armanibeauty.com.ru интернет-магазин отзывы

Подделка!!!!!!!!

Гость 20 апреля, 2019 год
На сайте https://armanibeauty.com.ru/armani-code-donna-parfjumernaja-voda-zhen?volume=50мл
заказала парфюм армани код, пришла подделка! Очень расстроена, даже мысли не возникло, что в таком магазине опять же нарвёшься на эти подделки. Кроме дютика купить парфюм больше негде(((((((((((((((((((
Достоинства:
  1. Подарки
Недостатки:
  1. Подделка, даже не копия

Интернет магазин Giorgio Armani в России

Гость 13 января, 2018 год
Очень люблю косметику Giorgio Armani. Но всегда так получалось, что покупала eye tint'ы, помады, тональные, lip magnet или в Рив Гоше Тандем Казань, или же в Золотом Яблоке в клиентские дни. Всегда при покупке были гарантированы скидки в клиентский день, подарки при покупке, хорошее настроение)).

На этот же раз очень хотела попробовать лимитированные оттенки lip magnet, но они не были представлены в розничных магазинах г. Казани. К сожалению, к нам их не завезли(

Решила заказать в официальном интернет магазине www.armanibeauty.com.ru.
На сайте указаны преимущества заказа в онлайн бутике:
1. Бесплатная доставка от 4 000 рублей
2. Пробники - 2 миниатюры в подарок
3. Безопасность оплаты с помощью Visa и Mastercard
4. Связаться с нами по горячей линии - 8-800-5003797

Заказала 2 лимитки lip magnet - 508 и 509. На момент заказа в акциях висело предложение о подарке - косметичка и зеркало по коду armaniset, но акция не срабатывала, armanicinema - "подарки по акции закончились", сработала только акция на скидку - 238 рублей. Что ни о чем для человека с максимальной картой))

Получила сегодня посылку с товаром, никакого малюсенького даже пробника (не говоря уже о миниатюре) нет в наличии, а на сайте указано - "2 миниатюры в подарок".

Еще у меня были вопросы, которые я отправляла как на почту, так и через форму, писала так же в фейсбуке, но мне НИГДЕ не ответили.

По оплате я выбрала - оплата наличными курьеру. Учитывая, игнор клиентов, я бы не советовала оплачивать с карты, а если уж заказываешь, то выбирать наличные)

Не советую заказывать в интернет магазине Armani beauty, интереснее заказ в клиентские дни в том же Рив Гоше, там и с подарками не обманут, и ответы получаешь на все вопросы, и товар не приходится ждать, хорошее настроение там гарантировано!!!

Вот такое не самое приятные впечатление об официальном интернет магазине(((
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара
Недостатки:
  1. Невыполнение условий сайта при покупке, игнор клиентов