Очищающее молочко для снятия макияжа SWISS IMAGE отзывы

1 отзыв / 561 просмотр

Нежное очищающее молочко для снятия макияжа SWISS IMAGE

Екатерина 28 сентября, 2018 год
Отзыв будет полезен тем, у кого сухая или нормальная кожа. Недавно через интернет приобрела очищающее молочко для снятия макияжа SWISS IMAGE. Это швейцарская марка, тоник которой у меня был и мне нравился. Решила попробовать молочко. Приобреталось за 277 рублей.
Флакон большой – 200 мл. Я не люблю яркие дизайны. Здесь все строго без лишних изяществ. Сзади на упаковке все написано на... Читать отзыв
Флакон большой – 200 мл. Я не люблю яркие дизайны. Здесь все строго без лишних изяществ. Сзади на упаковке все написано на русском.
ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА SWISS IMAGE - Нежное очищающее молочко для снятия макияжа SWISS IMAGE
Запах приятный, легкий, слегка травянистый. Здесь в составе есть витамины и вытяжки из трав, которые убирают красноту и успокаивают. В основе Альпийская вода из ледников.
Молочком я пользуюсь вечером, сразу после работы. У меня много косметики на лице – водостойкая тушь и плотный тональный крем, сверху которого есть легкий слой пудры. Молочко снимает все полностью, глаза я тру посильнее ватным диском. Кожа и вправду мягкая и как будто дышит. За счет жидкой консистенции у меня и из пор убирает тональный крем, лицо полностью очищает, нет необходимости смывать водой, пленки я не ощущаю.
Подводку с блестками убирает без остатка, я только диск меняю, чтобы не разнести блестки по всему лицу, стирает с 1го раза.
В командировках в поезде делаю немного по-другому – стираю только глаза на ночь, эффекта «панды» не получаю))) Одного тюбика хватило на 2 месяца ежевечернего использования. Оно хоть и жидкое, но экономно расходуется. Заказала себе 2й, сейчас осень, кода у меня будет еще суше, поэтому буду пользоваться молочком с витаминами, оно питает лицо ночью и в отличие от густых кремов не жирнит мое лицо и не забивает поры. Кожа еще долго приятно пахнет. Хорошее молочко для снятия макияжа Swiss Image. Может и зимой дополнительные средства не понадобятся, сэкономлю.smile
Достоинства:
  1. не густое
  2. не забивает поры
  3. хорошо очищает
  4. увлажняет и питает
  5. гелкий аромат
Недостатки:
  1. За время пользования не заметила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва