Самая распространённая книга в истории - Отзывы о Библия

Библия
Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 22 просмотра
Меня восхитила мудрость этой книги. Например, она помогла мне укрепить мою семью. У меня были натянутые отношения с сыном. Я задумалась над словами из письма Павла Эфесянам в 4-ой главе 2-ом стихе:"Всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми. Миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь" , а так же в 29-ом стихе "Пусть с вашего языка не сходит ни какое гнилое слово...". Я поняла, что неправильно себя вела. Мне не хватало терпения. Я стала мириться с его недостатками и больше проявлять любви. Наши отношения стали налаживаться. А так же меня впечатлило то, что ни одна другая книга не была переведена на такое количество языков. Она доступна более чем на 3000 языках. В результате этого практически все жители земли могут читать её на понятном им языках. Она согласуется с современными научными открытиями в области медицины, естествознания, астрономии, биологии и многих других. Восхитила точность и простота записанных в ней пророчеств. Многие из которых уже исполнились, а другие исполняются на наших глазах. В связи с чем у меня и возникло полное доверие к этой книги и убеждённость, что, как и в ней самой сказано, вдохновлена Богом и полезна для всякого доброго дела. (2 Тимофею 3:16)
Достоинства:
  1. Применяя её советы становишься счастливее и успешнее. От её советов нет побочных эффектов. Она совершенна, хотя её и писали несовершенные люди!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Книги: отзывы

Отзывы в разделе Книги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Книги