Одноразовые детские пеленки КЛИНСА отзывы

Одноразовые детские пеленки КЛИНСА

Качество и цена приемлемые . .

AnikaS 17 августа, 2018 год
Пользуюсь этими пеленками по необходимости.Устраивает их цена и качество.
Достоинства:
  1. не скользкие.хорошая впитываемость.
Недостатки:

качество высокое

dasha 21 июля, 2018 год
Когда лежали с дочерью в инфекционке, то на ее кровать я подстеляла одноразовую пеленку Клинса. Иногда ее могло стошнить прямо в кровати во время капельницы, или во время сна был такой жидкий стул, что через подгузник вытекало. Хорошо что я додумалась эти пеленки тогда купить, даже не представляю как бы это смогла все отстирать, тем более в больничных условиях. А... Читать отзыв Когда лежали с дочерью в инфекционке, то на ее кровать я подстеляла одноразовую пеленку Клинса. Иногда ее могло стошнить прямо в кровати во время капельницы, или во время сна был такой жидкий стул, что через подгузник вытекало. Хорошо что я додумалась эти пеленки тогда купить, даже не представляю как бы это смогла все отстирать, тем более в больничных условиях. А так пеленку заменила на новую, и порядок. Удобно, практично, мягко и приятно к телу ребенка, пеленка в принципе не скользила по кровати, что тоже было важно, чтоб ее не поправлять постоянно. В итоге конечно дочку вылечили и вскоре нас выписали из больницы, но в тот сложный период эти пеленки стали просто спасением. Одноразовые детские пеленки КЛИНСА - качество высокое

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER