Очистители воздуха koneco отзывы

Виктор 25 марта, 2024 год
Я выбирал себе очиститель воздуха по нескольким параметрам:
-функционал,
-обслуживаемая площадь
- и уровень издаваемого им шума при работе.
Я выбирал себе очиститель воздуха по нескольким параметрам:
-функционал,
-обслуживаемая площадь
- и уровень издаваемого им шума при работе.
Наиболее подходящим среди всех вариантов оказался климатический комплекс koneco mt 500. На деле оказалось, что он реально справляется с площадью моей квартиры при своей работе, а также не только очищает воздух, но также охлаждает его, увлажняет, стерилизует и избавляет от неприятных запахов. Да и как он работает я вообще не слышу

KONECO Basic Version BV 710 отзыв

Ангелина 19 марта, 2024 год
Я недавно купила воздухоочиститель KONECO Basic Version BV 710, и я очень довольна своей покупкой. У меня дома много растений, поэтому важно поддерживать хорошую влажность и чистоту воздуха. Этот воздухоочиститель делает именно это. Он настолько тихий, что я могу оставить его включенным даже на ночь. Воздух в доме стал гораздо чище, и мои растения заметно ожили. Это отличная инвестиция!
Достоинства:
  1. отлично увлажняет воздух
  2. Несколько режимов работы
  3. не шумный
Недостатки:
  1. не съемный бак

Очиститель воздуха для больших помещений

Виталий 6 марта, 2024 год
Я оставлю положительный отзыв о воздухоочистителе koneco mt 500, который я использую. Однако, хочу отметить, что этот аппарат не подходит для однокомнатных квартир из-за его габаритов, и существуют более компактные модели с меньшей мощностью.
Но для больших помещений, он идеально подходит, и радует тем, что потребляет электроэнергии не больше, чем обычная лампочка.
Достоинства:
  1. экономный

Воздух чище, пыли меньше

Эдуард 21 февраля, 2024 год
Вместе с женой, мы решили уделить внимание качеству воды и воздуха в нашем доме, и поэтому приобрели фильтры для воды и воздухоочиститель Koneco XJ 310. Мы сознательно выбрали эту модель, исходя из наших потребностей, и оценили хорошую характеристику. Несмотря на то, что у нас большой дом, этот аппарат удачно очищает воздух, так что даже на втором этаже он остается чистым.... Читать отзыв Вместе с женой, мы решили уделить внимание качеству воды и воздуха в нашем доме, и поэтому приобрели фильтры для воды и воздухоочиститель Koneco XJ 310. Мы сознательно выбрали эту модель, исходя из наших потребностей, и оценили хорошую характеристику. Несмотря на то, что у нас большой дом, этот аппарат удачно очищает воздух, так что даже на втором этаже он остается чистым. Это мы заметили по количеству пыли на мебели.

Очиститель воздуха KONECO - идеальный выбор для аллергиков и семей с домашними животными.

Юрий М. 8 февраля, 2024 год
Недавно я приобрел климатический комплекс Basic Version от KONECO, и я абсолютно доволен этим приобретением. Сначала мне понравилась его продвинутая функция очистки и увлажнения воздуха, которая эффективно борется с большинством аллергенов и загрязнений. Особенно хочу отметить уникальную технологию деактивации бактерий, вирусов и аллергенов, которая делает его одним из самых эффективных очистителей воздуха на рынке.

Климатический комплекс отлично справляется с очисткой воздуха... Читать отзыв

Климатический комплекс отлично справляется с очисткой воздуха от аллергенных белков, продуктов жизнедеятельности пылевых клещей, мелкой пыли и пыльцы, а также плесневых грибков. Это особенно важно для меня, так как я страдаю аллергией на пыльцу и имею домашних животных.

Кроме того, мне нравится, что в очистителе применяется новейшая система увлажнения “Basic Version”. Благодаря этому, воздух увлажняется равномерно и не требует использования фильтрованной или дистиллированной воды, что значительно упрощает процесс эксплуатации устройства.

В целом, я очень доволен своим выбором и считаю климатический комплекс от KONECO отличным помощником в борьбе с аллергенами и загрязнениями в воздухе.

Рабочий очиститель

Влад 26 января, 2024 год
Для конференц-зала мы приобрели воздухоочиститель Koneco. В сочетании с кондиционером, он создает комфортные условия и при этом не создает помех для проведения презентаций и совещаний. Управление им довольно простое, и при постоянной работе, корпус остается прохладным. По направлению поток воздуха можно регулировать передними жалюзи.

Качественный очиститель воздуха

vanxant 16 января, 2024 год
Если бюджет ограничен, можно остановиться на простой модели с электростатическим фильтром. При этом важно понимать, что такой очиститель будет иметь низкую производительность, но для улавливания крупной пыли его будет вполне достаточно.
Самые эффективные очистители воздуха оснащены HEPA-фильтрами класса не ниже H13. При этом сами фильтры являются расходниками и стоят недешево.
Если вам нужна система увлажнения воздуха, то существуют комбинированные «мойки воздуха», работающие и как очиститель, и как увлажнитель. Увы, без HEPA-фильтра они очищают воздух не так эффективно, хотя обходятся в обслуживании дешевле за счет отсутствия сменных элементов.
Фотокаталитические фильтры кажутся в данный момент наиболее перспективной разработкой, так как улавливают мелкие загрязнения и не требуют покупки расходников. Однако реальная эффективность данной технологии все еще под вопросом. Что ж, подождем, пока появятся новые результаты исследований или модернезированные варианты с гарантированной эффективностью.

Как я выбирал воздухоочиститель, личный опыт

Анатолий 16 января, 2024 год
Экономия на воздухоочистителе может быть экономией на своем здоровье. Так что к подбору устройства по принципу «цена — качество» нужно отнестись основательно и серьезно.

Не стоит экономить на дополнительных степенях очистки прибора, если вы проживаете в промышленной зоне. Дома вам будет значительно комфортнее, когда воздух будет чище, чем в остальных местах, которые вы посещаете в течение дня.

Не экономьте на замене фильтров... Читать отзыв

Не экономьте на замене фильтров в своем устройстве. Если пришло время заменить комплектующие, то сделайте это, чтобы прибор не работал впустую или вовсе во вред.

Чтобы делать это своевременно, кстати, не экономьте, если вдруг решили выбирать очиститель воздуха без индикатора загрязненности фильтров. Доплатите за эту полезную функцию, и пусть техника сама напоминает вам, когда ее нужно будет обслужить.

При этом сэкономить получится, выбрав устройство без наворотов в управлении: например, таймера или сенсорных панелей и пультов. Если вы готовы отказаться от функций типа ароматизации воздуха, то такой прибор тоже может обойтись дешевле.
Если уровень шума у очистителя будет чуть выше, чем у аналогичного по функционалу устройства, то цена может быть более доступной. Можно приобрести такое устройство и включать его во время бодрствования и отключать на время сна.

Главные параметры выбора хорошего очистителя воздуха

Гость 16 января, 2024 год
Как выбрать очиститель воздуха для квартиры? Самое главное — понять, где вы его поставите. Или повесите. Рекомендуется размещать очистители воздуха в помещениях для сна, то есть в спальнях и детских. Кстати, обратите внимание, что очистители воздуха не рекомендуется ставить непосредственно на пол — так они будут быстрее загрязняться. Размещайте их на каком-то возвышении. Некоторые модели вообще можно закреплять на стене... Читать отзыв Как выбрать очиститель воздуха для квартиры? Самое главное — понять, где вы его поставите. Или повесите. Рекомендуется размещать очистители воздуха в помещениях для сна, то есть в спальнях и детских. Кстати, обратите внимание, что очистители воздуха не рекомендуется ставить непосредственно на пол — так они будут быстрее загрязняться. Размещайте их на каком-то возвышении. Некоторые модели вообще можно закреплять на стене или потолке.

Дальше вам нужно выбрать очиститель, подходящий по метражу комнаты. Берите с небольшим запасом по метражу: пусть место работы нового помощника в быту будет по площади чуть меньше, чем число, заявленное в инструкции.

Есть еще такой показатель, как воздухообмен. Этот параметр означает, сколько за час через прибор проходит воздуха. Желательно, чтобы весь объем воздуха в комнате проходил через прибор не менее трех раз.

Решите, какой фильтр нужен в будущем устройстве. Для этого следует ориентироваться в экологической ситуации вашего района и города, обратить внимание на то, как быстро оседает пыль на поверхностях в квартире. Кроме того, учтите наличие в семье аллергиков, астматиков и просто часто страдающих от простудных заболеваний домочадцев. Если у вас собрался флеш-рояль, то берите устройство с большим количеством фильтров и несколькими ступенями очистки. Возможно, вам понадобится устройство с фильтром только под конкретные задачи.

Напомним, что устройство, скорее всего, будет находиться в спальне. Что по уровню шума? Обратите внимание на этот параметр прежде всего, если прибор работает с помощью вентилятора. В других случаях громкость его работы не будет превышать 50 дБ.

Определитесь, нужны ли вам дополнительные функции у комнатного очистителя. Увлажнение, функция ионизации, обеззараживание или ароматизация — нужно ли вам это и готовы ли вы доплатить за эти дополнения? Возможно, к ним нужно быть менее требовательным, чем, например, к индикации на устройстве.

Индикаторы загрязнения фильтров точно не будут лишними. Он покажет вам, когда нужно заменить или очистить фильтр, чтобы прибор продолжал справляться со своими задачами. Индикатор чистоты воздуха подскажет, когда включать очиститель. Может быть, вы сделаете это перед сном или днем, чтобы устройство точно не потревожило вас своей работой ночью.

В пользовании воздухоочистителем поможет наличие таймера. Тогда устройство будет включаться и отключаться по заданному вами сценарию. Из совсем необязательных параметров выбора очистителя — особенности управления. Кто-то привык к кнопкам, кто-то — к сенсору. Выбирайте на свой вкус.

Очиститель воздуха для квартиры

Гость 16 января, 2024 год
Очиститель воздуха пригодится дома каждому. Чтобы понять это, давайте разберемся, с чем же помогает справиться очиститель воздуха.

Стремительный рост производств, увеличение городского населения, а вместе с ним и числа автомобилей — все это не лучшим образом сказывается на атмосфере. Окружающий воздух насыщен выхлопными газами и вредными примесями, которые мешают нашему полноценному дыханию, даже если мы не обращаем на это внимания. Поэтому сегодня выбор очистителя воздуха для квартиры или офиса не кажется модной прихотью, а является скорее такой же необходимостью, как покупка стиральной машины.

Устроены воздухоочистители так. Внутри корпуса находится один или несколько вентиляторов, которые вдувают и выдувают воздух. Кроме вентиляторов, в устройстве предусмотрены фильтры, электростатические пластины и ряд элементов, через которые проходит воздух. Например, внутри могут находиться дополнительные узлы с функцией увлажнения, озонирования, ионизации и ароматизации — все это зависит от конкретной модели очистителя воздуха.

Эти бытовые приборы удаляют загрязнения из воздуха: пыль шерсть животных, пух и пыльцу растений и прочие невидимые глазу частицы, многие из которых являются аллергенами. Наряду с этим очиститель воздуха поможет нейтрализовать неприятные запахи, вывести посторонние ароматы, дым и прочие раздражающие примеси. А еще в помещениях с работающими очистителями воздух становится не просто свежее и чище, но и здоровее. С помощью бытового прибора можно бороться с вирусами и бактериями, оберегая себя от болезней.
Здоровый воздух, который не загрязнен посторонними запахами и вредными примесями, кажется, нужен всем. Но абсолютно точно очиститель воздуха понадобится в квартире, если вы страдаете заболеваниями дыхательных путей, аллергией, если у вас есть маленькие дети, пожилые родственники или члены семьи с ослабленным иммунитетом.

При этом наличие очистителя не говорит о том, что помещение не нужно проветривать. Если состояние атмосферы позволяет, то не менее раза в день стоит открывать окно и впускать воздух в помещение. А уже внутри бытовой прибор, в зависимости от своей модели, очистит и обеззаразит его.

Обращайте внимание на состояние воздуха в вашем жилище или на работе и свое самочувствие. Предметы в комнате быстро собирают пыль, в помещении стало слишком влажно или, наоборот, сухо, на стенах стал появляться грибок, воздух кажется спертым или даже затхлым. Это несколько причин, которые говорят о том, что в помещение требуется освежитель воздуха.

Если вы стали больше утомляться, не высыпаетесь, часто болеете простудными заболеваниями или вдруг появилась аллергия, вероятно, вам тоже не помешает очиститель воздуха. Нет, для начала, конечно, следует пройти обследование у специалистов. Но если никаких подозрительных изменений не подтвердится со стороны врачей, то попробуйте почистить воздух у себя дома или на работе.

Кстати, если вам мешают посторонние запахи от соседей или вы хотите избавить новое жилье от строительных загрязнений или от запахов предыдущих жильцов, то воздухоочиститель точно не будет лишним.

Какими фильтрами должен обладать прибор?

Типы фильтров воздухоочистителя
Для эффективного очищения воздуха в очистителях находятся фильтры, их может быть несколько. Это могут быть фильтры грубой и тонкой очистки, в них могут использоваться различные материалы и технологии для решения разных задач. Давайте разберемся, что сегодня нам предлагают производители.

Фильтры НЕРА — чем хороши и кому подойдут
HEPA (следует произносить «хепа») — это аббревиатура от английского High Efficiency Particulate Arrestance, что переводится как «высокоэффективное удержание частиц». HEPA-фильтры вы уже наверняка могли встречать в бытовых вытяжках и пылесосах. Фильтр представляет собой плотное гофрированное волокно. Его структура позволяет удерживать практически 100% поглощаемых из воздуха твердых частиц, размером больше 0,3 микрон. К таким частицам можно отнести плесневые споры, пыльцу растений, волосы и шерсть, частички кожи, микроскопических насекомых. Фильтры HEPA вам придется заменять. Все перечисленные частицы и пыль забивают пористую структуру и фильтр перестает эффективно очищать воздух.

Электростатические — чем хороши и кому подойдут
Эти фильтры ионизируют посторонние частицы, находящиеся в воздухе. Твердые частицы, с присоединившимися к ними ионами, притягиваются к пластинам фильтра при втягивании воздуха внутрь очистителя. Вся грязь оседает на пластинах. Воздух получится эффективно очистить, если их будет много. Вам придется очищать фильтр вручную и промывать его проточной водой. Такие фильтры помогут избавить помещение от пыли, мелких частиц, различных аллергенов, дыма и копоти. Запах, токсины и летучие вещества к электростатическому фильтру не пристают, поэтому от таких загрязнений воздух очистить не смогут.

Фотокаталитические — чем хороши и кому подойдут
Для того чтобы справиться с более сложными задачами, подойдут фотокаталитические фильтры. Это самые совершенные технологии, которые сегодня применяются в очищении воздуха. Посторонние примеси уничтожаются внутри под воздействием ультрафиолета. Приборы с такими фильтрами справляются с токсичными примесями, убивают бактерии и вирусы, справляются со всеми запахами. Очистители с такими фильтрами, которые продают для домашнего использования, оставляют воздухе полезные примеси, не превращая его в стерильную атмосферу операционной. Но для профилактики сезонных заболеваний такие устройства будут очень кстати. В дополнение к высокой эффективности вы получаете и долговечность. Сами фильтры не изнашиваются. Возможно, со временем придется заменить ультрафиолетовую лампу внутри.

Угольные — чем хороши и кому подойдут
Угольные фильтры тоже могут справляться с чем-то посложнее крупнодисперсных частиц. Такие фильтры вы могли встречать в кухонных вытяжках. Их плюс в том, что они помогают справиться с неприятными запахами, а также устраняют некоторые газы. Очистить помещение от всех вредных химических примесей устройства с подобными фильтрами не смогут, но в целом с задачей справятся почти на отлично. Вам придется пару раз в год менять угольные фильтры в воздухоочистителе. Когда они сильно забьются грязью, то могут сами начать выбрасывать в помещение частицы угля и стать источником загрязнения.

Предварительные — чем хороши и кому подойдут
Фильтры предварительной очистки установлены на всех устройствах. Их задача — очистить воздух, который поступает в устройство, для дальнейшей более тонкой очистки. Предварительные фильтры защищают внутренности воздухоочистителя от быстрого изнашивания и забивания фильтров тонкой очистки.
То есть, кроме предварительного фильтра, у очистителя воздуха будет как минимум еще один для более тонкой очистки. Чем больше ступеней очистки есть в устройстве, тем чище воздух, который оно выпускает обратно в пространство. И тем, соответственно, выше стоимость такого бытового прибора. При этом стоит обратить внимание, что все эти фильтры также предстоит обслуживать. Какие-то очищать вручную, а какие-то менять полностью. Поэтому при большем количестве фильтров может возрасти и стоимость расходных материалов.

3 прибора в 1

Веталь 26 декабря, 2023 год
Покупка воздухоочистительного комплекса koneco была логичным решением для меня, так как он объединяет очистку воздуха, увлажнение и охлаждение. Он идеально подходит для дома, и я больше не думаю о покупке кондиционера. Аппарат имеет удобное управление и сохраняет комфортную температуру.

фильтра для воздухоочистителей

Гость 11 декабря, 2023 год
Угольные фильтры дают гораздо лучший эффект, особенно в сочетании с другими видами фильтров. Если заменять их своевременно — примерно раз в четыре месяца — то они действительно помогут сделать воздух чище. Однако у них есть один существенный недостаток – при высокой влажности эффективность угольных фильтров резко падает.

НЕРА-фильтры, которые еще совсем недавно считались новинкой, теперь являются неотъемлемой частью любой очистительной системы, Они были изобретены, чтобы облегчить жизнь аллергиков. Эти высокотехнологичные фильтры задерживают микроскопические фрагменты пыли, ядовитые вещества, пыльцу растений, споры и микробов — словом, все, что может вызвать аллергическую реакцию. Иногда для лучшего эффекта НЕРА-фильтры пропитывают антибактериальными составами.

В некоторых очистителях воздуха используются водяные фильтры. Принцип их работы прост, как все гениальное — воздух пропускается через воду и возвращается в комнату в буквальном смысле вымытым — чистым, свежим и увлажненным. Такой очиститель выполняет еще и функциии увлажнителя воздуха.

Очистители воздуха для дома

Гость 11 декабря, 2023 год
Очистители воздуха — это приборы, которые пропускают через себя воздух, задерживая пыль, аллергены и токсичные вещества при помощи специальных фильтров. Эффективность воздухоочистителя зависит именно от типа фильтра. Самые простые и дешевые механические фильтры задерживают лишь крупные частицы пыли, но бессильны перед пыльцой растений и спорами грибов, микроорганизмами и другими аллергенами. Сегодня такой тип фильтров считается устаревшим и малоэффективным.

Купите воздухоочиститель.

Гость 11 декабря, 2023 год
Хороший воздухоочиститель фильтрует воздух, избавляя его от пыли и вредных примесей. Этот прибор очищает, дезинфицирует и ионизирует воздух, так что дышать сразу становится легче. Современные воздухоочистители, оснащенные многоступенчатой системой очистки, стоят недешево, но дают прекрасный эффект.

Обзаведитесь качественным пылесосом

Гость 11 декабря, 2023 год
Недорогие модели пылесосов с тканевым пылесборником и примитивными фильтрами убирают лишь видимый мусор, однако никак не помогают очистить воздух. Скорее, наоборот — мельчайшая пыль, подхваченная струей горячего воздуха, электризуется и распространяется по всему дому. Простые недорогие фильтры не в состоянии задержать микроскопические фрагменты пыли, и они благополучно возвращаются в воздух. К тому же, сам пылесборник со временем становится рассадником вредоносных... Читать отзыв Недорогие модели пылесосов с тканевым пылесборником и примитивными фильтрами убирают лишь видимый мусор, однако никак не помогают очистить воздух. Скорее, наоборот — мельчайшая пыль, подхваченная струей горячего воздуха, электризуется и распространяется по всему дому. Простые недорогие фильтры не в состоянии задержать микроскопические фрагменты пыли, и они благополучно возвращаются в воздух. К тому же, сам пылесборник со временем становится рассадником вредоносных бактерий. Гораздо эффективнее в борьбе с пылью использовать пылесос, оснащенный аквафильтром и системой НЕРА-фильтров для очистки воздуха от аллергенов. Такие пылесосы не только задерживают более 99% пыли, но и увлажняют воздух.

Хорошо очищает и увлажняет воздух

Игорь 12 июля, 2023 год
Воздухоочистителем я доволен.
Модель у меня koneco smart air 250.
Это устройство отлично очищает воздух в больших помещениях и поддерживает необходимый уровень влажности. Особенно хорош этот девайс будет для тех, кто страдает астмой или аллергией. У него есть многоступенчатая система фильтрации и встроенный увлажнитель воздуха. Единственное, важно контролировать уровень воды в баке, в противном случае, режим увлажнения работать не сможет

Достойная климатическая техника

Гость 21 июня, 2023 год
Недавно купила новую модель Koneco smart air 410, осталась в полном восторге! Отлично увлажняет воздух и охлаждает его, в летний сезон у нас в Краснодарском крае это очень актуально. Купила по совету тети, не ошиблась!

на порядок превосходит другие очистители воздуха

Инна Шарапова 28 марта, 2022 год
Поскольку я страдаю аллергией, то очиститель воздуха в моем доме практически один из важных приборов. Были у меня очистители разных фирм, а вот перед новым годом купила koneco smart air 150.
Он небольшой по размерам, но при этом обладает отличной мощностью по очистке воздуха – 480 кубических метров за час. Наверное, именно поэтому я заметила изменения в качестве воздуха в лучшую сторону уже через несколько минут после того, как он начал работать. Бывает, использую его в круглосуточном режиме, никаких проблем с его функционированием и очисткой не возникало. На данный момент это лучший очиститель воздуха из всех, которые у меня были

Хороший очиститель воздуха, чувствуется разница

nilon 16 февраля, 2022 год
После покупки климатического комплекса фирмы koneco (модель у нас health max pro 900) и его использования в течение месяца могу сказать, что воздух в нашем доме стал намного лучше. Дышится легко и свободно, и как будто даже неприятные запахи исчезли.
Также порадовали меня его компактные размеры, вообще не пришлось ломать голову над тем, куда бы его поставить. Да и внешне он смотрится достаточно привлекательно, не портит общее впечатление от интерьера гостиной.
Достоинства:
  1. Хорошая фильтрация
  2. дизайн
  3. функицонал
  4. отлично очищает дом от пыли
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Воздух теперь просто отличного качества

Яна 25 декабря, 2020 год
Я отметила, что воздухоочиститель Конеко СуперБ работает и правда на всей территории нашего дома, а не только там где он сам стоит. В какое бы место дома я теперь не пошла, везде воздух просто отличного качества, наверное он и правда рассчитан на площадь до 175 м2, потому как с очисткой воздуха в нашем доме справляется вообще без проблем, даже... Читать отзыв Я отметила, что воздухоочиститель Конеко СуперБ работает и правда на всей территории нашего дома, а не только там где он сам стоит. В какое бы место дома я теперь не пошла, везде воздух просто отличного качества, наверное он и правда рассчитан на площадь до 175 м2, потому как с очисткой воздуха в нашем доме справляется вообще без проблем, даже если включаю его не на полную мощность.

Привлек меня своими компактными размерами

NoHope 28 ноября, 2020 год
У нас в квартире вот уже несколько месяцев успешно работает очиститель воздуха KONECO SMART AIR 150, который изначально привлек меня своими компактными размерами и стильным внешним видом. Ну и то, что в нем помимо разных фильтров для очистки воздуха также есть стерилизующий ультрафиолетовый свет и функция ионизации воздуха также оказалось немаловажным. Т. к. он не только избавил квартиру от пыли,... Читать отзыв У нас в квартире вот уже несколько месяцев успешно работает очиститель воздуха KONECO SMART AIR 150, который изначально привлек меня своими компактными размерами и стильным внешним видом. Ну и то, что в нем помимо разных фильтров для очистки воздуха также есть стерилизующий ультрафиолетовый свет и функция ионизации воздуха также оказалось немаловажным. Т. к. он не только избавил квартиру от пыли, но еще и от болезнетворных бактерий и неприятных запахов.

Меня он более чем устроил

Марина 20 ноября, 2020 год
Меня и по стоимости, и по характеристикам более чем устроил климатический комплекс Koneco Health Max. Собственно, эти 2 причины и стали определяющими то, что я купила именно его. Сейчас он у нас в доме уже более месяца работает, и я понимаю, что с покупкой не прогадала. В квартире приятно находиться, да и по части управления он простой: я сама выбираю... Читать отзыв Меня и по стоимости, и по характеристикам более чем устроил климатический комплекс Koneco Health Max. Собственно, эти 2 причины и стали определяющими то, что я купила именно его. Сейчас он у нас в доме уже более месяца работает, и я понимаю, что с покупкой не прогадала. В квартире приятно находиться, да и по части управления он простой: я сама выбираю режим работы из имеющихся, а потом уже по световой индикации определяю насколько он справляется со своими задачами и надо мне добавить или убрать мощности.

koneco воздухоочистители

Agent 19 ноября, 2020 год
Климатическая техника, разработанная компанией Koneco, пользуется спросом среди людей, которые ценят комфорт и заботятся о здоровье. Ей присущи компактный размер, современный дизайн, функциональность и высокое качество, а также инновационные возможности. С помощью японской техники можно улучшить микроклимат в помещении благодаря двум важным функциям:

1) при помощи системы кондиционирования и стерилизации воздуха Koneco можно избавиться от загрязнений и вредных примесей, провоцирующих аллергические... Читать отзыв

1) при помощи системы кондиционирования и стерилизации воздуха Koneco можно избавиться от загрязнений и вредных примесей, провоцирующих аллергические реакции;

2) используя японскую климатическую технику, вы с легкостью можете ионизировать воздух, чтобы поддерживать тонус организма и чувствовать себя лучше.
Средние сроки службы фильтров составляют до 60 месяцев — вам не придется менять их каждый год. Замените только тот фильтр, срок службы которого истек.

Очистители воздуха

Очиститель Воздуха Zepter