Не подходит для жирной кожи - Отзывы об Очищающий гель для умывания Duetus Face Wash Gel

Очищающий гель для умывания Duetus Face Wash Gel
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 97 просмотров
Очищающий гель для умывания Duetus купила для своей умеренно жирной кожи. В принципе, средство хорошее, мягкое, деликатное, не содержит сильного запаха и не вызывает раздражения. Мне нравится этот гель, но мою кожу он очищает не достаточно тщательно. Хоть в составе и присутствует салициловая кислота, которая обычно очень хорошо и эффективно справляется с жировыми выделениями, это средство ну слишком уж деликатное. Думаю оно больше подойдет для нормальной или даже для сухой кожи. А я все таки поищу что-то другое для себя. Этот гель подарила маме.

Анита 21 августа, 2019 год
Ой, я обажаю этот гель, он просто обалденный!
Лена 16 августа, 2019 год
Уже хочу купить для себя. Посмотрим как он подействует на мою кожу лица.

Отзывы о гелях для умывания

Отзывы покупателей о гелях для умывания. Обсуждение качества и эффективности гелей для умывания разных производителей

Очищающий гель для умывания Duetus Face Wash Gel
Очищающий гель для умывания Duetus Face Wash Gel наградит вас красивой и ухоженной кожей, которая будет светиться превосходной чистотой и свежестью. Средство содержит салициловую и молочную кислоты, которые имеют отшелушивающие свойства и способствуют аккуратному очищению. Также в составе присутствует сорбитол, который поддерживает сбалансированный уровень влаги в клетках, а экстракт календулы... подробнее