очки500.рф интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Сретенский бульвар, д. 6/1, с. 1

хорошее качество очков

Гость 15 июля, 2020 год
Качество очков хорошее, покупала себе, а потом привела туда подругу и брата. Им тоже подобрали очки недорогие и очень понравилось.
Достоинства:
  1. низкие цены, большой выбор, хорошее качество

Очень доволен

Александр 21 сентября, 2019 год
Заказывал офисные линзы Essilor по акции за 5500 руб. пара! До акции около 7000 руб. за одну. Думал развод, но всё оказалось отлично. Привык к линзам дня за 2.

Очки - 500

Кирилл 29 мая, 2018 год
Заказывал очки в этом магазине. Выбрал по оправам то что мне приглянулось, а так же при помощи менеджера выбрал линзы. Кстати, менеджер Виктория очень грамотно ответила на все мои вопросы, за этой ей отдельная благодарность. Мой заказ изготовил их мастер за один день, доставку взял курьером. Очень удобно.

Огромная благодарность

Антон 18 мая, 2018 год
Огромная благодарность консультанту Елене за помощь в подборе солнце защитных очков. Был у них в салоне, и не как не мог выбрать себе очки, но Елена мне в этом помогла. Я очень вам за это признателен.
Достоинства:
  1. Цены, Персонал, Ассортимент
Недостатки:
  1. Не увидел

Genex

Александр 8 мая, 2018 год
В очки500 приобрел себе очки для зрения Genex g6891, цвет - золото. Выглядят стильно, ярко и красиво. Благодарю Елену за то что помогла с выбором!)
Достоинства:
  1. *Цены *Доставка курьером *Быстро подтверждают заказы

Пакет - Тоньше!

Глеб Кушедов 29 апреля, 2018 год
Заказал себе очки по пакету тоньше. Сделали за пару дней. Перед отправкой перезвонили и проинформировали. Упаковали заказ, хорошо.
Достоинства:
  1. Цены (есть бюджетные варианты товаров, но хорошего качества). Быстрая доставка и изготовление товаров. Хороший ассортимент товаров. Быстрая реакция персонала магазина на оставленный заказ.
Недостатки:
  1. Нет.

Большой выбор товаров

Артём Рыбаков 18 апреля, 2018 год
Приехал в оптику, выбрал с девушкой консультантом себе наиболее подходящую оправу и к ней подобрали линзы. Очки мои мастер изготовил за 2 рабочих дня, и магазин осуществил доставку курьером мне прямо на работу. Отличная оптика, с хорошим персоналом и налаженной отточенной работой!!! Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, Адекватная ценовая политика, Просторное помещение, Много зеркал, Хорошие и приятные девушки консультанты, Доставка курьером работает отлично.

Красиво и не дорого!

Виктория Жилина 7 апреля, 2018 год
Очки 500 порадовали своим ассортиментом, при этом цены более чем приятные, есть из чего выбрать, это касается и оправ, и линз, и дополнительных аксессуаров, приятно, что можно купить красивые очки и это не будет ударом по бюджету.

Очки500 - молодцы!

Анжелика 28 марта, 2018 год
Заказываю уже в четвертый раз в очки500. В этот раз прикупила себе солнцезащитные очки, а в прошлый раз брала себе линзы ежедневные. Цены нормальные, обслуживание на хорошем уровне, заказы выполняются быстро и без задержек. Очень приятно покупать в таком магазине.
Достоинства:
  1. Персонал, Цены, Качество, Скорость работы, Ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Не увидела

Очки500

Игорь 15 марта, 2018 год
Реально классный и простой магазин. Взял себе линзы, с доставкой. Подвезли все вовремя и без опозданий. Рекомендую всем, пожалуй лучший магазин в своем сегменте по Москве (цены, доставка и оперативность!).

Отлично

Виктория Серкова 5 марта, 2018 год
Оформила заказ на сайте быстро. Перезвонили и уточнили все. Отправили в этот же день. Посылку получила. Упаковали отлично, все пришло именно то что заказывала. Буду обращаться еще.

Ассортимент в очки500 - огроменный!!

Irina Ivanisenko 25 февраля, 2018 год
Пришла, выбрала оправу, подобрали линзы к ней. Через два дня забежала, забрала свои новые очки. Обслуживание на уровне, цены не высокие, ассортимент огроменный, да и есть сайт где можно все точно так же выбрать и не куда не бегать, в следующий раз так и сделаю!

Понравился магазин

Антон Спартаков 16 февраля, 2018 год
В первый раз воспользовался интернет-магазином оптики, до этого всегда покупал в обычной оптике. Но как оказалось, цены в интернете на порядок ниже а вот качество ничем не хуже! Заказал себе очки, оправу и линзы. Сделали их за два дня, и курьером мне их доставили. Я доволен своей покупкой и работой магазина.

Линзы

Марьяна 8 февраля, 2018 год
Работаю неподалеку от них, поэтому бываю у них часто. Стабильно раз в месяц покупаю линзы. Вчера вот еще и решила проверить зрение, пока изменений нет, поэтому взяла все по стандарту. Врач кстати у вас классный и позитивный) Всем советую очки500рф!!!

Очки500рф

Денис 3 февраля, 2018 год
Очки500рф нашёл через поисковик, решил заказывать тут, потому что ассортимент оправ порадовал и позволил выбрать и по цене, и по вкусу, уже через пару дней получил готовый заказ, выглядят отлично не только на экране монитора, но и на мне.

Рекоменду

Анатолий 28 января, 2018 год
Заказываю здесь не впервые, уже несколько раз покупал очки в разных оправах, в том числе одни солнцезащитные, каждый раз мой заказ обрабатывался быстро и оказывался у меня вовремя, без задержек.

Очки 500

Оля 20 января, 2018 год
В магазине «Очки500» привлёк внимание большой ассортимент оправ, я с первого раза смогла выбрать то, что мне по вкусу, плюс когда такой ассортимент, есть возможность подобрать подходящее и в плане цены, что тоже отлично.

Интернет-магазин Очки500

Анастасия 17 января, 2018 год
Очки500 - интернет магазин который экономит ваше время и деньги. Мы поставили перед собой задачу- облегчить жизнь клиенту предлагая качественные оправы и линзы по самой минимальной цене. Эту задачу мы успешно реализуем с 2010 года.
Торговая политика компании: компания имеет свой склад предлагаемой продукции, что позволяет нам изготовить очки по самой низкой цене. Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками продукции, тем самым гарантируя высокое качество.
Технологические возможности: собственная мастерская позволяет нам контролировать процесс изготовления очков, а отдел качества проводит полную проверку после изготовления.
Ценовая политика компании: мы уверенны- стоимость продукта должна соответствовать возможностям покупателя, поэтому основной задачей интернет магазина Очки500 стала минимизация цены.
Адрес: Москва, ул. Сретенский бульвар, д. 6/1, с. 1

Офтальмология