"Новые Фиксики и чудеса с Машей" отзывы

Москва, МКАД
Новогоднее сказочное мега-шоу
"Новые Фиксики и чудеса с Машей"

супер!

Ольга 6 января, 2016 год
Не просто "елка", а целый мюзикл по мотивам русских сказок! Юмор, задор, сплошное удовольствие от просмотра!)) Ходила с двумя детьми (дочкой и сыном), понравилось обоим. Отличным дополнением явился парк развлечений, а особенно павильон Киндер-Пингви!))

супер!

Юльчик 9 января, 2016 год
В Крокусе состоялся большой праздник для наших детей: чудесный спектакль, разнообразные аттракционы, бесплатное представление Смешариков, замечательные подарки и много хороших, улыбчивых и радостных людей!

Замечательно, особенно Баба Яга!

Виктория 3 января, 2016 год
Не знаю, кому пришла идея пригласить такого классного артиста на роль Бабы Яги, но нам он украсил всю сказку, в которой и так все было прекрасно! Но когда нравятся не только "хорошие" персонажи, но и "плохие" - еще интереснее)) Спасибо организаторам за качественный спектакль не только по форме, но и по содержанию!

Очень хорошее шоу и парк

Мадина 2 января, 2016 год
Всем привет! Мы были на шоу фиксиках и чудеса с Машей, нам понравилось, остались довольны. Так как устали и маленький малыш (3,7 ), решили посетить парк на следующий день, все равно выходные и было время. Пришли на часика три-четыре, где то. Так вот, малютка наша рада была, и с Дедушкой Морозом пообнималась, и хороводы со Снегурочкой поводила. Там еще мы... Читать отзыв Всем привет! Мы были на шоу фиксиках и чудеса с Машей, нам понравилось, остались довольны. Так как устали и маленький малыш (3,7 ), решили посетить парк на следующий день, все равно выходные и было время. Пришли на часика три-четыре, где то. Так вот, малютка наша рада была, и с Дедушкой Морозом пообнималась, и хороводы со Снегурочкой поводила. Там еще мы в кинотеатре посидели, да и зажигательных Смешариков успели посмотреть. Хороший семейный день, да и не потратили считаете ничего, для ребеночка с собой еду взяли в лотках) Парк чудесный, рассчитан на разный контингент детишек, все довольны останутся. Рекомендуем!

понравилось!

Аня 7 января, 2016 год
Праздник для детей состоялся! Спектакль - высший класс! Ходили с друзьями - всем понравилось и в парке, и на самом шоу Фиксиков, особенно удалась Баба Яга и Клоун!

:))

Алина 3 января, 2016 год
Краски, цвета и оформление просто потрясающие! Нигде такого не видела! Не только интересное детишкам получилось представление, но и великолепно оформленное. А летающие над сценой и залом паровозик и Змей Горыныч чего стоят!

очень хорошо!!!!

Александра 3 января, 2016 год
В парк аттракционов и развлечений в Крокус ходили, не знаю, так поразвлеклись, что и ни копейки толком не потратили, кроме как на билеты на Фиксиков и подарок, еду с собой взяли, там можно спокойно пронести, ничего в этом такого нет, организаторы понимают, что маленьким деткам свое питание, помимо сладостей необходимо. В парк тоже вход свободный. Прошли в гардеробную, не... Читать отзыв В парк аттракционов и развлечений в Крокус ходили, не знаю, так поразвлеклись, что и ни копейки толком не потратили, кроме как на билеты на Фиксиков и подарок, еду с собой взяли, там можно спокойно пронести, ничего в этом такого нет, организаторы понимают, что маленьким деткам свое питание, помимо сладостей необходимо. В парк тоже вход свободный. Прошли в гардеробную, не толкались, спокойно сдали вещи (как и забрали тоже очень быстро). Народу достаточно было, но и при этом и толкучки как таковой не было, чтобы детей сдавливать или тому подобное, нет, все безопасно, повсюду аниматоры, все объясняют, вежливо общаются. Территория большая, парк тоже большущий. Походили, посмотрели спектакль, просто влюбились в Фиксиков еще больше, чем раньше, поиграли, попели песни, потом вышли, в конкурсах почувствовали, сладкое угощение выиграли, ребенок вдоволь напрыгался на батуте, порукоделили на стенде Конуса, да и уставшие, но получившие заряд именно положительных эмоций и веселья, домой пошли.

Очень удачно!

Светлана 8 января, 2016 год
Необычное театральное представление для детей в стиле качественного мюзикла. Действие получилось увлекательным и очень живым! И как играли артисты!!! Одно удовольствие!

Мария 5 января, 2016 год
Получили большое удовольствие от посещения нового спектакля с Фиксиками )) Очень понравился визуальный ряд, игра артистов и все музыкальные номера! Парк развлечений тоже понравился, особенно павильон Киндер-Пингви! За подарок отдельная благодарность)

Очень круто))

Дарья 9 января, 2016 год
Не ожидали такого профессионально поставленного и сыгранного спектакля на детской елке )) Артистам огромный респект, очень все на уровне сделали, особенно понравился Баба Яга )))
Парк развлечений дороговат, конечно, но очень уж все интересно и приятно) Смешарики - очень приятное дополнение к основному спектаклю )

благодарим

Алина 7 января, 2016 год
Большой праздник для детей устроен не только на спектакле Фиксиков, но и на всей территории Крокуса, который превращен в настоящее Королевство развлечений для разных возрастов и вкусов детишек.
Благодарность организаторам!

стало лучше, чем в том году!

Ирина 8 января, 2016 год
Мы в Крокусе уже второй год подряд и могу сказать, что спектакль Фиксиков стал намного интереснее! Новый сюжет, герои, музыкальные номера, танцы, декорации!)) Очень понравился Соловей-Разбойник и его номер с загадками!
В парке развлечений все было замечательно - аттракционы супер!

восторг!!!!

Маргарита 7 января, 2016 год
Очень весело провели время на Фиксиках, сын в полном восторге!!!!! Особенно нам понравилось, что у организаторов все в порядке с фантазией и они смогли поместить Фиксиков и Машу в такой родной мир русских сказок!!!

Понравилось

Эдуард 2 января, 2016 год
Только что вернулись из Крокуса. Нам всем очень понравилось, особенно всякие эффекты вроде летающего Змея Горыныча и Паровозика, очень классное световое шоу. Дочка бы еще посмотрела и не раз.
Цены, конечно, высокие, но не очень страшно, везде примерно так.

отлично сходили

Даниил 3 января, 2016 год
Ходил с сыном и дочкой (5 и 3 года). Понравилось всем! Хотим поблагодарить организаторов за качественное представление с очень хорошими артистами и веселыми аниматорами, за парк развлечений и подарок.

Очень

Ева 2 января, 2016 год
Нам с дочками очень понравилось ВСЕ: и спектакль, и парк развлечений, и подарки! 29-го числа нагулялись по Крокусу и уже тогда начали встречать Новый год!
Отдельное спасибо за прекрасную сказку и обаятельных героев!

Прекрасно

Вероника 6 января, 2016 год
Спектакль с Фиксиками превзошел все наши ожидания, чудеса начались сразу же, когда мультфильм прекрасно сочелся со спектаклем и одно плавно переходило в другое, живая игра актеров прекрасно сочеталась со спецэффектами, музыкой и светом!Все понравилось, спасибо артистам и организаторам!

Очень хорошо!

Наташа 4 января, 2016 год
Ходили сегодня на Фиксиков и Машу, очень понравилось! Особенно запомнились Баба Яга, Соловей-Разбойник и Кащей - и номера у них очаровательные )) Спасибо организаторам за замечательное шоу и парк развлечений!

понравилось

Марго 4 января, 2016 год
Очень яркое и интересное представление для детишек от 2.5 до 8 лет (по моим ощущениям), нам все очень понравилось и было интересно наблюдать за приключениями героев, песнями, танцами, шутками и разными "пасхалками" от режиссера)))
спасибо!

все просто отлично!

Саша 8 января, 2016 год
Очень приятно было оказаться в таком прекрасном новогоднем Крокусе, тем более, что за спектаклем Фиксиков дочка наблюдала затаив дыхание! Отдельная благодарность постановщикам шоу за подбор артистов, все справились на отлично!

НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!

Юлия 24 декабря, 2015 год
Обязательно пойдем на «НОВЫЕ ФИКСИКИ и чудеса с Машей!» мои детки обожают Фиксиков, Машу и Медведя!) Тем более что их обьеденят на одной сцене - двойная радость!) Видела в описании там еще Смешарики будут, их мы тоже любим)

Спасибо!

Mary 27 декабря, 2015 год
Не думала, что тут будет такая классная елка, хорошо, что решила пойти сюда, были и другие варианты, но остановилась на этом, и не жалею. Народу было многовато, ну оно и понятно, но приехали заранее, так что все отлично прошло. Хотя мы негде и не задерживались, ни на входе, ни в гардеробе. В холле полно различений было, провели время там до... Читать отзыв Не думала, что тут будет такая классная елка, хорошо, что решила пойти сюда, были и другие варианты, но остановилась на этом, и не жалею. Народу было многовато, ну оно и понятно, но приехали заранее, так что все отлично прошло. Хотя мы негде и не задерживались, ни на входе, ни в гардеробе. В холле полно различений было, провели время там до представления, там была сцена и шоу со Снегурочкой и Дедом Морозом, мой ребенок с радостью поучаствовал и попел) Много аниматоров ходило в разных костюмах. Очень красивая елка была на первом этаже, пофотографировались возле нее, очень пышная. Шоу оставило только позитивные впечатление, техническая составляющая хорошая, хороший свет, звук, ошибок мною замечено не было. Сценарий хороший. Интересно было слушать диалоги героев песни красивая и музыка к ним. Декорации отличные, я бы даже сказала фееричные. Шикарная сцена была у Кощея Бессмертного, очень понравился танец скелетов из сундука и как перекидывали «косточки», ребенку понравилось как летал дракон над залом, также бурю эмоций у него вызвали конечно фиксики, собственно поэтому и выбрали это шоу, так как сынок любит их и всегда смотрит, знает все песни оттуда) Так что спасибо вам, организаторы, за елку!

!!!

Иришка 27 декабря, 2015 год
Я с дочкой 6 лет чудесно провела время! Давно такого веселья на детских шоу не получала. Опыт то посещения елок имеется, с 3 лет на них ходим, но что было тут, у нас впервые. И организация и сюжет, все! Добрая, именно новогодняя елка, с очень интересными приключениями героев, частая смена сцен, музыка, песенки, все было очень мило. Так остались довольны... Читать отзыв Я с дочкой 6 лет чудесно провела время! Давно такого веселья на детских шоу не получала. Опыт то посещения елок имеется, с 3 лет на них ходим, но что было тут, у нас впервые. И организация и сюжет, все! Добрая, именно новогодняя елка, с очень интересными приключениями героев, частая смена сцен, музыка, песенки, все было очень мило. Так остались довольны подарком, обычно за такую цену только конфеты и понапихают, а тут очень интересно все так сделали. Ребенок не знал, что его так будет ждать, так нарадоваться не могла. Не задумываясь пошла бы еще раз с большим удовольствием!!!

Спасибо организаторам

Оксана 27 декабря, 2015 год
Тоже были на новых фиксках и чудеса с Машей. Хорошее шоу. Сюжетная составляющая на уровне, не перегружена, но и не скучно. Костюмы у актеров были отличные, качественные, грим хороший. Играли тоже хорошо, отдача была. Заметно увеличилось количество интерактива, также как и актеров, чуть ли не в два раза, у нас на балконе их прилично было. Большие куклы пчелы, медовые бочонки... Читать отзыв Тоже были на новых фиксках и чудеса с Машей. Хорошее шоу. Сюжетная составляющая на уровне, не перегружена, но и не скучно. Костюмы у актеров были отличные, качественные, грим хороший. Играли тоже хорошо, отдача была. Заметно увеличилось количество интерактива, также как и актеров, чуть ли не в два раза, у нас на балконе их прилично было. Большие куклы пчелы, медовые бочонки летали по залу. Прилично народу было, но и места свободные имелись, если кто то не смог прийти в определенный день, то думаю не возникло бы проблем с посадкой на свободные места.

Супер шоу

Дарья 26 декабря, 2015 год
Были на Новых Фиксиках и чудеса с Машей! Просто здорово! Семьей ходили, малыш 5 лет, я и супруг. Шоу очень понравилось. Очень добрая и хорошая сказка получилась. У нас ребенок и фиксиков и машу смотрит, ему понравилось вдвойне! Приятно были удивлены тем, что и правда нигде толком очереди не было, при таком количестве народу. Все как то организовано и... Читать отзыв Были на Новых Фиксиках и чудеса с Машей! Просто здорово! Семьей ходили, малыш 5 лет, я и супруг. Шоу очень понравилось. Очень добрая и хорошая сказка получилась. У нас ребенок и фиксиков и машу смотрит, ему понравилось вдвойне! Приятно были удивлены тем, что и правда нигде толком очереди не было, при таком количестве народу. Все как то организовано и четко было. Повсюду ребята в желтом помогают, как пройти, где взять подарок и топу подобное. Очень активные и внимательные молодые люди, отлично выполняли свои задачи. Везде бы так было! Мы почувствовали себя на настоящем новогоднем празднике!

Лучший праздник ))

Люда 28 декабря, 2015 год
Были на новом шоу про Фиксиков в Крокусе. Как и в прошлом году, ушли в полном восторге! Обязательно пойдем к Вам на следующий год! Просто потрясающий спектакль, все очень хорошо придумано, продумано и поставлено, а уж сыграно — блестяще! Ребенок сидел, не закрывая рот все представление: подпевал, переживал за героев, комментировал мне, что и как происходит на сцене. Потом мы... Читать отзыв Были на новом шоу про Фиксиков в Крокусе. Как и в прошлом году, ушли в полном восторге! Обязательно пойдем к Вам на следующий год! Просто потрясающий спектакль, все очень хорошо придумано, продумано и поставлено, а уж сыграно — блестяще! Ребенок сидел, не закрывая рот все представление: подпевал, переживал за героев, комментировал мне, что и как происходит на сцене. Потом мы пошли кататься на всех аттрационах и в Киндер Пингви! Вот счастья-то было!

Лучшая ёлка в Москве

Жанна 26 декабря, 2015 год
Только вернулись из Крокуса. Ходили с детьми 2 и 8 лет на «Новых Фиксиков». Зал Крокус Сити Холл большой, но очень удобный, со всех мест все видно хорошо, звук отличный. Мы сидели в боковом амфитеатре – все видно как на ладони. И во время игр с залом до нас долетали знаменитые подушки и бочки с медом) Благодаря работе помощников сцены,... Читать отзыв Только вернулись из Крокуса. Ходили с детьми 2 и 8 лет на «Новых Фиксиков». Зал Крокус Сити Холл большой, но очень удобный, со всех мест все видно хорошо, звук отличный. Мы сидели в боковом амфитеатре – все видно как на ладони. И во время игр с залом до нас долетали знаменитые подушки и бочки с медом) Благодаря работе помощников сцены, ни один ребенок в зале не остается без внимания. Спасибо!

Понравилось

Женя 27 декабря, 2015 год
Это было превосходное начало праздника для нашего ребенка, да и нас тоже. Места очень хорошие были, бельэтаж. Прекрасно все видно были, так рада, что купила именно эти билеты, хотя с других точек, я думаю не особо хуже было, да и там еще было 4 экрана в зале, трансляция шла. Сюжет не сложный, простой, но очень интересно было смотреть, различные персонажи... Читать отзыв Это было превосходное начало праздника для нашего ребенка, да и нас тоже. Места очень хорошие были, бельэтаж. Прекрасно все видно были, так рада, что купила именно эти билеты, хотя с других точек, я думаю не особо хуже было, да и там еще было 4 экрана в зале, трансляция шла. Сюжет не сложный, простой, но очень интересно было смотреть, различные персонажи из сказок, песенки, музыка, у ребенка и меня это все вызывало искрение восхищение. Да и не думаю, что строго судить как то надо сюжет изначально то делается шоу для детей, но мне тоже было интересно смотреть. Когда клоун Низя выступал, то ребенок во весь голос смеялся :)

Очень понравилось

Dyana 27 декабря, 2015 год
Так рада, что нам это шоу порекомендовали и именно мы к Вам попали- елка чудеснейшая просто! Очень понравилось мне лазерное шоу, от Соловья-разбойника и его манерой и песнями осталась в полном восторге! Смеялась не переставая. Интерактив- это что то волшебное, я сама не ожидала, что такое будет, что то с потолка падать, с детьми играть будут аниматоры, не была еще... Читать отзыв Так рада, что нам это шоу порекомендовали и именно мы к Вам попали- елка чудеснейшая просто! Очень понравилось мне лазерное шоу, от Соловья-разбойника и его манерой и песнями осталась в полном восторге! Смеялась не переставая. Интерактив- это что то волшебное, я сама не ожидала, что такое будет, что то с потолка падать, с детьми играть будут аниматоры, не была еще на подобных елках. Просто класс! В качестве хорошего бонуса еще приобрели подарок, там диск с другими выпусками, все шоу пересмотрели прошлых лет, видно, что уровень организации представления вырос в разы. А значит люди, делающие такие представления, знаю, что делают и идут в правильном направлении!

молодцы!

Елена 26 декабря, 2015 год
Дети ( 4 и 5 лет) остались в полном восторге! Очень понравился колун Низя. Просто покорил нас, смеялись просто до слез. Само шоу очень интересное, красочное. Понравилось еще то, что можно было взять подарок на месте. Думала очередь огроменная будет, но там так все оперативно работали, что и не ждали даже. У нас был опыт посещения других елок,... Читать отзыв Дети ( 4 и 5 лет) остались в полном восторге! Очень понравился колун Низя. Просто покорил нас, смеялись просто до слез. Само шоу очень интересное, красочное. Понравилось еще то, что можно было взять подарок на месте. Думала очередь огроменная будет, но там так все оперативно работали, что и не ждали даже. У нас был опыт посещения других елок, там мы минут по 10-15 в гардеробах стояли. Про уборную обще молчу, тут ничего же подобного не было.
"Новые Фиксики и чудеса с Машей"
Новые фиксики и чудеса с Машей. Новогоднее сказочное мега-шоу - это мега представление, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка. Любимы персонажи: Фиксики, Маша и медведь и многие другие соберутся на одной сцене в новогоднем мега-шоу "Новые фиксики и чудеса с Машей".

Адрес: Москва, МКАД
Телефон: +7 499 550-00-55