Одноразовые станки Zollider Force 3 MAX отзывы

Одноразовые станки Zollider Force 3 MAX

Они не настолько быстро стачиваются, чтобы брать каждый раз новый.

Анастасия Богданова 29 мая, 2022 год
Покупали пачку станков в поездку, чтобы было удобнее перевозить. Их там 5 штук, чтобы менять после каждого использования. Но муж пользовался одним и тем же по 2-3 раза и все было ок. Они не настолько быстро стачиваются, чтобы брать каждый раз новый. В целом неплохие станки, особенно за свою цену.

Классная фирма бритв

Борис Стихарев 16 апреля, 2022 год
Золлидер очень давно знаю, классная фирма бритв. У меня есть их многоразовый станок, но на всякий случай храню еще и такие. Иногда могут пригодиться, если картридж затупился, а новый я еще не купил. Кожу не царапают, нормальные.

Отличные станки

Игорь Туктаров 11 апреля, 2022 год
Отличные станки, кто бы что не говорил. Я обычно пользуюсь одноразовыми, выкинул и забыл, не надо следить за лезвием. Эти достаточно долго служат, могу пару недель одним пропользоваться.

Лично я Zollider рекомендую

Тамара 8 апреля, 2022 год
Фирму Zollider рекомендую. Станки Force 2 PRO мне для кожи идеальны, она не красная после бриться и порезиков нет. Еще брала дезик и гель для душа у них, буду брать еще!

Подходит для поездок

Никита Константинов 3 февраля, 2022 год
В командировки езжу часто, поэтому покупаю одноразовые станки. Одного хватает в среднем на неделю, потом лезвия затупляются, как и у любых других нормальных одноразовых станков. Zollider подкупил ценой - недорогой и качество нормальное. А переплачивать мне не хочется.
Достоинства:
  1. бреет нормально, недорогой
Недостатки:
  1. для меня нет

Бритье комфортное

Александр 3 января, 2022 год
С этим станком вы не пропустите ни один волосок. Сбривает все под чистую. За счет того, что головка подвижная, можно брить в разных направлениях. Особенно актуально для шеи. У меня там родинка, но я ее спокойно обхожу. Цена хорошая, можно часто менять станки. И не тратить на это целое состояние. Бритье комфортное. Царапины не остаются.

Бреют хорошо

Анна 24 декабря, 2021 год
Наконец-то нашла для мужа станки, которые и стоят недорого, и бреют хорошо. А то он вечно в каком-то непрезентабельном виде. То покраснение, то поцарапается. С ZOLLIDER слава богу таких проблем не возникает.
Хоть выглядит как человек. Я кстати для себя тоже начала брать такие же. Что смысл переплачивать из-за того, что станки женские
Достоинства:
  1. беру мужу. Ему нравится.

Качество хорошее

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Сейчас производители стали халтурить, одноразовые станки ломаются при нажатии, лезвия тупые изначально. Благо, хоть ZOLLIDER не подводит.
Покупаю уже третий раз, качество хорошее. Для меня так это самые лучшие станки. Простые в использовании и удобные. В командировку тоже беру
Пока ещё не было нареканий.
Достоинства:
  1. адекватная цена
Недостатки:
  1. для меня нет

Хороший одноразовый станок

Николай Семёнов 18 декабря, 2021 год
Одноразовые станки замечательные, сначала мужу брала, они ему очень понравились. Потом сама попробовала. Они так чисто бреют, что я просто не вижу разницы с моими, а мои почти в два раза дороже. Похоже я тоже перехожу на Zollider)))

Качественно и безболезненно бреет

Аноним 26 ноября, 2021 год
Ездил в отпуск, забыл свой станок. Пришлось зайти в ближайший магнит косметик, взять там что-нибудь недорогое. Сначала думал, что будет много проблем, но нет, одноразовые станки zollider весьма качественно и безболезненно избавили меня от лишней растительности на лице.

Бреют как дорогие

Артём 7 октября, 2021 год
Не смотря на свою цену бреют они как более дорогие станки. Есть смазывающая полоска которая после первого раза не смывается, за это отдельный плюс. Беру в магнит косметик, только там их видел.

Крутота за доступную цену

Андрей 9 мая, 2021 год
Мужики поймут что найти хорошие станки с плавающей головкой в принципе сложно. А учесть что мы их покупаем часто, то цена играет огромную роль. У золлидер и цена и качество огонь
Достоинства:
  1. супер лезвия, не пропускает волоски
Недостатки:
  1. нету

мне нормально

Саша Король 23 апреля, 2021 год
станки как станки. Круто что одноразовые, но с тремя крепкими крутыми лезвиями да и головка двигается. Всё это всегда можно купить рядом с домом, я беру в магнит-косметик, цена ваще класс. Спасибо золидеру

Хорошие станки

Евгений 19 марта, 2021 год
Хорошие станки. Zollider попробовал у друга, так случилось. Мне понравились лезвия, но фирму не знал. Друг сказал что очень выгодные станки с нормальным качеством. Я купил себе такие и пену этой же компании. Работают четко и для гостей всегда есть новенький.

Сергей Витовский 10 февраля, 2021 год
Иногда покупаю одноразовые станки. В этот раз решил попробовать Zollider Force 3 MAX, в принципе нормальные за свои деньги. Лезвия острые, бреют чисто без раздражения

Разное

Оптидермал