ООО «Дон-энергосервис» отзывы

Рекомендую

Павел пятница, 19 апреля
Надежность, точность и профессионализм - вот что можно сказать о работе этой компании. Очень доволен результатом!

Владимир 19 марта, 2024 год
Доступные цены и высокий уровень профессионализма сотрудников компании.Спасибо большое вам за помощь в выборе!

Рекомендую данную компанию!

Татьяна 19 февраля, 2024 год
Рекомендую эту компанию всем, кто ценит надежность и профессионализм. Спасибо большое, буду снова обращаться именно в эту компанию

Игорь 10 января, 2024 год
Компания, которая всегда идет навстречу клиентам. Спасибо за ваше внимание и заботу о нас. Рекомендую!

Надежный партрер!

Алла 21 декабря, 2023 год
Надежный партнер в обслуживании узлов учета тепловой энергии. Мы рады сотрудничать с вами. Буду всем вас рекомендовать!

Павел 21 ноября, 2023 год
Быстрая и качественная установка тепловых пунктов, всегда можно рассчитывать на профессиональный монтаж и надежную эксплуатацию.

Надежные и эффективные услуги

Андрей 1 ноября, 2023 год
Большое спасибо за оперативное и качественное обслуживание нашего узла учета расхода газа.Очень доволен!

Высокая оперативность работы

Аркадий 28 сентября, 2023 год
Компания Дон-Энергосервис работает оперативно и эффективно. Работы производятся быстро и без промедления.

Денис 24 августа, 2023 год
Специалист на вызов приехал быстро, починил и проконсультировал. Думал , что придется покупать новый котел.
Я остался доволен работой.

Прекрасное обслуживание

Михаил 1 августа, 2023 год
данная компания сопровождает наш дом по вопросам газоснабжения. никаких проблем с ними никогда не было

Работа с клиентами - отличная

Ирина Витальевна 28 июня, 2023 год
Компания ДОН-ЭНЕРГОСЕРВИС предоставила нам отличное техническое обслуживание. Они всегда на связи и готовы помочь в случае возникновения проблем. Рекомендую!

быстро и качественно

Мирон 26 мая, 2023 год
Приезжают вовремя и выполняют работу без задержек. Я очень доволен качеством оказываемых услуг.Рекомендую всем знакомым

Обслуживание на высоте

Дмитрий 28 апреля, 2023 год
Хорошее обслуживание клиентов. Сотрудники компании «Дон-энергосервис» всегда готовы помочь и ответить на все вопросы.

Быстро и качественно

Роман 31 марта, 2023 год
Работа компании "ДОН-ЭНЕРГОСЕРВИС" вызвала только положительные эмоции. Установка котла отопления прошла быстро и без проблем.

Хорошие мастера

Николай 15 февраля, 2023 год
У нас сломался котел, и мы позвонили в компанию вызвать мастера. Он приехал через несколько часов, и в тот же день наладил котел

Отличная компания!

Михаил 17 января, 2023 год
Газовый счетчик был установлен без каких-либо проблем. Мы очень довольны. Мастера были вежливы и аккуратны

Там работают профессионалы!

Петр 26 декабря, 2022 год
Было видно, что приехал специалист с опытом и знает что делает. Работы выполнил качественно, поломку устранил.

Прекрасный мастер

Олег 30 ноября, 2022 год
Только мастер дон-энегосервиса смог объяснить причину поломки, теперь буду обращаться только к нему. Спасибо за починку газового котла.

Советую компанию

Елена 21 октября, 2022 год
Обратились сюда и остались очень довольны! Приехавший мастер был крайне вежлив и отлично выполнил свою работу, теперь я могу уверенно рекомендовать всем вас!

Все отлично!

Роман 29 сентября, 2022 год
Качественно, в срок и оперативно провели работу, что является большим плюсом компании! Буду рекомендовать вас

Хорошее исполнение работы

Дмитрий 14 сентября, 2022 год
Специалист был крайне вежлив и сделал работу довольно быстро. В дальнейшем я буду обращаться в эту компанию и конечно порекомендую!

Хооший специалист

Алла 2 августа, 2022 год
Мастер отлично справился со всей работой и теперь я могу уверенно рекомендовать всем вашу компанию!

Все понравилось

Анна 1 июля, 2022 год
Отлично сделали всю работу, мастер прибыл по времени! Оперативно и качественно, всем осталась полностью довольна

Советую компанию

Кирилл 6 июня, 2022 год
Вызвали специалиста этой компании. Все было сделано в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Остались очень довольны вашей работой

Советую обращаться в эту компанию!

Анастасия 24 мая, 2022 год
Возникла задача установить счетчик газа. Обратились в компанию и остались очень довольны! Советую обращаться в эту компанию!!

Остался доволен компанией

Виталий 18 апреля, 2022 год
Специалист хорошо провел работу. Все сделал качественно и был доброжелателен! Хорошее добросовестное отношение, рекомендую

Хорошая компания

Борис 9 марта, 2022 год
Выражаю благодарность компании за отличное качество работ! Все хорошо мастер сделал. Спасибо за добросовестное отношение!

Остался доволен

Олег 3 февраля, 2022 год
Мастер приехал, все качественно сделал, довольно быстро выявил неисправность. Сейчас все хорошо работает!

Рекомендую

Александр 29 декабря, 2021 год
Благодарен за хорошую работу! Мастер приехал как договаривались и сделал все быстро! Рекомендую вас!

Благодарен за хорошую работу

Николай 14 декабря, 2021 год
Хорошо провели техобслуживание. Доволен как все работает! Буду вас рекомендовать и обращаться к вам

Бытовые услуги

Газресурс