"Новые Фиксики и чудеса с Машей" отзывы

Москва, МКАД
Новогоднее сказочное мега-шоу
"Новые Фиксики и чудеса с Машей"

супер!

Юльчик 9 января, 2016 год
В Крокусе состоялся большой праздник для наших детей: чудесный спектакль, разнообразные аттракционы, бесплатное представление Смешариков, замечательные подарки и много хороших, улыбчивых и радостных людей!

Очень круто))

Дарья 9 января, 2016 год
Не ожидали такого профессионально поставленного и сыгранного спектакля на детской елке )) Артистам огромный респект, очень все на уровне сделали, особенно понравился Баба Яга )))
Парк развлечений дороговат, конечно, но очень уж все интересно и приятно) Смешарики - очень приятное дополнение к основному спектаклю )

Очень удачно!

Светлана 8 января, 2016 год
Необычное театральное представление для детей в стиле качественного мюзикла. Действие получилось увлекательным и очень живым! И как играли артисты!!! Одно удовольствие!

стало лучше, чем в том году!

Ирина 8 января, 2016 год
Мы в Крокусе уже второй год подряд и могу сказать, что спектакль Фиксиков стал намного интереснее! Новый сюжет, герои, музыкальные номера, танцы, декорации!)) Очень понравился Соловей-Разбойник и его номер с загадками!
В парке развлечений все было замечательно - аттракционы супер!

все просто отлично!

Саша 8 января, 2016 год
Очень приятно было оказаться в таком прекрасном новогоднем Крокусе, тем более, что за спектаклем Фиксиков дочка наблюдала затаив дыхание! Отдельная благодарность постановщикам шоу за подбор артистов, все справились на отлично!

понравилось!

Аня 7 января, 2016 год
Праздник для детей состоялся! Спектакль - высший класс! Ходили с друзьями - всем понравилось и в парке, и на самом шоу Фиксиков, особенно удалась Баба Яга и Клоун!

благодарим

Алина 7 января, 2016 год
Большой праздник для детей устроен не только на спектакле Фиксиков, но и на всей территории Крокуса, который превращен в настоящее Королевство развлечений для разных возрастов и вкусов детишек.
Благодарность организаторам!

восторг!!!!

Маргарита 7 января, 2016 год
Очень весело провели время на Фиксиках, сын в полном восторге!!!!! Особенно нам понравилось, что у организаторов все в порядке с фантазией и они смогли поместить Фиксиков и Машу в такой родной мир русских сказок!!!

супер!

Ольга 6 января, 2016 год
Не просто "елка", а целый мюзикл по мотивам русских сказок! Юмор, задор, сплошное удовольствие от просмотра!)) Ходила с двумя детьми (дочкой и сыном), понравилось обоим. Отличным дополнением явился парк развлечений, а особенно павильон Киндер-Пингви!))

Прекрасно

Вероника 6 января, 2016 год
Спектакль с Фиксиками превзошел все наши ожидания, чудеса начались сразу же, когда мультфильм прекрасно сочелся со спектаклем и одно плавно переходило в другое, живая игра актеров прекрасно сочеталась со спецэффектами, музыкой и светом!Все понравилось, спасибо артистам и организаторам!

Мария 5 января, 2016 год
Получили большое удовольствие от посещения нового спектакля с Фиксиками )) Очень понравился визуальный ряд, игра артистов и все музыкальные номера! Парк развлечений тоже понравился, особенно павильон Киндер-Пингви! За подарок отдельная благодарность)

Очень хорошо!

Наташа 4 января, 2016 год
Ходили сегодня на Фиксиков и Машу, очень понравилось! Особенно запомнились Баба Яга, Соловей-Разбойник и Кащей - и номера у них очаровательные )) Спасибо организаторам за замечательное шоу и парк развлечений!

понравилось

Марго 4 января, 2016 год
Очень яркое и интересное представление для детишек от 2.5 до 8 лет (по моим ощущениям), нам все очень понравилось и было интересно наблюдать за приключениями героев, песнями, танцами, шутками и разными "пасхалками" от режиссера)))
спасибо!

:))

Алина 3 января, 2016 год
Краски, цвета и оформление просто потрясающие! Нигде такого не видела! Не только интересное детишкам получилось представление, но и великолепно оформленное. А летающие над сценой и залом паровозик и Змей Горыныч чего стоят!

отлично сходили

Даниил 3 января, 2016 год
Ходил с сыном и дочкой (5 и 3 года). Понравилось всем! Хотим поблагодарить организаторов за качественное представление с очень хорошими артистами и веселыми аниматорами, за парк развлечений и подарок.

очень хорошо!!!!

Александра 3 января, 2016 год
В парк аттракционов и развлечений в Крокус ходили, не знаю, так поразвлеклись, что и ни копейки толком не потратили, кроме как на билеты на Фиксиков и подарок, еду с собой взяли, там можно спокойно пронести, ничего в этом такого нет, организаторы понимают, что маленьким деткам свое питание, помимо сладостей необходимо. В парк тоже вход свободный. Прошли в гардеробную, не... Читать отзыв В парк аттракционов и развлечений в Крокус ходили, не знаю, так поразвлеклись, что и ни копейки толком не потратили, кроме как на билеты на Фиксиков и подарок, еду с собой взяли, там можно спокойно пронести, ничего в этом такого нет, организаторы понимают, что маленьким деткам свое питание, помимо сладостей необходимо. В парк тоже вход свободный. Прошли в гардеробную, не толкались, спокойно сдали вещи (как и забрали тоже очень быстро). Народу достаточно было, но и при этом и толкучки как таковой не было, чтобы детей сдавливать или тому подобное, нет, все безопасно, повсюду аниматоры, все объясняют, вежливо общаются. Территория большая, парк тоже большущий. Походили, посмотрели спектакль, просто влюбились в Фиксиков еще больше, чем раньше, поиграли, попели песни, потом вышли, в конкурсах почувствовали, сладкое угощение выиграли, ребенок вдоволь напрыгался на батуте, порукоделили на стенде Конуса, да и уставшие, но получившие заряд именно положительных эмоций и веселья, домой пошли.

Замечательно, особенно Баба Яга!

Виктория 3 января, 2016 год
Не знаю, кому пришла идея пригласить такого классного артиста на роль Бабы Яги, но нам он украсил всю сказку, в которой и так все было прекрасно! Но когда нравятся не только "хорошие" персонажи, но и "плохие" - еще интереснее)) Спасибо организаторам за качественный спектакль не только по форме, но и по содержанию!

Очень хорошее шоу и парк

Мадина 2 января, 2016 год
Всем привет! Мы были на шоу фиксиках и чудеса с Машей, нам понравилось, остались довольны. Так как устали и маленький малыш (3,7 ), решили посетить парк на следующий день, все равно выходные и было время. Пришли на часика три-четыре, где то. Так вот, малютка наша рада была, и с Дедушкой Морозом пообнималась, и хороводы со Снегурочкой поводила. Там еще мы... Читать отзыв Всем привет! Мы были на шоу фиксиках и чудеса с Машей, нам понравилось, остались довольны. Так как устали и маленький малыш (3,7 ), решили посетить парк на следующий день, все равно выходные и было время. Пришли на часика три-четыре, где то. Так вот, малютка наша рада была, и с Дедушкой Морозом пообнималась, и хороводы со Снегурочкой поводила. Там еще мы в кинотеатре посидели, да и зажигательных Смешариков успели посмотреть. Хороший семейный день, да и не потратили считаете ничего, для ребеночка с собой еду взяли в лотках) Парк чудесный, рассчитан на разный контингент детишек, все довольны останутся. Рекомендуем!

Понравилось

Эдуард 2 января, 2016 год
Только что вернулись из Крокуса. Нам всем очень понравилось, особенно всякие эффекты вроде летающего Змея Горыныча и Паровозика, очень классное световое шоу. Дочка бы еще посмотрела и не раз.
Цены, конечно, высокие, но не очень страшно, везде примерно так.

Очень

Ева 2 января, 2016 год
Нам с дочками очень понравилось ВСЕ: и спектакль, и парк развлечений, и подарки! 29-го числа нагулялись по Крокусу и уже тогда начали встречать Новый год!
Отдельное спасибо за прекрасную сказку и обаятельных героев!

Отлично сходили!

Alexa 1 января, 2016 год
Спасибо организаторам за наш радостный поход в Крокус позавчера ;) Это очень очень хороший подарок для ребенка и заряд позитива для взрослых :))
Очень запомнились Кащей со своей пещерой и обаятельнейший Баба Яга )) Очень красивые костюмы и декорации!
Парк тоже супер просто, особенно Смешарики!

Супер

Диана 31 декабря, 2015 год
Спасибо организаторам за по-настоящему сказочное шоу! Очень понравился сам спектакль: Фиксики, Маша, Аленушка и Иванушка, Лейкин! Парк развлечений привел сына в полный восторг и обожание)
Спасибо!

очень хорошо

Иван 31 декабря, 2015 год
Ходил с дочкой на представление, т.к. жена заболела. Обычно не хожу на такие мероприятия, но тут мне даже понравилось, а уж дочке - и подавно. Теперь играет в "обхитрить Соловья-Разбойника", в роли которого у нее папа (т.е. я).
Молодцы организаторы, не зря берут деньги. Все отработано и в подарке, и в парке развлечений, и в самом спектакле.

понравилось

Рита 31 декабря, 2015 год
Все безумно красиво! Скелетики с Кощеем, летающие Паровозик и Горыныч, песни, танцы! Интересный и добрый сюжет, прекрасная постановк!!! Артисты играли очень вдохновенно, особенно тот, что Соловей-Разбойник - очень яркий!
Спасибо организаторам за ШИКАРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ, очень интересный парк развлечений, вежливых и оперативно работающих сотрудников и хороший подарок!

Весело и зажигательно

Ольга 31 декабря, 2015 год
Сегодня были с детьми на Фиксиках, которых они обожают! Кроме Фиксиков, Маши и других новых героев, были наши старые-добрые Аленушка, Иванушка, Кащей, Баба Яга, очаровательный Соловей-Разбойник, летающий Змей Горыныч и другие ) это очень понравилось.
Обязательно пойдем на будущий год!

Саша

Даша 30 декабря, 2015 год
Ходили на Фиксиков всей семьей. Очень хороший, динамичный сценарий, талантливые актеры )) Интерактив со зрителями, игры с залом!!! Парк развлечений тоже супер! Сын поиграл с Киндер Пингви и Смешариками, попробовали аттракционы, потом купили подарок - все замечательно )

замечательно!

Алла 30 декабря, 2015 год
Посетили шоу Фиксиков с Машей, очень много приятных эмоций. Ходили не только в Крокус, но только там такой интересный и масштабный парк развлечений и настолько яркое шоу. Больше всего понравился ярчайший Соловей-Разбойник... Где нашли такого обаятельного актера?)

спасибо))))))))

Полина 30 декабря, 2015 год
Фиксики-шоу как новогодний фейрверк!!! ))))) Очень классное представление, атмосфера и аттракционы!!!!!! Спасибо организаторам громадное!))))

отлично

Мария 30 декабря, 2015 год
По-настоящему сказочный спектакль Фиксиков получился этом году! Мы не были в предыдущие годы, но нам очень советовали друзья и мы, наконец-то, решились и успели купить билеты.

спасибо организаторам!

Ольчик 30 декабря, 2015 год
Новый год — наш самый любимый праздник, а шоу с Фиксиками и Машей сделали эти новогодние праздники просто волшебными! Мы наслаждались очень интересным спектаклем и сказочным парком развлечений, который сделали в помещении (за это отдельное спасибо, мы быстро простужаемся), а по приезду домой сразу же прикрепили ростомер из подарка и собрали конструктор!
"Новые Фиксики и чудеса с Машей"
Новые фиксики и чудеса с Машей. Новогоднее сказочное мега-шоу - это мега представление, которое не оставит равнодушным ни одного ребенка. Любимы персонажи: Фиксики, Маша и медведь и многие другие соберутся на одной сцене в новогоднем мега-шоу "Новые фиксики и чудеса с Машей".

Адрес: Москва, МКАД
Телефон: +7 499 550-00-55