Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03

Всем астматикам следует обратить внимание на этот очиститель воздуха.

Раиса 27 сентября, 2023 год
Обалденная вещь!) до этого не пользовалась очистителями, это первый,сравнивать не с чем. Купила из-за постоянных приступов астмы. С первого применения дома ощутилась разница, и первую ночь за несколько недель я спала спокойно. Включаю перед сном на 2-3 часа и утром буквально на пол часа. Первый режим в принципе тихий, второй терпимый, но не во время сна(хотя тоже индивидуально). У третьего... Читать отзыв Обалденная вещь!) до этого не пользовалась очистителями, это первый,сравнивать не с чем. Купила из-за постоянных приступов астмы. С первого применения дома ощутилась разница, и первую ночь за несколько недель я спала спокойно. Включаю перед сном на 2-3 часа и утром буквально на пол часа. Первый режим в принципе тихий, второй терпимый, но не во время сна(хотя тоже индивидуально). У третьего режима звук как у кондиционера на мощности. Хорошо и быстро убирает запахи и ловит пыль. Сенсор удобный и понятный. Свечение для меня приемлемое и во время сна, тем более что есть режим сна. Цена и качество соответствуют и очень радуют.
Достоинства:
  1. Ионизирует воздух, убирает запахи, мелкую пыль.
Недостатки:
  1. Желательно использовать вместе с увлажнителем, т.к. подсушивает слегка воздух, ведь это не мойка. В остальном претензий нет.

Свежий чистый воздух без пыли, запахов и аллергенов.

Надежда 8 апреля, 2023 год
Сыну на День рождения подарили щеночка, он давно хотел собаку. А у него оказалась аллергия на шерсть. Хотели ее отдать кому-нибудь, сын не соглашался ни за что. Решили попробовать очищать воздух, вдруг поможет. Выбрала очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07. Он рассчитан на большую площадь - 50 кв. м. Фильтры у него большие, всего их три штуки. Предварительной... Читать отзыв Сыну на День рождения подарили щеночка, он давно хотел собаку. А у него оказалась аллергия на шерсть. Хотели ее отдать кому-нибудь, сын не соглашался ни за что. Решили попробовать очищать воздух, вдруг поможет. Выбрала очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07. Он рассчитан на большую площадь - 50 кв. м. Фильтры у него большие, всего их три штуки. Предварительной очистки, hepa и угольно-фотокаталитический. Кроме этого есть УФ лампа и функция ионизации. Управление идет с сенсорной панели или с пульта. Оно заключается только в том, что нужно выбрать режим работы.
Вообще то доступно три скорости работы вентилятора. Вначале несколько дней гоняли на максимальной, чтобы очистить воздух. Потом поставили на авто. В ней очиститель анализирует состояние воздуха и сам выбирает скорость работы для поддержания оптимального состояния воздуха. Есть еще режим “Сон”, в котором как работает очиститель не слышно, подсветку не видно. Можно спать с чистым воздухом, не подвергая себя дополнительным раздражителям. Но и чтобы проделать эти нехитрые манипуляции даже не нужно походить к очистителю, управлять им можно и с пульта.
Очиститель поставили в комнату сына, песика поселили подальше в коридоре. Признаков аллергии пока нет, надеюсь так будет и дальше. А с очистителем в спальне стало комфортнее. Воздух стал свежее и чище, дышится теперь легче. Стало меньше пыли. Как говорится, нет худа без добра. Если бы не пес, мы бы не поставили очиститель воздуха, так бы и жили как раньше. Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03 - Свежий чистый воздух без пыли, запахов и аллергенов.

Очищает воздух от всего вредного, остается чистота и свежесть.

Евгения 14 февраля, 2023 год
При выборе очистителя воздуха обращали внимание на площадь обслуживания. У нас квартира двухкомнатная, выбрали очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-07, который может очистить воздух на площади до 50 кв. м.
Понравился его внешний вид. Спокойный, ненавязчивый, но в то же время стильный. На фасаде по контуру идет линия подсветки, по цвету которой можно понять, насколько чистый воздух. Цвета - зеленый, желтый, красный. Не надо разбираться, интуитивно понятно, что какой значит.
Управление очистителем идет или с верхней сенсорной панели, или с пульта. Пультом практически не пользуюсь. У нас очиститель работает в авто режиме, сам поддерживает чистоту воздуха. Если, к примеру, на кухне что-то горит, и по всей квартире запах, начинает громче работать, интенсивнее очищает воздух и через несколько минут все проходит. Ночной режим тихий, не мешает спать, в нем выключается подсветка.
Система очищения серьезная. Фильтры большие, их три штуки. Предварительный, hepa и угольно каталитический. Кроме этого можно включить уф лампу и ионизацию воздуха. Всех этих мер вполне достаточно, чтобы очитить воздух от всего, что может повредить здоровью или просто не очень хорошо на него повляить. Очиститель нейтрализует действие вредных примесей из воздуха, которые иногда выдают промышленные предприятия. Неприятных запахов от соседей или от нас самих, когда вдруг что-то забываю выключить на кухне, ва со мной такое случается нередко. Вирусов и бактерий, если вдруг кто-то из нас заболевает, у других членов семьи меньше шансов заразиться. Пыли на полу и мебели стало меньше.
Очиститель нравится, рекомендую если в вашем городе не очень хорошая экологическая обстановка, дома есть аллергики или раздражают курящие соседи. Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03 - Очищает воздух от всего вредного, остается чистота и свежесть.

Отличный очиститель воздуха.

Виктория 24 января, 2023 год
В начале зимы переехала в бабушкину квартиру, она уже пару лет пустовала и я решила шагнуть в самостоятельную жизнь. Квартира расположена в стареньком доме, поэтому тут очень пыльно. Ну и по классике жанра, окна выходят на дорогу, поэтому все звуки, запахи и пыль летят радостно в окна. И если со звуками еще можно как то справиться, ну или привыкнуть, то... Читать отзыв В начале зимы переехала в бабушкину квартиру, она уже пару лет пустовала и я решила шагнуть в самостоятельную жизнь. Квартира расположена в стареньком доме, поэтому тут очень пыльно. Ну и по классике жанра, окна выходят на дорогу, поэтому все звуки, запахи и пыль летят радостно в окна. И если со звуками еще можно как то справиться, ну или привыкнуть, то вот запахи и пыль отдельная непростая тема. Плюс стал мучать кашель, видимо с непривычки жить в столь пыльном месте, тогда я и задумалась о приобретении очистителя воздуха. Остановилась на HealthAir UV-03- хороший, простой в обращении и довольно симпатичный аппарат.
Для меня самое важное, что он отлично справляется с уничтожением запахов и очищает воздух от пыли, так же он предотвращает распространение вирусов и бактерий, очищает воздух от аллергенов и снижает наэлектризованность.
Микроклимат в квартире стал приятнее, ушёл кашель. Получается, проблема действительно была в загрязненном воздухе. Покупкой довольна.

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco