Спасибо любимому за подарок! - Отзывы о Omegaderm Гель-масло для душа Omega 3,6,9

Omegaderm Гель-масло для душа Omega 3,6,9
Отзыв написан 7 марта, 2018 год 406 просмотров
Муж подарил на 14 февраля целый пакет всяких косметических ништячков, среди них - этот крутое гель-масло Омегадерм. Вообще бомбовая штука, у меня ничего подобного не было никогда, да и не обращала я внимание на подобные излишества. Боялась, что масло будет жирным и плохо смываться, но нет! У него какая-то прикольная формула, оно в мягкую пену в руках превращается. Пахнет сладко и приятно, а после мытья запах долго остается на теле. С таким средством покупаешься, и чувствуешь себя роковой женщиной, такая кожа нежная и пахучая, как будто в спа-салоне побывала. Omegaderm Гель-масло для душа Omega 3,6,9 - Спасибо любимому за подарок!
Достоинства:
  1. Деликатно очищает, увлажняет кожу, не оставляет жирности на коже, здорово пахнет

Анна 22 мая, 2021 год
среди всех масел для душа мой фаворит - это расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy. идеальное! А соотношение цена-качество очень радует
Ulianna Semenova 7 марта, 2018 год
Не зря мне посоветовала массажистка попробовать это масло для душа, какое же оно классное! Кожу не пересушивает вообще, она после душа такая нежная-нежная, гладенькая - ммм! Даже крем не надо наносить. Я и не знала, что есть такие прикольные средства для кожи, которые и правда работают. Считаю, что это масло для душа стоит каждой потраченной на него копейки. Теперь только его и буду покупать.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...