Магазин "ОХОТА РЫБАЛКА" отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Интернет магазин "ОХОТА РЫБАЛКА"

Иван 29 июня, 2021 год
Интернет магазин "ОХОТА РЫБАЛКА" - это более 70 тысяч товаров для активного отдыха, охоты, рыбалки, туризма, спортивной стрельбы. Большой и постоянно растущий ассортимент товаров в нашем магазине подбирается таким образом, чтоб дать возможность покупателю выбрать именно то, что нужно, а мы в свою очередь постараемся, как можно быстрее и дешевле доставить выбранный Вами товар не только по Москве и Московской... Читать отзыв Интернет магазин "ОХОТА РЫБАЛКА" - это более 70 тысяч товаров для активного отдыха, охоты, рыбалки, туризма, спортивной стрельбы. Большой и постоянно растущий ассортимент товаров в нашем магазине подбирается таким образом, чтоб дать возможность покупателю выбрать именно то, что нужно, а мы в свою очередь постараемся, как можно быстрее и дешевле доставить выбранный Вами товар не только по Москве и Московской области, но и в самые удаленные уголки России и Ближнего зарубежья.
Адрес магазина: 141142, Россия, Московская область, г.о. Лосино-Петровский, пос.Биокомбината, д.2, помещ.32
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Охота и рыбалка