Octagon-Shop отзывы

Качественные товары

Катерина 26 октября, 2023 год
Благодарю данный магазин за качественные товары, быструю и качественную работу, обслужили как говорится по высшему разряду. Не один раз уже покупала в данном магазине и ни разу не подводили. В дальнейшем планирую заказывать только у них!

спасибо очень понравилось ! рекомендую !

Василиса 25 октября, 2023 год
Отличный магазин ! Ребята, работающие там, настоящие молодцы и красавцы ))) Я всем рекомендую его посетить в нем царит такая приятная атмосфера, и всегда хочется возвращаться сюда снова и снова. А выбор товаров здесь просто огромный! Что еще радует - хорошие цены. Всем, кто ищет отличный магазин экипировки и спортивной одежды , я настоятельно советую остановить свой выбор на... Читать отзыв Отличный магазин ! Ребята, работающие там, настоящие молодцы и красавцы ))) Я всем рекомендую его посетить в нем царит такая приятная атмосфера, и всегда хочется возвращаться сюда снова и снова. А выбор товаров здесь просто огромный! Что еще радует - хорошие цены. Всем, кто ищет отличный магазин экипировки и спортивной одежды , я настоятельно советую остановить свой выбор на этом месте. Вы точно не пожалеете!

Прекрасный магазин

Владимир 24 октября, 2023 год
Отличный магазин есть все что нужно для кикбоксинга менеджеры не пытаются впарить, а помогают
Не продают самое дорогое , удобная быстрая доставка
При первом заказе можно оплатить наличными при получении или по карте в сдэк по Москве всегда можно оплачивать приполучении
Работают только компетентные спортсмены именно спортсмены а не продавцы
Иногда звоню им просто проконсультироваться без покупок всегда помогают
Достоинства:
  1. Цены, качество, отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не увидел

Отличный выбор

Вова 17 января, 2022 год
Был в рознице прекрасный магазин, есть из чего выбирать, консультанты свое дело знают, подобрали замечательные перчатки, еще обязательно вернусь

Похоже что жулики

Filipp-1 19 июня, 2021 год
Сделал заказ на сайте Octagon-Shop.ru, через час пришло смс о том что не смогли со мной связаться, очень удивился, так как звонков не было, на почту тоже ничего не приходило.Перезвонил сам, в ответ услышал, что у них тех.сбой и мне перезвонят чеиез двп часа, вот уже 3 сутки все перезванивают))))!
При заказе укащал , что оплата наличными при получении товара)))).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смахивают на жуликов, не перезванивают.

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Арсений 15 июля, 2020 год
Оформил подписку на товар для себя и для девушки размеров необходимых не было. Не перезвонили. Уточнил сам. Предлагали "альтернативу" - отказался. Обещали через 1,5-2 месяца, максимум, поступление товара (организации на Яндекс маркете не имеют права выставлять товар под заказ с более длительным ожиданием поступления насколько я знаю)
3 месяца прошло и ни звонка, ни письма - уточнил сам. Снова предлагали "альтернативу" и снова я отказался.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не перезванивают
  2. не имеют в наличии товар который предлагают
  3. не привозят товары которые выставлены под заказ

Выбор нравится

Гаврила 27 мая, 2020 год
Для людей, которые увлекают единоборствами, Octagon-Shop станет находкой, ассортимент продаваемой экипировки очень большой. Покупал в этом магазине рашгарды, борцовки, перчатки и мн.др. По расценкам не гнут, все учтено и качество купленных предметов хорошее, никакого брака. В общем рекомендую, однозначно, много интересного товара можно найти в этом магазине.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, приемлемые цены

Хороший товар

Саша 13 мая, 2020 год
Пару недель назад заказа в магазине этом перчатки для бокса. Изначально делал покупку через оператора Сначала заявку на сайте оставил, а потом оператор позвонил через минут 7, примерно. Мы с ним определили место доставки точно и время прибытия. Через 3 дня как и было обговорено была доставка. Качество нормальное, сшито качественно. Я доволен, благодарю

Похоже обман

Гость 2 мая, 2020 год
Оплатил 17 апреля заказ,2 недели тишина. На связь вообще никак не выходят. Положительные отзывы похоже подставные. ЖУЛИКИ.

Для фитнеса

Наталья 14 июня, 2019 год
Постоянно заказываю в Октагоне вещички для фитнеса, маечки, лосинки, толстовки. Сначала покупала все в магазине на Бутырской, вежливые и приятные продавцы) Качество вещей очень хорошее, сейчас иногда заказываю через интернет магазин, доставка в течении 2-3х дней!

Перчатки для бокса

Илья 29 мая, 2019 год
Отличное качество, хороший сервис. Мое знакомство с магазином началось с перчаток для бокса ( выбирал фирмы Fairtex, из всех предложений оказались самыми выгодными), доставили быстро и без проблем. Теперь заказываю там экипировку для занятий.

Товары для спорта

Sima-land.ru