Окомед отзывы

Окомед
3 отзыва / 5722 просмотра

Благодпарность

Инна 9 ноября, 2018 год
Хочется выразить большую благодарность и признательность врачу Михаилу Владимировичу Гуляеву. Была на приеме, получила исчерпывающую консультацию. Теперь мне стало спокойно, что есть человек, который поможет. Очень вежливый и внимательный, высокий профессиональный уровень диагностики. Спасибо большое!

благодарность врачу

Екатерина Александрова 8 ноября, 2018 год
До М. В. Гуляева, доктора из клиники "Окомед", никто не мог поставить мне диагноз. Все говорили, что ослепну через погода.
Михаила Васильевича мне порекомендовали мои знакомые, которых он удачно прооперировал.
Так вот доктор за несколько минут поставил мне диагноз! Через неделю прооперировал, и вот уже 8 лет у меня нормальное зрение! Потом он оперировал и мою подругу, и соседку.... Читать отзыв
хочется отметить и бережное внимательное отношение.
Всем теперь советую обращаться к Михаилу Васильевичу.
Екатерина Александрова
Роман 19 июня, 2015 год
Проверял в этой клинике зрение. что понравилось - врачи приветливые. со зрением, все таки, обнаружились некоторые проблемы, не буду сейчас описывать какие именно, не любьлю обсуждать болячки, сей отзыв пишу больше для того, чтобы выразить свое уважение врачам клиники. Так вот, когда обнаружились некоторые проблемы со зрением, мне не пытались навязать именно свои услуги и сказать, что покупать лекарства... Читать отзыв Проверял в этой клинике зрение. что понравилось - врачи приветливые. со зрением, все таки, обнаружились некоторые проблемы, не буду сейчас описывать какие именно, не любьлю обсуждать болячки, сей отзыв пишу больше для того, чтобы выразить свое уважение врачам клиники. Так вот, когда обнаружились некоторые проблемы со зрением, мне не пытались навязать именно свои услуги и сказать, что покупать лекарства нужно именно в аптеке, которая рядом с ними. Все ж знают, про сотрудничество фармацевтов и врачей. Врач спросила на какую сумму я могу расчитывать свое лечение, мол есть отечественные препараты, они несколько дешевле зарубежных аналогов. Я, кончено, их и попросил. Ну, в общем, человеческое отношение и подход к вопосу мне понравился
Окомед
Офтальмологическая клиника Окомед была основана в 1997 году и с тех пор успела собрать в своих рядах лучших специалистов и профессионалов. Клиника специализируется на лечении самых различных заболеваний органов зрения. Обратиться к специалистам клиники вы можете по таким вопросам как катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, воспалительные заболевания глаз, заболевания... подробнее

Адрес: Москва, ул. Таллинская, 26
Телефон: 8 (495) 942-92-34