Библия отзывы

Отзывы пользователей
Библия

Самая распространённая книга в истории

Дмитрий 19 апреля, 2022 год
Меня восхитила мудрость этой книги. Например, она помогла мне укрепить мою семью. У меня были натянутые отношения с сыном. Я задумалась над словами из письма Павла Эфесянам в 4-ой главе 2-ом стихе:"Всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми. Миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь" , а так же в 29-ом стихе "Пусть с вашего языка не сходит ни какое гнилое слово...".... Читать отзыв Меня восхитила мудрость этой книги. Например, она помогла мне укрепить мою семью. У меня были натянутые отношения с сыном. Я задумалась над словами из письма Павла Эфесянам в 4-ой главе 2-ом стихе:"Всегда будьте смиренными, кроткими, терпеливыми. Миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь" , а так же в 29-ом стихе "Пусть с вашего языка не сходит ни какое гнилое слово...". Я поняла, что неправильно себя вела. Мне не хватало терпения. Я стала мириться с его недостатками и больше проявлять любви. Наши отношения стали налаживаться. А так же меня впечатлило то, что ни одна другая книга не была переведена на такое количество языков. Она доступна более чем на 3000 языках. В результате этого практически все жители земли могут читать её на понятном им языках. Она согласуется с современными научными открытиями в области медицины, естествознания, астрономии, биологии и многих других. Восхитила точность и простота записанных в ней пророчеств. Многие из которых уже исполнились, а другие исполняются на наших глазах. В связи с чем у меня и возникло полное доверие к этой книги и убеждённость, что, как и в ней самой сказано, вдохновлена Богом и полезна для всякого доброго дела. (2 Тимофею 3:16)
Достоинства:
  1. Применяя её советы становишься счастливее и успешнее. От её советов нет побочных эффектов. Она совершенна, хотя её и писали несовершенные люди!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Самый лучший руководитель по жизни!!!

Клавдия Степановна 11 июня, 2021 год
Почему для меня эта книга стала самым лучшим руководителем по жизни? Благодаря ей у меня наладилась семейная жизнь. Например, я поняла, что для семейного счастья нужно быть короной на голове мужа, а не шеей. (Эф.5:22-33; 1 Кор.11:3) Библия научила меня проявлять замечательные качества, которые люди ценят друг в друге, но не умеют проявлять сами. В ней я прочитала не мало... Читать отзыв Почему для меня эта книга стала самым лучшим руководителем по жизни? Благодаря ей у меня наладилась семейная жизнь. Например, я поняла, что для семейного счастья нужно быть короной на голове мужа, а не шеей. (Эф.5:22-33; 1 Кор.11:3) Библия научила меня проявлять замечательные качества, которые люди ценят друг в друге, но не умеют проявлять сами. В ней я прочитала не мало примеров того, как их проявлять. Кроме того я увидела. что я как и все несовершенна и нуждаюсь в помощи Бога, и, Библия помогла узнать его ближе. Я узнала его имя (Исход 3:15, 15:3, 33:19 Осия 12:5, Судей 6:24), качества (Римлянам 5:8; Иисус Навин 23:14; Римлянам 1:20). Научила правильно молится и показала, что это возможность разговаривать с ним, а не просто церковный ритуал. (Матфея 6:9-11; Иоанна 16:23). Появилась надежда на вечное, счастливое будущее на райской земле. (Пс.36:9-11, 29; Исаия 33:24; 35:5,6; 55:11; 65:20-25; Откровение 21:3,4)