Супер обучение - Отзывы о ollyrussia.ru

Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 1 просмотр
Обучалась на 1ой ступени по психосоматике, на 2ой ступени QR, и вот только вчера закончила 3ю ступень.
Очень счастлива и рада что когда-то зашла на страницу Оли в инстаграмм, много читала и изучала материалы на её странице, потом пошла на марафон "Влюбись в себя", он принес мне результаты, а дальше я не смогла отказаться от учебы.
Я горела желанием узнать больше и попробовать все.
И это был лучший мой выбор!
Почки во всех сферах жизни я улучшила показатель, дети если и болеют то я знаю причину и лечу их без лекарств. Я лучше стала себя чувствовать, увереннее смелее,и я люблю теперь себя по настоящему! Я беру клиентов в терапии и у них огонь какие результаты,они сами в шоке.

Достоинства:
  1. Очень удобное расписание, всегда кураторы доброжелательны и на связи, ответы полноценные, если не понятно то разжуют ещё раз, если хочешь индивидуально лично разобрать какой-то момент можно взять допкураторство. Но честно тут всего хватает. Материал предоставляетчя очень доступно и понятно. Всё хранится на геткурсе. Много онлайн сессий. Учат всему от и до.
Недостатки:
  1. Не заметила. Если только то, что начав,уже не остановиться,так как очень интересно??

Разное: отзывы

Разное