шампунь-гель для душа - Отзывы о Old spice "Bearglove"

Old spice "Bearglove"
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 78 просмотров
Хочу поделиться с вами отзывом о мужском геле для душа, от известного бренда Old Spice "Bearglove" - это гель и шампунь одновременно ( 2 в 1). Гель как бы предназначен для мужчин, но я далеко не первая девушка, которая любит также пользоваться и мужскими средствами для купания) Я стала просто фанатом гелей от Олд Спайс! У них ароматы крутые и неповторимые! А вкусные мужские ароматы - моя слабость)
Внешне флакончик со средством выглядит стандартно - это высокий пластиковый флакон, красного яркого цвета, изготовлен из мягкого пластика. Флакон также оснащен крышкой в стиле флип-топ, которая плотно закрывает содержимое. Можно смело брать данное средство с собой в поездку, и не волноваться).Дозировать гель удобно, он без проблем выливается даже при незначительном нажатии на пластиковый корпус упаковки. На обороте флакона присутствует этикетка со всей необходимой информацией для потребителя. К тому же данная наклейка многослойная, о чем первоначально свидетельствует стрелка в нижнем углу. На всякий случай я аккуратно ее отлепила и ознакомилась с нижним текстом. Текста на русском языке весьма скромное количество, поэтому я обратила пристальное внимание только к одному моменту: датам изготовления и окончания годности продукта.
Данный гель-шампунь произведен в Германии. Я приобрела его в объеме 250 мл, но существет в продаже еще больший объем средства - 400 мл. Срок годности геля 30 месяцев. Приобрести вы его сможете в любом супермаркете вашего города, ведь марка очень раскрученая и известная.
По консистенции гель для душа Old Spice Bearglove не сильно густой и не жидкий, прозрачный, светло-голубого цвета. В составе не один, а целых два сульфата, от которых пенится он хорошо и расходуется экономно, а кожа после мытья остается гладкой и приятной на ощупь. Советую всем, кто с трудом просыпается по утрам и кому не хватает бодрости даже после чашки утреннего кофе - уверяю, с ним у вас таких проблем не будет!
Аромат у геля такой мужской- во флаконе он такой сладкий, на теле в процессе принятия душа гель раскрывает новые нотки-такие немного более терпкие. Пахнет просто вау! После душа запах держится на теле какое-то время-так и манит...
Пенообразование у него отличное, предпочитаю использовать его с мочалкой. Пенка получается плотная, густая, воздушная. При всём при этом пена отлично смывается, оставляя чистоту и приятный аромат! Очень подойдет любителей пены.
Изначально Old Spice Bearglove заявлен, как средство 2 в 1 , т. е гель для душа и шампунь. Честно сказать, лично я использую его только для очищения кожи, как и мой супруг. По коже распределяется хорошо, пена тоже смывается без усилий. После себя не оставляет ощущения пленки, кожу не сушит. Хотя я все равно вечером пользуюсь кремами, ведь жесткая вода всё равно влияет не лучшим образом. Аллергий, зуда, покраснений и прочих негативных реакций не последовало. Мне нравится то, что он очень нежно очищает кожу, не пересушивая ее и не стягивая. Очень крутой, вот женские гели для душа далеко не все такие! Как уже писала выше - для волос его не использую, так как мне многие шампуни не подходят, что говорить о подобных средствах. Не думаю, что было бы все печально, но пробовать не стала , да и ни к чему.
Мне в нем нравится все, поэтому только достоинства: обладает приятным ароматом, поэтому им могу смело пользоваться девушки, которым близки мужские или унисекс ароматы. Отлично очищает кожу, делая ее мягкой и гладкой, не сушит и не стягивает, не вызывает аллергических реакций. Очень экономно расходуется, нам с мужем флакончика 250 мл хватает приблизительно на один месяц. Аромат продолжительное время держится на коже.
Гель для душа мне понравился,будем пробовать и другие их гели. К приобретению - рекомендую!

Отзывы о мужской косметике

Отзывы покупателей о мужской косметике. Каталог отзывов: Мужские антиперспиранты, Гели для умывания, Мужская парфюмерия и многое другое

Old spice "Bearglove"
Old spice "Bearglove" 2 в 1, шампунь-гель для душа.
Категория: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.
Шампунь-гель предназначен для очищения кожи от загрязнений, отлично пенится, хорошо очищает волосы и имеет приятный аромат.
Объем флакона: 250 мл.

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )