Приятно охлаждает кожу и избавляет от целлюлита - Отзывы об Обертывания Research Laboratories

Отзыв написан 17 января, 2024 год 7 просмотров
Всем привет! После поздней беременности (в 35 лет), я начала активно бороться с целлюлитом, но были сложности - у меня начальная стадия варикоза, и не каждое средство от целлюлита безопасно для моих ног. Сходила на сеанс массажа, спросила у специалиста совета насчет безопасного средства, она мне посоветовала попробовать антицеллюлитный гель ICE BLUE от бренда Ресерч Лабораторис. Цена, конечно, не маленькая - я купила гель в объеме 500 мл, стоил он в районе 4 тыс.руб. Но в итоге о своей покупке не пожалела. Гель супер. Использую уже пару месяцев - целлюлит стал менее заметен и хорошо подтянулась кожа. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - у меня начали уменьшаться варикоз и сосудистые звездочки. Сам гель очень приятный по ощущениям, я при нанесении немного охлаждает и успокаивает ножки. Надеюсь, летом вернусь к юбкам и шортам, я сейчас уже вижу хороший эффект!)
Достоинства:
  1. Хороший состав, безопасен для сосудов и вен, не раздражает кожу
Недостатки:
  1. Стоимость выше средней

Крис 30 января, 2024 год
У меня тоже проблемы есть, поэтому только холодным гелем могу пользоваться. Мне средство тоже очень понравилось, помогло

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Leptigen meridian diet bio