Обертывания Research Laboratories отзывы

Обертывания Research Laboratories

Сильное оружение в борьбе с жирком

Кошкина 12 февраля, 2024 год
Для того, чтобы обертывания работали самым эффективным образом, я использую все лайфхаки, что нашла в отзывах и описании к ним на сайте. Использую теплое одеяло и не просто пленку, а специальные плотные штаны-пленку. Все это тоже на сайте можно купить. И вообще не пожалела, что эти штаны заказала, это в разы удобнее, чем пленка, заматываться не надо, а по высоте... Читать отзыв Для того, чтобы обертывания работали самым эффективным образом, я использую все лайфхаки, что нашла в отзывах и описании к ним на сайте. Использую теплое одеяло и не просто пленку, а специальные плотные штаны-пленку. Все это тоже на сайте можно купить. И вообще не пожалела, что эти штаны заказала, это в разы удобнее, чем пленка, заматываться не надо, а по высоте они прямо до подмышек доходят. Нужно только приноровиться их одевать и будет шик. Когда снимаешь эти штаны, когда уже под одеялом полежала, то внутри даже есть капельки воды, видимо из организма уже в первый час уже начинает это все через кожу выходить. Ну и по телу это сразу чувствуется, меньше дряблости, плотнее кожа.
Я уже пробовала обертывания green, red, в этот раз купила маленькую упаковку orange
и вот именно они дали такой лимфодренаж хороший. Все эти средства хороши, просто решают разные проблемы, рекомендую все. У них натуральный безопасный состав и они не вызывают реакции на коже никакой.
Достоинства:
  1. хороший состав средств, безопасный
Недостатки:
  1. Средства не из дешевых

Приятно охлаждает кожу и избавляет от целлюлита

Камилла 17 января, 2024 год
Всем привет! После поздней беременности (в 35 лет), я начала активно бороться с целлюлитом, но были сложности - у меня начальная стадия варикоза, и не каждое средство от целлюлита безопасно для моих ног. Сходила на сеанс массажа, спросила у специалиста совета насчет безопасного средства, она мне посоветовала попробовать антицеллюлитный гель ICE BLUE от бренда Ресерч Лабораторис. Цена, конечно, не маленькая... Читать отзыв Всем привет! После поздней беременности (в 35 лет), я начала активно бороться с целлюлитом, но были сложности - у меня начальная стадия варикоза, и не каждое средство от целлюлита безопасно для моих ног. Сходила на сеанс массажа, спросила у специалиста совета насчет безопасного средства, она мне посоветовала попробовать антицеллюлитный гель ICE BLUE от бренда Ресерч Лабораторис. Цена, конечно, не маленькая - я купила гель в объеме 500 мл, стоил он в районе 4 тыс.руб. Но в итоге о своей покупке не пожалела. Гель супер. Использую уже пару месяцев - целлюлит стал менее заметен и хорошо подтянулась кожа. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - у меня начали уменьшаться варикоз и сосудистые звездочки. Сам гель очень приятный по ощущениям, я при нанесении немного охлаждает и успокаивает ножки. Надеюсь, летом вернусь к юбкам и шортам, я сейчас уже вижу хороший эффект!)
Достоинства:
  1. Хороший состав, безопасен для сосудов и вен, не раздражает кожу
Недостатки:
  1. Стоимость выше средней

Грамотный подход к похудению

Жанна 9 января, 2024 год
Всем привет! С гелями и кремами для обертывания от Ресерч Лабораторис я познакомилась год назад, мне их посоветовала подруга, когда в очередной раз я жаловалась ей на свою фигуру и качество кожи после родов. Я регулярно занималась в зале и хорошо питалась, вес сначала начал уходить быстро, а потом предательски стоял на одном месте(( И целлюлит тоже не покидал мои... Читать отзыв Всем привет! С гелями и кремами для обертывания от Ресерч Лабораторис я познакомилась год назад, мне их посоветовала подруга, когда в очередной раз я жаловалась ей на свою фигуру и качество кожи после родов. Я регулярно занималась в зале и хорошо питалась, вес сначала начал уходить быстро, а потом предательски стоял на одном месте(( И целлюлит тоже не покидал мои бедра…
Как только я начала делать обертывания, процесс похудения пошел в гору. Постепенно уходили сантиметры в объемах, но из-за силовых тренировок мышцы оставались на месте. Кожа стала ровненькой, сейчас целлюлит вообще еле заметен, если наверное только кожу щипнуть и вблизи на нее посмотреть. От этой косметики я в восторге, особенно понравился гель РедМакс. Он прям мощный, хорошо разгоняет кровь и лимфу, делает кожу упругой.
Всегда косметику заказывала на их сайте, привозили с доставкой на дом. Очень удобно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественная косметика с хорошими составами

Помогли подтянуть кожу

Стася 28 декабря, 2023 год
Я недавно сильно похудела на фоне болезни, 2 месяца в больнице пролежала. И у меня сильно стала висеть кожа в некоторых местах, но и жирочек остался. Купила себе обертывание от Ресеч лабораторис, называется Orange, по описанию его выбрала. Заказ мне привез курьер, причем всего за пару дней, очень быстро.
В составе обертывания только натуральные компоненты, что для меня имеет большое значение, я люблю только такие средства. Текстура приятная, легко наносится, и хватает небольшого количества на одно применение.
По совету с сайта я наношу средство, потом сверху пленку, а потом теплые штаны и кофту и ложусь под одеяло на 50 минут примерно. В этот момент мне не жарко, но приятное тепло разливается по телу, лежу и смотрю сериальчик, а жир в это время тает, всегда об этом мечтала.
Кожа просто огонь после обертываний, особенно заметно какая она упругая становится и действительно подтягивается.
Достоинства:
  1. Большой выбор средств, натуральный состав, безопасно, активно работает
Недостатки:

Обычное, не стоит таких денег

Анна 9 июня, 2019 год
Не ждите чудес. Ничем не отличается от обычных обертываний в магазине за 300 рублей. Увлажнит кожу и всё. Очень разочарована, что повелась на скидку от онлайн-магазина, который устроил распродажу этого бренда.

Зашла на второй курс

Анна 8 апреля, 2019 год
пользуюсь гелем второй курс. Делаю с ним неплохие обертывания от целлюлита. Нет неприятных ощущений, раздражения после него и тактильно - приятен. Смывать после обертывания можно даже без мыла. Удобно очень пользоваться дома, не нужно в массажном салоне потом мыться или идти и одежду пачкать. расщепляет ощутимо жировую прослойку и бурый жир. после применения чувствую себя легко, подтянутой и расслабленной. релаксирующий... Читать отзыв пользуюсь гелем второй курс. Делаю с ним неплохие обертывания от целлюлита. Нет неприятных ощущений, раздражения после него и тактильно - приятен. Смывать после обертывания можно даже без мыла. Удобно очень пользоваться дома, не нужно в массажном салоне потом мыться или идти и одежду пачкать. расщепляет ощутимо жировую прослойку и бурый жир. после применения чувствую себя легко, подтянутой и расслабленной. релаксирующий эффеткт тоже есть.

От мамы :)

Пани 18 марта, 2019 год
конечно, когда детей двое и они погодки собой заниматься сил и времени нет уже. Да и деньги все время уходят на что то более нужное и необходимое. Поэтому все мои походы к косметологу и массажисту - откладываются. А гель решила купить потом что дома все можно сделать, намотаться пока дети спять и полежать спокойно. и по деньгам приемлемо и минус... Читать отзыв конечно, когда детей двое и они погодки собой заниматься сил и времени нет уже. Да и деньги все время уходят на что то более нужное и необходимое. Поэтому все мои походы к косметологу и массажисту - откладываются. А гель решила купить потом что дома все можно сделать, намотаться пока дети спять и полежать спокойно. и по деньгам приемлемо и минус время на дорогу и лежание в салоне.обертываюсь не пленкой а пакетами. и закрепляю эластичным бинтом. так видела на ютьюбе кто то заматывался. и не сползает и удобно. отеки первые уходят и с живота и с ног, кожа упругая и такая....ммммм, нежненькая становится, как после хамама. хотя я даже скрабом не пользуюсь.

Разные гели, но хорошие

Лариса 13 марта, 2019 год
Хороший гель) Подсела на эту линейку. Попробовала все, больше всех по запаху и действию понравился оранжевый, красные оч интенсивные, а зеленый легкий. Целлюлит уходит, но для этого я сделалала 10 процедур обертывания, и пользовалась жесткой щетиносодержащей щеткой, когда смывала гель. Если бы держала диету, думаю, результаты были видны на 3 –ю процедуру. Но так как трескала я и шоколад и... Читать отзыв Хороший гель) Подсела на эту линейку. Попробовала все, больше всех по запаху и действию понравился оранжевый, красные оч интенсивные, а зеленый легкий. Целлюлит уходит, но для этого я сделалала 10 процедур обертывания, и пользовалась жесткой щетиносодержащей щеткой, когда смывала гель. Если бы держала диету, думаю, результаты были видны на 3 –ю процедуру. Но так как трескала я и шоколад и пироженки, то – 10))) Достоинства: хвататет надолго Недостатки:найду, допишу отзыв)

Каждой потраченной копеечки этот гель стоит!!!

Юлечка 11 марта, 2019 год
Оч довольна тем, как гель себя активно проявил. Если честно, не думала, что ТАК получится. Думала,ну, лифтинг эффект, ну лимфодренаж. Ингредиенты. А он реально расщепляет жировую ткань. Ну, или я внезапно начала ни с чего худеть. Ем, как ела. Оборачивала гелем под пленку обычную, пищевую коленки. Бедра. Джинсы стали свободны. Если учесть, что они эластичные, и вообще то после стирки... Читать отзыв Оч довольна тем, как гель себя активно проявил. Если честно, не думала, что ТАК получится. Думала,ну, лифтинг эффект, ну лимфодренаж. Ингредиенты. А он реально расщепляет жировую ткань. Ну, или я внезапно начала ни с чего худеть. Ем, как ела. Оборачивала гелем под пленку обычную, пищевую коленки. Бедра. Джинсы стали свободны. Если учесть, что они эластичные, и вообще то после стирки садятся, то у меня результат по ним виден. Буду делать второй курс, обязательно буду делать замеры.

Массажный гель с приятным запахом

Ирина 7 марта, 2019 год
Пользовалась им курс. Получилось 13 процедур. Результаты потрясные, убирает апельсинную корку с проблемных мест виртуозно и быстро. Не требует особых каких то усилий в массажировании,я массажной губкой после обертывания растирала минут по 10.потом даже крем питательный не наносила.

Не пачкается, хотя и цветной.

Нет на него аллергии. Пахнет тропическим апельсином. Приятно, как настоящим, не химическим, вкусно.

Антицеллюлитный и просто приятный гель для обертываний

Юлечка 5 марта, 2019 год
Хотела купить ред макси, но его не было вналичии, добавила в лист ожиданий и купила просто ред. Тоже неплохой.
У всей линии банки по 500 мл.
Лимфодренаж приятный, активное тепло, но не агрессивное.
Может чуть-чуть пощипывать.
Можно использовать просто для расслабляющего состояния.
Кожа гораздо эластичнее, после применения.
В тонусе хорошем.
Кроме бедер делала пленочный компресс на зону второго подбородка и загривок.
Массировала медицинскими массажными обычными... Читать отзыв
У всей линии банки по 500 мл.
Лимфодренаж приятный, активное тепло, но не агрессивное.
Может чуть-чуть пощипывать.
Можно использовать просто для расслабляющего состояния.
Кожа гораздо эластичнее, после применения.
В тонусе хорошем.
Кроме бедер делала пленочный компресс на зону второго подбородка и загривок.
Массировала медицинскими массажными обычными баночками после смытия геля.

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh