One two fun Игровой набор Мой кассовый аппарат отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

КРУТАЯ касса из Ашана! Много звуковых кнопок, калькулятор, корзина с фруктами, лента для продуктов,

Марина Залогина 30 июня, 2022 год
Всем привет!)

ВЫБОР. ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Всем привет!)

ВЫБОР. ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Моей дочке сейчас 2 года и 8 месяцев, самые любимые ее игры - с игрушечными продуктами! В Магнит-косметик купили рюкзачок с посудой, сковороду с пластиковой едой, в Фикс прайсе взяли чайный набор (чайник и чашки), набор для мороженого и набор с овощами, которые можно резать на две части. Подумала, что кассовый аппарат - будет для нее очень актуален в этом возрасте!)

Но найти хорошую кассу по адекватной цене оказалось не просто. В Магнит косметик за 350 рублей продается совсем несерьезная касса, в интернете похожие на наш набор кассы стоят по 2-3 тысячи. Поэтому, когда я увидела в Ашане этот кассовый аппарат, подумала, надо брать!)

Цена была 1086,99 рублей без скидки.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Игровой набор "Мой первый кассовый аппарат" включает множество функций, таких как: калькулятор, считыватель кредитных карт, конвейер, весы. Так юный кассир сможет взвесить, рассчитать, обналичить, вернуть сдачу своему клиенту. В комплекте: кассовый аппарат, фрукты и овощи, кофе, молоко, апельсиновый сок, монеты, билеты, фиктивная кредитная карта, корзина для покупок.

КОРОБКА
Касса была упакована в красивую презентабельную коробку, которая отлично подойдет для подарка! Сверху касса ничем не закрыта, мы еще в магазине понажимали на кнопки)
Сзади написана общая информация на большом количестве языков. Тут же указано, что касса работает на двух батарейках типа АА.
Внутри коробки касса прикреплена к картонной вставке.

Снизу достаточно повернуть пластиковые винтики, чтобы отсоединить игрушку.

А вот корзина с фруктами/овощами прикреплена на стяжку, ее без ножниц не открыть.

Сбоку на внутренней стороне прозрачным пластиком прикреплены мелкие детали.

ОПИСАНИЕ КАССЫ

Масса нетто, кг - 0.81
Масса брутто, кг - 1
Производитель - Auchan
Страна производства - Китай
Показать цитату
Касса довольно большая по размеру. Видно сразу, что она выполнена из качественного пластика, который кстати ничем не пахнет. Самое интересное, что на кассе много кнопок и интересных деталей!

Слева расположен конвейер, он желтого цвета. На нем есть разделитель для покупок в виде салатовой полосы. Если ее двигать рукой, то ленту можно подвинуть, она не автоматическая, двигается вперед-назад. Перед лентой спереди находится красная кнопка в виде цветочка. Это вместо сканера, если взять продукт с ленты и провести его по данной кнопке, то будет слышен звук, как просканировали товар.

По центру расположен калькулятор. Это обычный калькулятор, на котором можно посчитать стоимость покупок. Для малыша, конечно, это пока рановато, но нажимать на кнопки всем интересно, тем более, что при нажатии тоже есть звуковой сигнал - негромкий "пип") Калькулятор включается кнопкой On/ac, выключается кнопкой Off.

От экрана калькулятора сбоку есть красная круглая лампочка. Она светится, когда нажимаем на кнопку сканирования покупок, взвешиваем продукты на весах и проводим картой для совершения покупки.

Справа на кассе расположены красные весы. Если на них нажимать, то звучит звуковой сигнал и мигает круглая красная лампочка.

Под калькулятором находится большая кнопка "Cash". Если нажать на нее, снизу выскочит отсек с наличкой.

Под весами расположена большая кнопка "Total amount", что переводится "Общая сумма". Если на нее нажать, сверху будет меняться картинка. Там изображения пластиковых овощей/фруктов, что идут в наборе, с их весом и стоимостью. При нажатии слышен звук "щелк".

В наборе шли пластиковые монеты. На них изображены евро и центы. На двух монетах были ржавые пятна. Пожалуй, это единственная неидеальность набора)) С чем вполне можно смириться, а может и отмыть))

В отсеке под кассой есть три раздела: маленькие для монет - их можно разделить на евро и центы и большой - для бумажных денег.

Еще от этого отсека есть ключ, который действительно работает и закрывает его.

Еще имеется пластиковая карта для покупателя. Ею можно провести справа от калькулятора, там есть кнопка. При нажатии звучит небольшая мелодия, и в это время круглая лампочка мигает.

Снизу на болтике закрытый отсек для батареек.

Для совершения покупок прилагается корзина, в ней были пластиковые ананас, баклажан, виноград и морковь.

Еще для разнообразия покупок есть коробочки с кофе, апельсиновым соком, молоком. Они выполнены из тонкого картона. Дочка в первый же день их помяла, что было нетрудно сделать)) Я решила, что так долго они не протянут, поэтому засунула плотненько внутрь бумагу, закрыла их и снаружи отмотала скотчем.

НАШ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Дочка в восторге от набора, первые несколько дней играла только с ним) Да и что там говорить, даже для 7-летнего сына игрушка показалась интересной! С ней здорово играть в магазин) А когда дома есть и другие пластиковые продукты, то можно увеличить ассортимент покупок)

Кассовый аппарат пока исправно работает. Батарейки были уже вставлены в магазине, и мы их не меняли. Все кнопки легко нажимаются ребенком, не заедают. Все функционирует, как положено! Громкость кнопок оптимальная, не слишком громкая и не слишком тихая.

Считаю, что это очень удачная покупка! Кассовый аппарат - очень интересный, с разнообразием кнопок! А уж за эту цену конкурентов у него, пожалуй, еще надо поискать)

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Весы для продуктов со звуком
  2. Выскакивает отсек с деньгами
  8. Много кнопок со звуком
  9. Монеты, деньги в наборе
  10. Рабочий калькулятор
  11. ...
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Игрушки