Купила гель по совету подруги, оказался и правда качественным - Отзывы об Очищающий гель для унитаза Expel

Очищающий гель для унитаза Expel
Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 24 просмотра
У меня сложные отношения с бытовой химией, так как есть аллергия на запахи, а большинство средств очень химические и воняют после уборки еще долго. Пожаловалась на это подруге, а та посоветовала попробовать эту фирму. Как раз закончилось средство для мытья унитаза и я купила гель Expel.
Когда стала чистить унитаз, конечно я почувствовала запах, он есть, но не такой сильный и противный как у других средств, которыми пользовалась ранее. Первый раз когда чистила я не посмотрела на способ применения и сразу после нанесения средства стала чистить ершиком унитаз и расстроилась, грязь отмывалась с трудом. Но потом я таки почитала инструкцию и в следующий раз уже действовала по ней. Нанесла средство по ободку унитаза и оставила на 15 минут, потом стала чистить, грязь отходила вообще без усилий, унитаз после мытья стал идеально чистым. Образовалось много пены, поверхность заблестела. Поэтому учитесь на моих ошибках и сперва читайте инструкцию :)
Средство убрало известковый налет, очистил поверхность, освежил. Теперь буду его покупать, так как не вызвал у меня аллергической реакции и хорошо отмыл унитаз. Там еще и состав не плохой, нет гадости, которая эмаль разъедает и даже для септика подходит, так что и сантехника будет в порядке.

Отзывы о бытовой химии