NUTRILITE Черника плюс лютеин отзывы

Я очень довольна

Валентина 3 декабря, 2020 год
Во время беременности у меня начало резко ухудшаться зрение. Доктор уже тогда посоветовал пропивать витамины на основе черники. На следующую консультацию я принесла баночку от Нутрилайт черника+лютеин. Долго врач изучал состав баночки и после коррекции ранее прописанных мне витамин одобрил приём препарата. Я очень довольна. Хоть я и прерывала приём во время грудного вскармлимания, но всё же зрение мне почти... Читать отзыв Во время беременности у меня начало резко ухудшаться зрение. Доктор уже тогда посоветовал пропивать витамины на основе черники. На следующую консультацию я принесла баночку от Нутрилайт черника+лютеин. Долго врач изучал состав баночки и после коррекции ранее прописанных мне витамин одобрил приём препарата. Я очень довольна. Хоть я и прерывала приём во время грудного вскармлимания, но всё же зрение мне почти удалось сохранить. Сейчас окулист говорит что судя по прошлой тенденции у меня показатели должны были быть в разы хуже, так что выбор мой оказался верным.
Достоинства:
  1. оказывает положительное влияние на зрение
Недостатки:
  1. не знаю

Покупала маме для улучшения

Алиса 1 декабря, 2020 год
Мама работает учителем и сейчас перешла на удаленные занятия. Отсюда постоянное сидение за монитором. Глаза стали часто уставать и я решила как-то ей помочь и заказала ей Амвей Черника + лютеин.

Этот комплекс помогает снять напряжение и даже в какой-то степени помогает улучшить зрение. После первого курса мама сказала, что глаза уже не так устают и ей стало легче.

А это... Читать отзыв

А это главное.

Витамины не из дешевых, но зато эффект на лицо. Думаю теперь и сама курс пропить, так как я постоянно в телефоне или на работе за компьютером. Лучше постоянно поддерживать здоровье, чем потом мучиться и платить за лечение.
Достоинства:
  1. состав,
  2. поддержание зрения
Недостатки:
  1. для кого-то может быть дороговато

Помогает облегчить работу

Галина 13 ноября, 2020 год
Я инженер и постоянно сижу за компьютером чтобы нарушить планы домов. Работаю над чертежами 24/7. Зрение с возрастом не просто падать, но и к вечеру глаза ужасно щиплет и слезятся от усталости. Врач сначала посоветовал специальные очки для компьютера, но особо толку нет, вдобавок прописал Nutrilite Черника плюс лютеин плюс параллельно раз в день я делаю упражнения для глаз. Сейчас... Читать отзыв Я инженер и постоянно сижу за компьютером чтобы нарушить планы домов. Работаю над чертежами 24/7. Зрение с возрастом не просто падать, но и к вечеру глаза ужасно щиплет и слезятся от усталости. Врач сначала посоветовал специальные очки для компьютера, но особо толку нет, вдобавок прописал Nutrilite Черника плюс лютеин плюс параллельно раз в день я делаю упражнения для глаз. Сейчас как стала принимать Nutrilite Черника плюс лютеин стало значительно легче. По крайней мере нет жжения в глазах к вечеру. Пока это мое спасение.
NUTRILITE Черника плюс лютеин - Помогает облегчить работу NUTRILITE Черника плюс лютеин - Помогает облегчить работу NUTRILITE Черника плюс лютеин - Помогает облегчить работу
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:
  1. не было

« И радует черника нас —Она полезная для глаз»

Лена 2 ноября, 2020 год
Около трёх месяцев назад мама стала жаловаться на зрение, мол, перед глазами какая-то пелена, видит будто под водой. В больнице определили, что это возрастная катаракта, правда, самое начало. Прописали глазные капли. Мама закапывала ими дня два, потом начала забывать об этом, в результате капли простояли открытыми какое-то время и потеряли свои свойства. Недавно увидела отзывы о Nutrilite Черника плюс лютеин,... Читать отзыв Около трёх месяцев назад мама стала жаловаться на зрение, мол, перед глазами какая-то пелена, видит будто под водой. В больнице определили, что это возрастная катаракта, правда, самое начало. Прописали глазные капли. Мама закапывала ими дня два, потом начала забывать об этом, в результате капли простояли открытыми какое-то время и потеряли свои свойства. Недавно увидела отзывы о Nutrilite Черника плюс лютеин, якобы эта добавка обогащает рацион лютеином и поддерживает зрение. А я давно слышала ещё , что черника хороша для глаз. Знакомая занимается распространением товара Амвей. Вот у неё и заказала упаковочку для мамы. Мне понравилось, что добавка не содержит никакой химии, красителей, консервантов и прочей гадости. В составе продукта- натуральные компоненты. Если пить по инструкции (4 раза по капсуле), то получаешь дневную норму лютеина. Вот уже заканчивается третья неделя, как мама пьёт Nutrilite. Говорит, что зрение чуть-чуть проясняется, но о конечных результатах пока молчу, курс ещё не прошли.Думаю, себе тоже взять такую добавку, для моей близорукости это будет плюс, к томку же за компьютером днями сижу..зрение порчу.

Лучшие витамины для близоруких

Валентина 23 октября, 2020 год
Добрый день. С детства от особого усердия в учёбе и любви к книгам у меня близорукость. Ногу линзы, но вечером в глаза как песка насыпали. По рекомендации офтальмолога принимаю витамины Nutrilite с черникой и лютеином по 1 таблетке в день. Хороший состав, таблетки делаются на растительном сырье, так что не имеют побочек. Конечно, близорукость это хроническая болезнь, она никуда не... Читать отзыв Добрый день. С детства от особого усердия в учёбе и любви к книгам у меня близорукость. Ногу линзы, но вечером в глаза как песка насыпали. По рекомендации офтальмолога принимаю витамины Nutrilite с черникой и лютеином по 1 таблетке в день. Хороший состав, таблетки делаются на растительном сырье, так что не имеют побочек. Конечно, близорукость это хроническая болезнь, она никуда не денется, но с приемом витаминов глаза перестали так уставать, хотя всё время провожу на компьютером.