Производство "Углич-Пласт" отзывы

Благодарность!

Ольга 12 августа, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность специалистам компании за качественную продукцию. Обращались к ним за заказом ТЭП для детских игрушек. Цены порадовали, доставка очень быстрая. Спасибо большое вам, будем обращаться еще к вам.

Отзыв Углич-Пласт

Константин Иванович 24 июля, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить компанию за качественный материал. Нам для автомобилей нужно было. Заказали большую партию, использовали очень быстро, продолжим сотрудничество.

Отзыв о компании "Углич-Пласт"

Филипп 19 июня, 2020 год
Хотел оставить отзыв о не совсем стандартной компании для таких площадок - это завод по производству термоэластопластов для детских игрушек. Мы делаем игрушки, у нас есть собственная линия, со своим индивидуальным дизайном. Поэтому мы долго искали материал, который бы отвечал всем нашим требованиям - достаточная пластичность, чтоб не терял цвет, был прочным и не хрупким. Но главным критерием была безопасность... Читать отзыв Хотел оставить отзыв о не совсем стандартной компании для таких площадок - это завод по производству термоэластопластов для детских игрушек. Мы делаем игрушки, у нас есть собственная линия, со своим индивидуальным дизайном. Поэтому мы долго искали материал, который бы отвечал всем нашим требованиям - достаточная пластичность, чтоб не терял цвет, был прочным и не хрупким. Но главным критерием была безопасность для детей!! И вот после долгого поиска мы нашли того единственного и надежного поставщика - Углич-Пласт (https://uglich-plast.ru/catalog/termoelastoplasty-dlya-igrushek/). Спасибо менеджерам, что так подробно нам рассказали о продукте и уверили в качестве. Мы ни на секунду не пожалели.

Производители

Компания Beyosa