Компания Дезфокс отзывы

Компания Дезфокс

Избавили от клопов в квартире

Леонид 30 мая, 2022 год
Арендаторы квартиры оставили нам после себя в подарок клопов, пытался бороться с этим сам использовал средство Авалон, эффекта не увидел, решил что пока я буду тестить разные варианты квартира простаивает, и дешевле для меня будет вызвать службу по борьбе с вредителями. Товарищ посоветовал Дезфокс, ребята молодцы приехали достаточно оперативно, но нужно было сделать 2 обработки с интервалом, главное насекомых уничтожили.... Читать отзыв Арендаторы квартиры оставили нам после себя в подарок клопов, пытался бороться с этим сам использовал средство Авалон, эффекта не увидел, решил что пока я буду тестить разные варианты квартира простаивает, и дешевле для меня будет вызвать службу по борьбе с вредителями. Товарищ посоветовал Дезфокс, ребята молодцы приехали достаточно оперативно, но нужно было сделать 2 обработки с интервалом, главное насекомых уничтожили. Рекомендую не тратить время и силы, а сразу доверять профи.

Всё сделали

Константин Ковалёв 21 января, 2020 год
У нас дома завелись тараканы, от которых, как оказалось, очень трудно избавиться. Мы пробовали разные средства, но они всё равно продолжали ползать. Возникла даже ситуация, когда все ушли из дома на неделю. В результате тараканы продолжали ползать. Включишь свет ночью, а они ещё больше бегать начинают. Не знали, что с ними делать. Единственным действенным средством оказалось обращение к специалистам компании... Читать отзыв У нас дома завелись тараканы, от которых, как оказалось, очень трудно избавиться. Мы пробовали разные средства, но они всё равно продолжали ползать. Возникла даже ситуация, когда все ушли из дома на неделю. В результате тараканы продолжали ползать. Включишь свет ночью, а они ещё больше бегать начинают. Не знали, что с ними делать. Единственным действенным средством оказалось обращение к специалистам компании "Дезфокс". Там мы посмотрели тарифы, выбрали, который больше устроил. Нас устроил тариф "L-Fox". Специалисты подъехали ко времени. Провели дезинфекцию, обработали безопасным средством. Только после этого мы реально избавились от тараканов.

Рекомендую

Гость 26 апреля, 2019 год
Заказывал тут обработку квартиры от клопов. Понадобилось две обработки, но доплачивать за вторую не пришлось. Цены гуманные. Очень благодарен за избавление от этой нечисти.

отлично справились со своей работой.

алексей 4 сентября, 2018 год
В компанию Дезфокс я обратился по обстоятельствам замучили клопы видать от соседей набежали. Так вот отреагировали на мое обращение быстро,в этот же день приехали. Всего за пару часиков все обработали,вот уже две недели живу и ни одного клопа не видел,а ребята вообще молодцы отлично справились со своей задачей за что очень благодарен а самое главное что по цене получилось умеренно,думал... Читать отзыв В компанию Дезфокс я обратился по обстоятельствам замучили клопы видать от соседей набежали. Так вот отреагировали на мое обращение быстро,в этот же день приехали. Всего за пару часиков все обработали,вот уже две недели живу и ни одного клопа не видел,а ребята вообще молодцы отлично справились со своей задачей за что очень благодарен а самое главное что по цене получилось умеренно,думал дороже получится.

отличная компания

Илья Суханов 28 июня, 2018 год
Я владелец такса парка и в компании Дезфокс я заказывал обработку машин. Что могу сказать с точки зрения за рекомендовали себя положительно сразу видно что не первый год работают все так быстро обработали тем более так как я обратывал не одну машину мне сделали не плохую скидку,а так в целом я остался доволен их работой ребята молодцы претензий не имею.

Хорошая работа

Дмитрий 22 июня, 2018 год
Благодаря этой компании у нас сейчас в доме нет тараканов, которые появились. Пытались бороться с ними сами, покупали средства и карандаши но ничего не дала результата. А они быстро приехали по нашей заявки и обработали дом. Пошел второй месяц, а тараканов не видно. Мы довольные такой работой.

Всё супер

Cадзи Генпо 20 июня, 2018 год
Моё личное мнение. За отличную работу - отличный отзыв! Ребятам спасибо. Цена приятно удивила. Администратор очень вежливый. Работа выполнена быстро, качественно, знают свою работу. Невозможно было жить, когда по ночам в квартиру мыши лезут, неплохой маркетинговый ход от магазина снизу. Кто знает, какую заразу эти грызуны в дом тащат. Теперь нас ждет спокойный сон, а их проверка :D

дезинфекция помещений

евгения иванова 13 июля, 2017 год
Всем привет хочу с вами поделится своим мнением об компании Дезфокс. Однажды у меня дома была проблема с клопами пробовал самостоятельно от них избавится но все было без полезно и вот тогда и обратился я в компанию Дезфокс приехали быстро произвели обработку и благодаря им я избавился от этих насекомых молодцы большое спасибо у меня претензий нет кого тоже... Читать отзыв Всем привет хочу с вами поделится своим мнением об компании Дезфокс. Однажды у меня дома была проблема с клопами пробовал самостоятельно от них избавится но все было без полезно и вот тогда и обратился я в компанию Дезфокс приехали быстро произвели обработку и благодаря им я избавился от этих насекомых молодцы большое спасибо у меня претензий нет кого тоже мучают насекомые то вот ссылка https://dezfox.ru/

Уборка помещений

Первая клининговая служба