Лейкина. Проекция на хвост жар-птицы - очень интересно и красиво. Парк аттракционов очень порадовал, как и замечательный подарок, где дочке больше всего понравилась игрушка)

круто!

Алиса 28 декабря, 2015 год
Знакомые ходят каждый год с 2013-го, а мы только сейчас в Крокус собрались. Не пожалели!)) Прекрасное шоу-спектакль с качественными музыкальными номерами и хорошими актерами, парк с разнообразными развлечениями и аттракционами, хороший подарок. Мы были с сыном и дочкой, в восторге оба, подарками тоже довольны))

Лучший праздник ))

Люда 28 декабря, 2015 год
Были на новом шоу про Фиксиков в Крокусе. Как и в прошлом году, ушли в полном восторге! Обязательно пойдем к Вам на следующий год! Просто потрясающий спектакль, все очень хорошо придумано, продумано и поставлено, а уж сыграно — блестяще! Ребенок сидел, не закрывая рот все представление: подпевал, переживал за героев, комментировал мне, что и как происходит на сцене. Потом мы... Читать отзыв Были на новом шоу про Фиксиков в Крокусе. Как и в прошлом году, ушли в полном восторге! Обязательно пойдем к Вам на следующий год! Просто потрясающий спектакль, все очень хорошо придумано, продумано и поставлено, а уж сыграно — блестяще! Ребенок сидел, не закрывая рот все представление: подпевал, переживал за героев, комментировал мне, что и как происходит на сцене. Потом мы пошли кататься на всех аттрационах и в Киндер Пингви! Вот счастья-то было!

очень нравится!

Анастасия 27 декабря, 2015 год
Здравствуйте! Так получилось, что нам подарили билеты на партер на шоу фиксиков и чудеса с Машей. Сходили всей семьей, как раз дочка очень сильно любит Машу, повезло. Отличный подарок у нас был под новый год-ваша елка! Да, красиво. Да профессионально все сделано, персонал тоже работал как надо. В парк вход бесплатный был, большое множество игровых автоматов. Аттракционов, ярмарки, все было... Читать отзыв Здравствуйте! Так получилось, что нам подарили билеты на партер на шоу фиксиков и чудеса с Машей. Сходили всей семьей, как раз дочка очень сильно любит Машу, повезло. Отличный подарок у нас был под новый год-ваша елка! Да, красиво. Да профессионально все сделано, персонал тоже работал как надо. В парк вход бесплатный был, большое множество игровых автоматов. Аттракционов, ярмарки, все было полно. Подарок тоже хорош. Следующий год определено с ними проведем тоже, в этом мы остались довольны.

Спасибо!

Mary 27 декабря, 2015 год
Не думала, что тут будет такая классная елка, хорошо, что решила пойти сюда, были и другие варианты, но остановилась на этом, и не жалею. Народу было многовато, ну оно и понятно, но приехали заранее, так что все отлично прошло. Хотя мы негде и не задерживались, ни на входе, ни в гардеробе. В холле полно различений было, провели время там до... Читать отзыв Не думала, что тут будет такая классная елка, хорошо, что решила пойти сюда, были и другие варианты, но остановилась на этом, и не жалею. Народу было многовато, ну оно и понятно, но приехали заранее, так что все отлично прошло. Хотя мы негде и не задерживались, ни на входе, ни в гардеробе. В холле полно различений было, провели время там до представления, там была сцена и шоу со Снегурочкой и Дедом Морозом, мой ребенок с радостью поучаствовал и попел) Много аниматоров ходило в разных костюмах. Очень красивая елка была на первом этаже, пофотографировались возле нее, очень пышная. Шоу оставило только позитивные впечатление, техническая составляющая хорошая, хороший свет, звук, ошибок мною замечено не было. Сценарий хороший. Интересно было слушать диалоги героев песни красивая и музыка к ним. Декорации отличные, я бы даже сказала фееричные. Шикарная сцена была у Кощея Бессмертного, очень понравился танец скелетов из сундука и как перекидывали «косточки», ребенку понравилось как летал дракон над залом, также бурю эмоций у него вызвали конечно фиксики, собственно поэтому и выбрали это шоу, так как сынок любит их и всегда смотрит, знает все песни оттуда) Так что спасибо вам, организаторы, за елку!

Спасибо организаторам

Оксана 27 декабря, 2015 год
Тоже были на новых фиксках и чудеса с Машей. Хорошее шоу. Сюжетная составляющая на уровне, не перегружена, но и не скучно. Костюмы у актеров были отличные, качественные, грим хороший. Играли тоже хорошо, отдача была. Заметно увеличилось количество интерактива, также как и актеров, чуть ли не в два раза, у нас на балконе их прилично было. Большие куклы пчелы, медовые бочонки... Читать отзыв Тоже были на новых фиксках и чудеса с Машей. Хорошее шоу. Сюжетная составляющая на уровне, не перегружена, но и не скучно. Костюмы у актеров были отличные, качественные, грим хороший. Играли тоже хорошо, отдача была. Заметно увеличилось количество интерактива, также как и актеров, чуть ли не в два раза, у нас на балконе их прилично было. Большие куклы пчелы, медовые бочонки летали по залу. Прилично народу было, но и места свободные имелись, если кто то не смог прийти в определенный день, то думаю не возникло бы проблем с посадкой на свободные места.

Понравилось

Женя 27 декабря, 2015 год
Это было превосходное начало праздника для нашего ребенка, да и нас тоже. Места очень хорошие были, бельэтаж. Прекрасно все видно были, так рада, что купила именно эти билеты, хотя с других точек, я думаю не особо хуже было, да и там еще было 4 экрана в зале, трансляция шла. Сюжет не сложный, простой, но очень интересно было смотреть, различные персонажи... Читать отзыв Это было превосходное начало праздника для нашего ребенка, да и нас тоже. Места очень хорошие были, бельэтаж. Прекрасно все видно были, так рада, что купила именно эти билеты, хотя с других точек, я думаю не особо хуже было, да и там еще было 4 экрана в зале, трансляция шла. Сюжет не сложный, простой, но очень интересно было смотреть, различные персонажи из сказок, песенки, музыка, у ребенка и меня это все вызывало искрение восхищение. Да и не думаю, что строго судить как то надо сюжет изначально то делается шоу для детей, но мне тоже было интересно смотреть. Когда клоун Низя выступал, то ребенок во весь голос смеялся :)

!!!

Иришка 27 декабря, 2015 год
Я с дочкой 6 лет чудесно провела время! Давно такого веселья на детских шоу не получала. Опыт то посещения елок имеется, с 3 лет на них ходим, но что было тут, у нас впервые. И организация и сюжет, все! Добрая, именно новогодняя елка, с очень интересными приключениями героев, частая смена сцен, музыка, песенки, все было очень мило. Так остались довольны... Читать отзыв Я с дочкой 6 лет чудесно провела время! Давно такого веселья на детских шоу не получала. Опыт то посещения елок имеется, с 3 лет на них ходим, но что было тут, у нас впервые. И организация и сюжет, все! Добрая, именно новогодняя елка, с очень интересными приключениями героев, частая смена сцен, музыка, песенки, все было очень мило. Так остались довольны подарком, обычно за такую цену только конфеты и понапихают, а тут очень интересно все так сделали. Ребенок не знал, что его так будет ждать, так нарадоваться не могла. Не задумываясь пошла бы еще раз с большим удовольствием!!!

Очень понравилось

Dyana 27 декабря, 2015 год
Так рада, что нам это шоу порекомендовали и именно мы к Вам попали- елка чудеснейшая просто! Очень понравилось мне лазерное шоу, от Соловья-разбойника и его манерой и песнями осталась в полном восторге! Смеялась не переставая. Интерактив- это что то волшебное, я сама не ожидала, что такое будет, что то с потолка падать, с детьми играть будут аниматоры, не была еще... Читать отзыв Так рада, что нам это шоу порекомендовали и именно мы к Вам попали- елка чудеснейшая просто! Очень понравилось мне лазерное шоу, от Соловья-разбойника и его манерой и песнями осталась в полном восторге! Смеялась не переставая. Интерактив- это что то волшебное, я сама не ожидала, что такое будет, что то с потолка падать, с детьми играть будут аниматоры, не была еще на подобных елках. Просто класс! В качестве хорошего бонуса еще приобрели подарок, там диск с другими выпусками, все шоу пересмотрели прошлых лет, видно, что уровень организации представления вырос в разы. А значит люди, делающие такие представления, знаю, что делают и идут в правильном направлении!

молодцы!

Елена 26 декабря, 2015 год
Дети ( 4 и 5 лет) остались в полном восторге! Очень понравился колун Низя. Просто покорил нас, смеялись просто до слез. Само шоу очень интересное, красочное. Понравилось еще то, что можно было взять подарок на месте. Думала очередь огроменная будет, но там так все оперативно работали, что и не ждали даже. У нас был опыт посещения других елок,... Читать отзыв Дети ( 4 и 5 лет) остались в полном восторге! Очень понравился колун Низя. Просто покорил нас, смеялись просто до слез. Само шоу очень интересное, красочное. Понравилось еще то, что можно было взять подарок на месте. Думала очередь огроменная будет, но там так все оперативно работали, что и не ждали даже. У нас был опыт посещения других елок, там мы минут по 10-15 в гардеробах стояли. Про уборную обще молчу, тут ничего же подобного не было.

Супер шоу

Дарья 26 декабря, 2015 год
Были на Новых Фиксиках и чудеса с Машей! Просто здорово! Семьей ходили, малыш 5 лет, я и супруг. Шоу очень понравилось. Очень добрая и хорошая сказка получилась. У нас ребенок и фиксиков и машу смотрит, ему понравилось вдвойне! Приятно были удивлены тем, что и правда нигде толком очереди не было, при таком количестве народу. Все как то организовано и... Читать отзыв Были на Новых Фиксиках и чудеса с Машей! Просто здорово! Семьей ходили, малыш 5 лет, я и супруг. Шоу очень понравилось. Очень добрая и хорошая сказка получилась. У нас ребенок и фиксиков и машу смотрит, ему понравилось вдвойне! Приятно были удивлены тем, что и правда нигде толком очереди не было, при таком количестве народу. Все как то организовано и четко было. Повсюду ребята в желтом помогают, как пройти, где взять подарок и топу подобное. Очень активные и внимательные молодые люди, отлично выполняли свои задачи. Везде бы так было! Мы почувствовали себя на настоящем новогоднем празднике!

Лучшая ёлка в Москве

Жанна 26 декабря, 2015 год
Только вернулись из Крокуса. Ходили с детьми 2 и 8 лет на «Новых Фиксиков». Зал Крокус Сити Холл большой, но очень удобный, со всех мест все видно хорошо, звук отличный. Мы сидели в боковом амфитеатре – все видно как на ладони. И во время игр с залом до нас долетали знаменитые подушки и бочки с медом) Благодаря работе помощников сцены,... Читать отзыв Только вернулись из Крокуса. Ходили с детьми 2 и 8 лет на «Новых Фиксиков». Зал Крокус Сити Холл большой, но очень удобный, со всех мест все видно хорошо, звук отличный. Мы сидели в боковом амфитеатре – все видно как на ладони. И во время игр с залом до нас долетали знаменитые подушки и бочки с медом) Благодаря работе помощников сцены, ни один ребенок в зале не остается без внимания. Спасибо!

Очень интересное шоу!

Лиза 26 декабря, 2015 год
Интересное шоу придумали в Крокусе – «Новые Фиксики и Чудеса с Машей». Объединили самых популярных современных героев мультфильмов и отправили их путешествовать в страну русских волшебных сказок. Очень красивые, дорогие декорации, потрясающие костюмы (одна Жар-птица чего стоит, это шедевр!)! Праздник удался! И подарок ребенку понравился: конфеты, игрушки, упаковано все в фирменный барабан Тыдыщ))

НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!

Юлия 24 декабря, 2015 год
Обязательно пойдем на «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!» мои детки обожают Фиксиков, Машу и Медведя!) Тем более что их обьеденят на одной сцене - двойная радость!) Видела в описании там еще Смешарики будут, их мы тоже любим)
"Новые Фиксики и чудеса с Машей"
Новые фиксики и чудеса с Машей. Новогоднее сказочное мега-шоу - это мега представление, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка. Любимы персонажи: Фиксики, Маша и медведь и многие другие соберутся на одной сцене в новогоднем мега-шоу "Новые фиксики и чудеса с Машей".

Адрес: Москва, МКАД
Телефон: +7 499 550-00-55