Супер комедия! - Отзывы о «Ну разве не романтично?»

«Ну разве не романтично?»
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 75 просмотров
Это самая потрясающая американская комедия за последние годы. Не могу сказать, что я смеялась весь фильм, заливаясь хохотом, но мне сильно понравился сюжет фильма. Он значительно отличается от всех (хочется сказать «развратных») американских комедий именно сюжетом. Парни, конечно, посмеются с этого отзыва и скажут: «типичные женские сопли, а не комедия!». Может быть и так! Но это действительно оригинальные «женские сопли». Мне так давно не хватало именно доброго, женского, не пошлого комедийного фильма!
Если кратко о сюжете фильма, то можно так описать: молодая, не очень привлекательная (хотя я нахожу эту актрису очень привлекательной и изящной), среднего класса, довольно упитанная девушка-архитектор Натали живет с категоричным пониманием того, что нет никакой романтики, и что ее никто не полюбит и не может посмотреть на нее, как на очаровательную женщину. Она критикует романтические фильмы и не верит ни одному сюжету. Высмеивает актеров и сюжеты романтических фильмов. Но вот однажды она ударяется головой (да-да, банально, но ничего, это простительно на фоне остального сюжете) и затем приходит в себя в мире, который очень похож на романтический фильм. Все в этом мире наполнено романтикой, меняются и ее коллеги и друзья, улицы города становятся красивыми, благоухающими и романтичными. Главная героиня понимает, что она оказалась в романтической комедии, которые так не любила! Она пытается вернуться в свой реальный мир и в ходе ее жизни в этом мире, она начинает понимать некоторые вещи, например, что мужчины могут ценить и замечать ее, она понимает, что ее лучший друг и коллега влюблен в нее, а она раньше этого не замечала. Так же меняется ее отношение к себе самой. Она поняла, что должна любить и уважать себя.
После того, как она возвращается в привычную жизнь, она меняется и больше не дает другим людям относиться к себе неуважительно. Она стала более уверенной в себе и наконец-то нашла свою любовь! В работе стала более настойчивой и уверенной в своих силах и своем таланте.
Очень хочется сказать еще и о главной героине – обожаю актрису Ребел Уилсон. Я узнала ее недавно, и после нашумевшего фильма «Мошенницы» решила посмотреть с ней еще фильмы. Уже посмотрела четыре фильма с ее участием! Посмотрела еще «свадебный разгром» и «Холостячки». Какая же она молодец! Несмотря на ее пышную фигуру она очень гармоничная, артистичная, притягательная и просто приятная. Очень рекомендую посмотреть с ней еще фильмы, уверена, вам понравиться!
Что не говорите, а эта комедия точно заслуживает на внимание! И смешных моментов в комедии намного больше, чем в «Американском пироге»! Юмор очень оригинальный, не банальный, не пошлый. Сюжет захватывает и хочется фильм досмотреть до конца.
Я считаю, что цель хорошей комедии настроить человека на позитив, продлить жизнь, потому как смех продлевает жизнь! А так же зарядить зрителя позитивом на несколько дней и даже недель! Фильм «Ну разве не романтично?» полностью выполняет эту функцию!

Отзывы о фильмах

Отзывы зрителей о фильмах разных жанров. Каталог отзывов: Биографические фильмы, детективы, сериалы, семейные фильмы, кинокомедии, мультипликационные фильмы и другое

«Ну разве не романтично?»
«Ну разве не романтично?» (оригинальное название: Isn't It Romantic) — американская романтическая комедия от режиссёра Тодда Штрауса-Шульсона.
Премьера фильма состоялась 11 февраля 2019 года.
В ролях:
Ребел Уилсон — Натали