Очищающая пенка для умывания "Чистый кислород", 150 мл отзывы

Очищающая пенка для умывания "Чистый кислород", 150 мл
3 отзыва / 21 просмотр

Нашла неплохое средство в каталоге Эйвон.

Римма 18 марта, 2024 год
Продукт на основе активного кислорода дает полноценное очищение кожи, полностью удаляет остатки декоративной косметики и различные органические загрязнения. Через две недели ежедневного применения заметила, что поры полностью очистились и сузились. Цвет лица улучшился и выровнялся. Средство расходуется экономно, хорошо пенится. Отдельного внимания заслуживает гигиеничный помповый дозатор.

Пенка действительно очень нежная и мне отлично помогла.

Кэролл 14 марта, 2024 год
Она хорошо очищает кожу и не оставляет дискомфорта, не вызывает раздражения. Легко пенится, получается из маленького объема очень много средства, поэтому и экономичный расход получается. Не стягивает лицо, нормально смывается. Мне понравилось, какой чистой и гладкой стала после нее кожа. Никакого раздражения не осталось. Советую попробовать, особенно если не можете найти свое средство.

Классная пенка Чистый кислород.

Поля 15 февраля, 2024 год
Использую ее для ежедневного смывания остатков косметики и очищения кожи. Содержит главный компонент - активный кислород, который очищает кожу от токсинов, хорошо питает и тонизирует. Подходит для проблемной кожи. Не содержит спирт и не вызывает раздражение. Смягчает и спасает от следов сухости и шелушения. Экономично расходуется. Покупала по доступной цене.