Масло для волос, которое избавило меня от секущихся кончиков - Отзывы об Однофазные "Жидкие кристаллы" Brelil Cristalli Liquidi

Однофазные "Жидкие кристаллы" Brelil Cristalli Liquidi
Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 189 просмотров
Я не крашу волосы, но ежедневно сушу их феном. Хоть и пользуюсь термозащитными средствами, но все равно заметила, что они стали суховатыми и посеченными. Сотрудница порекомендовала купить однофазное средство "Жидкие кристаллы" от Brelil. Оно содержит льняное масло, которое увлажняет локоны и "запаивает" секущиеся концы. Наношу масло на влажные волосы. Очень удобно, что есть дозатор. На мое каре хватает буквально двух капель. Если нанести больше, будет эффект грязных волос, поэтому очень важно не переборщить! После масла "Жидкие кристаллы" волосы очень блестят, легко расчесываются, мягкие и шелковистые. Средство приятно пахнет и расходуется ну ооочень экономно!

Отзывы о средствах для волос

Однофазные "Жидкие кристаллы" Brelil Cristalli Liquidi
Средство с маслянистой текстурой "Жидкие кристаллы" Brelil Cristalli Liquidi, которое дарит волосам шелковистость и наполняет энергией секущиеся, ломкие и сухие локоны. Волосы насыщаются витаминами и маслами. Специальный керамид, который входит в состав средства, является строительным материалом волос. А экстракт семени льна питает, смягчает и витаминизирует каждый волосок.