onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора отзывы
с оценкой «Ужасно»

НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ОНИКС-ПОЛИМЕР

Дмитрий 18 марта, 2022 год
Я, как и все здесь, "повелся" на эту безобразную контору. Могу долго рассказывать про её работу, т.к. сдуру заказал у них много чего. Но не буду тратить чужое время и выложу только выводы:
1. Такое понятие, как "сроки" им неизвестно. Ждать будете, как Бог решит (А Ему точно не до этого).
2. По предоставленному образцу лить не умеют, от слова СОВСЕМ, переделывать не будут. Как результат, изделие будете менять, заказывая его где-то еще.
3. Никакой связи с руководством по претензиям, только Марина и Сергей, которые ничего не решают. Роман ссылается на некое руководство и производство. И все ссылаются друг на друга.
4. Качество установки изделий также. Как Бог решит, но обычно не везёт и всё растягивается на месяцы в ожидании доделок/переделок.
5. Установщики, после твердых договоренностей о дате и времени, сами решают, ехать им или нет (при этом о своем решении никому не сообщают, хотя вы отменили и перенесли все свои дела и работу). По опыту, на время 2-3-х дневной их работы лучше взять отпуск на пару недель. Может повезет и они успеют.
Это мои выводы, надеюсь они помогут вам сделать Ваши.

Фирма отвратительная, работники ещё хуже

Гость 31 мая, 2021 год
Никогда! Никогда не обращайтесь в эту фирму, привезли столешницу, которая вся уже в царапинах.. Фартук монтажники испортили при установке, пришлось ждать ещё месяц когда произведут новый, в итоге месяц ждём когда горе производители соизволят купить ножки для столешницы и доедут установят фартук, пока безрезультатно.... 2 день подряд отменяю планы и жду монтажников, второй день зря потому что они не доезжают,... Читать отзыв Никогда! Никогда не обращайтесь в эту фирму, привезли столешницу, которая вся уже в царапинах.. Фартук монтажники испортили при установке, пришлось ждать ещё месяц когда произведут новый, в итоге месяц ждём когда горе производители соизволят купить ножки для столешницы и доедут установят фартук, пока безрезультатно.... 2 день подряд отменяю планы и жду монтажников, второй день зря потому что они не доезжают, хотя были договорённости. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ "ФИРМУ"!

Компания на звязь не выходит

Татьяна 21 марта, 2019 год
Сделала заказ на мраморную столешницу 23 декабря 2018 года в сумме 140 000. На данном этапе ( 21 марта 2019) столешница не установлена, по телефонам которые указаны на многочисленных сайтах я не могу дозвонится. Менеджер Попрыгало Дмитрий не выходит на связь. Сегодня смогла дозвонится по новому сайту по номеру телефона 8(499)955-42-92 пообщалась с Ящиным Романом и Вятковской Мариной, которые... Читать отзыв Сделала заказ на мраморную столешницу 23 декабря 2018 года в сумме 140 000. На данном этапе ( 21 марта 2019) столешница не установлена, по телефонам которые указаны на многочисленных сайтах я не могу дозвонится. Менеджер Попрыгало Дмитрий не выходит на связь. Сегодня смогла дозвонится по новому сайту по номеру телефона 8(499)955-42-92 пообщалась с Ящиным Романом и Вятковской Мариной, которые обещали разобраться, подождем!

Обходите эту фирму стороной!

веточка 23 марта, 2018 год
Обходите эту компанию стороной. По срокам очень задерживают. На руководство фирмы не выйти. Посредники производителей. Бьешься, как рыба об лёд со своей проблемой. Не дозвониться и не достучаться . Обходите эту фирму стороной не покупайтесь на их сайт и рекламу!

Обходите компанию Оникс-полимер стороной!!!!

Гость 1 декабря, 2017 год
Заказали у них подоконники в июле 2017 года . 4 белых подлокотника из литиевого мрамора. Приехал замерщик по имени Игорь +7 (910) 460-55-83
По договору все готово должно было быть к середине августа. Но сроки просрочили на месяц. В результате установили бракованные подоконники с дефектами. До сих пор не можем добиться замены и переустановки.
Менеджер на ул Гризодубовой постоянно извиняется но... Читать отзыв
Менеджер на ул Гризодубовой постоянно извиняется но ничего не делает.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)