Отличный очиститель воздуха. - Отзывы об Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03

Отзыв написан 24 января, 2023 год 7 просмотров
В начале зимы переехала в бабушкину квартиру, она уже пару лет пустовала и я решила шагнуть в самостоятельную жизнь. Квартира расположена в стареньком доме, поэтому тут очень пыльно. Ну и по классике жанра, окна выходят на дорогу, поэтому все звуки, запахи и пыль летят радостно в окна. И если со звуками еще можно как то справиться, ну или привыкнуть, то вот запахи и пыль отдельная непростая тема. Плюс стал мучать кашель, видимо с непривычки жить в столь пыльном месте, тогда я и задумалась о приобретении очистителя воздуха. Остановилась на HealthAir UV-03- хороший, простой в обращении и довольно симпатичный аппарат.
Для меня самое важное, что он отлично справляется с уничтожением запахов и очищает воздух от пыли, так же он предотвращает распространение вирусов и бактерий, очищает воздух от аллергенов и снижает наэлектризованность.
Микроклимат в квартире стал приятнее, ушёл кашель. Получается, проблема действительно была в загрязненном воздухе. Покупкой довольна.

Валентина 27 марта, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Я почитала, вдохновилась покупкой этого очистителя воздуха. Муж сначала отговаривал, но купили. И знаете правда, дома совсем иной воздух стал. Чистый, свежий.

Очистители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Очистители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Очистители воздуха

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco