Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин отзывы

Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин

нуркрин не помог

евгения 8 октября, 2020 год
у меня алопеция, пила 4 месяца по назначению трихолога, плюсом втирала дорогущий гель капексил. результата за 4 месяца не увидела(

Очень дорого, за 2 месяца результата нет совсем

Вероника 18 апреля, 2020 год

Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин - Очень дорого, за 2 месяца результата нет совсем
Средство очень дорогое. За 2 месяца использования не изменилось вообще ничего. Так не бывает. Если действует БАД, то эффект должен был уже через месяц какой-то быть. Стала решать брать или не брать еще 2 упаковки со скидкой на вторую упаковку, и более внимательно взглянула на те материалы, которые имеются в открытом доступе. И ничего не понятно. Сайт - чисто рекламный. Купить и даже просто посмотреть цену там, где он вроде бы должен производиться - в Европе (с доставкой в Россию) невозможно. Что тоже говорит о том, что прежде всего это - коммерческий продукт, и на каждую страну определяют свою цену, если вообще продают еще где-то. Из информации, которую можно найти, получается, что компания, которая его производит, не производит больше ничего. Так не бывает. Больше всего похоже на раскрутку обычного продукта методом Landing page, раздувание цены. Надувают щеки, якобы они очень серьезные и солидные, а информации - минимум.
Вреда от таблеток не было. Поэтому ставлю 2. Но брать больше не буду.
Достоинства:
  1. Не навредил
Недостатки:
  1. Не работает, очень дорогой, навязывают необходимость приобретения сразу 6 упаковок, неполная информация в открытом доступе

Результат есть и это отличный стимул!

Галина 28 ноября, 2019 год
Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин порекомендовал мне диетолог для улучшения состояния и роста волос. Я сразу же начала курс, так как очень хотела улучшить рост волос, а также избавиться от ломкости и потери волос. Сразу я не увидела совершенно никакого эффекта, даже думала прекратить их пить и не тратить на это свои деньги. Но моя мама настояла на продолжении,... Читать отзыв Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин порекомендовал мне диетолог для улучшения состояния и роста волос. Я сразу же начала курс, так как очень хотела улучшить рост волос, а также избавиться от ломкости и потери волос. Сразу я не увидела совершенно никакого эффекта, даже думала прекратить их пить и не тратить на это свои деньги. Но моя мама настояла на продолжении, к тому же по инструкции нужно принимать не менее шести месяцев.
К моему восторгу где-то на третий месяц я обратила внимание, что волосы стали более прочные и гладкие, стали меньше выпадать. Теперь я уж точно не брошу курс раньше времени! Результат есть и это отличный стимул! Слышала, что эти витамины можно принимать около года. Думаю, это того стоит. В любом случае, есть смысл попробовать.
Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин
Нуркрин (Nourkrin Woman) таблетки для женщин содержит уникальный комплекс, который разработан для поддержания нормального темпа роста здоровых волос. Данный продукт известен во всем мире и используется в качестве профилактики нарушений в области роста волос.
Нарушения в цикле роста волос возможны по таким причинам: стресс, генетика, диабет, плохое питание, гипертиреоз, повышенный уровень... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити