Old spice "Roamer" отзывы

Old spice "Roamer"
2 отзыва / 342 просмотра

Муж доволен

Надежда 7 октября, 2020 год
Купила мужу своему, говорит, что доволен запахом и как мылится и моет. Посмотрим дальше, если все подойдет, то дальше будем пользоваться

гель для душа

Ангелина 6 октября, 2020 год
Сегодня хочу рассказать вам о мужском геле для душа от бренда Old Spice. Это гель Roamer. Мне пришлось использовать его на себе лично, чтобы оставить полноценное мнение:)
Вообще я очень люблю экспериментировать и с мужской косметикой в частности, что касается парфюмов и гелей для душа - особенно!
Потому что, на женщине мужской аромат раскрывается совершенно по другому.
Мой муж большой поклонник гелей для... Читать отзыв
Потому что, на женщине мужской аромат раскрывается совершенно по другому.
Мой муж большой поклонник гелей для душа от Old Spice! И вот новинка геля для душа оказалась у нас дома.
Приобрели мы данный продукт в ближайшем супермаркете. Бренд довольно известный, поэтому никаких сложностей с приобретением быть не должно.
А теперь подробнее хочется рассказать о самом геле и его аромате. Сам гель цвета морской волны, очень красивый. Находится в вытянутом, пластиковом, непрозрачном, красном флаконе, с откидной крышечкой в стиле флип-топ.
Оформлен стандартно, в стиле Old Spice, которому уже много лет. На обороте флакона присутствует вся необходимая информация для потребителя: срок годности, дата изготовления, состав и многое другое. О составе ничего не скажу, так как понятно, что нет в нашем мире ничего натурального в косметике:)
Аромат геля очень приятный, истинно мужской, передать его словами очень сложно. Одновременно аромат тонкий и нежный, но при этом не слащавый, мужской! Очень стойкий, но не режет обоняние окружающим:) Когда мой супруг выходит из ванной комнаты, аромат этого геля распространяется по всему дому, и остаётся на теле достаточно длительное время, а аромат от волос - просто бомбический!
И что хочется отметить о раскрытии аромата геля... На моём муже он пахнет практически так как и во флаконе, а на мне запах меняется, становится более нежным, возможно смешивается с другими ароматами косметики, типа шампуня и т.д. Но, хочу сказать, что мне и на себе аромат очень нравится, здорово и вкусно раскрывается!
Гель здорово пенится, а если налить его небольшое количество сразу на мочалку, вы получите огромное количество пышной, густой пены! За счёт этого, гель очень экономично расходуется.
По консистенции гель средней густоты, как и должно быть.
После применения средства кожа чувствует себя ароматной и чистой до скрипа. Никакой плёнки и неприятных ощущений на теле не оставляет. После купания им ощущается приятный холодок по телу, хотя ароматы ментола и эвкалипта не чувствуются. Попробуй разбери, если честно, что там в составе из этой портянки, которую наваяли на доброй половине языков мира:)
Никаких аллергических реакций ни у кого из членов нашей семьи гель не вызвал. Иногда даже маленького сына им купаю, очень просит, нравится аромат ему тоже.
Производитель данного средства нам обещает, что гель для душа Old Spice раскрывает дикую сторону мужской личности. Увлажняющие компоненты придают коже гладкость и хороший внешний вид, а освежающая пена смывает грязь и устраняет неприятный запах.
Гель для душа подходит для всех типов кожи.
После купания этим гелем, мне лично требуется дополнительный уход и увлажнение кожи, но это так у меня после любого средства для купания, будь-то даже крем-гель. Так как у меня очень чувствительная и сухая кожа, склонная к шелушениям и зуду.
А вот муж после применения данного геля - как новая копейка:) Ему не нужно никакое дополнительные увлажнение, он пахучий, чистый и так красавчик:)
Кожа мужчин обычно плотнее, чем у женщин, но я не буду грести всех под одну гребенку. Поэтому, по своему опыту, не рекомендую данный гель для душа тем у кого очень чувствительная и сухая кожа. Всё таки, я считаю, что данное средство действительно предназначено более для мужчин. Для женщин есть очень много нежных, мягких и менее агрессивных средств!
Для тех кто хочет привлечь к себе внимание и дополнить свой образ в глазах прекрасной половины человечества, а также для внимательных жён, этот гель для душа я смело рекомендую, как олицетворение мужественности и сексуальности!
Действительно достойный, пахнет не хуже парфюма!
Стоимость его не высокая но и не маленькая, в районе 150 рублей. Это средняя цена. Продается средство в двух объемах: 250 мл, и 400 мл - на вкус и цвет. А также спектр ароматов гелей для душа очень широк у Old Spice.
К покупке однозначно рекомендую!
Old spice "Roamer"
<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;="" background-color:="" rgb(240,="" 242,="" 245);"="">Страна производитель: Германия.

Мужская косметика

Боси max
Боси max

Потенциалекс
Потенциалекс

Ha Lo Beauty - уходовая косметика
Ha Lo Beauty - уходовая косметика

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик )