Обновляющий сахарный скраб Lundenilona отзывы

для рук и ног
Обновляющий сахарный скраб Lundenilona

Он стал лучше!!!

Галя 19 октября, 2016 год
Я очень любила этот скраб, а сейчас он стал еще лучше, сменил упаковку и стал не только для рук и ног, но и для всего тела. Скраб отличный, он бережно очищает кожу, после него она очень нежная и мягкая!
Leila 13 марта, 2014 год
Пользуюсь этим скрабом с самого его "появления на свет". До этого пользовалась обычными скрабами с абрикосовыми косточками, но после них на коже оставались царапинки, кожа была сухая. С сахарным скрабом таких проблем нет, он как бы "тает", поэтому не царапает кожу. Стоит он правда не дешево.
Для тех, кто не может его себе позволить могу посоветовать смешивать оливковое масло+сахар, но хранить его не получится, поэтому порцию нужно делать на один раз.
А для тех, кто может его себе позволить - ну что ж, вы счастливицы! :)
Обновляющий сахарный скраб Lundenilona
Обновляющий сахарный скраб для рук и ног от Lundenilona нежно удаляет ороговевшие клетки кожи рук и ног, мягко очищает кожу, питает ее микроэлементами, увлажняет и способствует лучшему усвоению витамина D.

Данный продукт является единственным из линейки Lundenilona, в состав которого входит парабеносодержащий компонент. К сожалению, только он способен удерживать стабильное соединение... подробнее