ООО ЭнергоГид-Центр отзывы

ЭнергоГид-Центр

Гость 11 августа, 2021 год
Для меня - это, пожалуй, лучшее место работы. Коллектив дружный, сплоченный, всегда можно обратиться к кому-то за помощью. Негативные отзывы пишут те, кто не привык работать, а приходит просто просидеть на рабочем месте 8 часов, ничего не делая, и получить за это зар.плату. Организация участвует во многих конкурсах, выигрывает тендеры, заключает крупные контракты, поэтому работы всегда достаточно и её нужно... Читать отзыв Для меня - это, пожалуй, лучшее место работы. Коллектив дружный, сплоченный, всегда можно обратиться к кому-то за помощью. Негативные отзывы пишут те, кто не привык работать, а приходит просто просидеть на рабочем месте 8 часов, ничего не делая, и получить за это зар.плату. Организация участвует во многих конкурсах, выигрывает тендеры, заключает крупные контракты, поэтому работы всегда достаточно и её нужно выполнять. Заработная плата всегда выплачивается "день в день", и никаких удержаний никогда не было.

Бывшие сотрудники

Гость 11 августа, 2021 год
Проработал в компании более 3 лет.
Проработал в компании более 3 лет.
Зарплату платили официально. О той сумме которой договорились , ту и получал + дополнительную премию. Планёрок в компании по два часа или даже по часу небыло, все знали свою работу. «Бывший сотрудник» который написал отзыв про Рудько и Воронову скорее всего даже их не знает и не понимает о чём пишет т.к. Воронова И.В. не работает с 2020 года.
Достоинства:
  1. График работы 5/2 , оформление официально , заработная плата белая со всеми выплатами.
Недостатки:
  1. Отпуск по графику и не всегда летом. Денег много не бывает.

ЭнергоГид-Центр

Бывший сотрудник 9 августа, 2021 год
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны
Кидают на деньги. Если вам повезёт, то получите 12.000 за месяц, если не повезёт, то вообще ничего. Обожают оформлять трудовые договоры на 1-3 месяца на 12.000, остальное премией, которую не будут платить, потому что нет денег. ГПХ-шников вообще кидают. Планерки утром и вечером растягивпются часа на 2, подготовка к ним (заполнение таблиц и проч) ещё на 2 часа. На работу времени не остаётся. Рудько СЛ ещё любитель искать врагов. Кругом они у него. Ну и активно подпевает ему Воронова. Переработки и выходы в выходной вам обеспечены. Текучка жуткая. Держитесь подальше от этой фирмы! Это дно!

Хорошая компания, дружный коллектив

Александр 30 июля, 2021 год
Работал в компании на протяжении долгого времени. Расстаться пришлось из за моего переезда в другую страну. Начну с банальных, но правдивых плюсов. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло в свое время. В фирме молодой коллектив, сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в... Читать отзыв Работал в компании на протяжении долгого времени. Расстаться пришлось из за моего переезда в другую страну. Начну с банальных, но правдивых плюсов. Сейчас достаточно сложно найти работу, где все официально, плюс нормально платят. Поэтому считаю, что мне повезло в свое время. В фирме молодой коллектив, сама компания даёт отличный старт для "свеженьких" есть обучение. Плюс отличный опыт, который поможет в дальнейшем, если планируете развиваться в этой сфере.

Ответ Евгению Власову о компании ЭнергоГид-Центр

ООО «ЭнергоГид-Центр» 8 апреля, 2021 год
Спасибо Вам за отзыв о нашей компании ООО «ЭнергоГид-Центр». Мы учтём недочеты в работе.
Вам Евгений Власов, хотим пожелать, чтоб Ваша мама поправилась и Вы могли работать в офисе а не из дома, дачи и т.д.
Чтоб задачи на вас не навешивали а ставили и вы их могли выполнять и не рассказывать какой у вас компьютер слабый.

Светодиодные светильники

Евгений 14 сентября, 2020 год
При приеме на работу ген. директор Рудько С.Л. обещает золотые горы, но своих обещаний никогда не выполняет. Очень быстро навешивает массу обязанностей, которые вообще не связаны со спецификой занимаемой должности. Оплата при этом не растет ни на рубль. «Белая» часть зарплаты мизерная, но весьма удобная для руководства, если надо «надавить» на сотрудника «конвертной» частью. Возможность карьерного роста – НУЛЕВАЯ. Попробуешь... Читать отзыв При приеме на работу ген. директор Рудько С.Л. обещает золотые горы, но своих обещаний никогда не выполняет. Очень быстро навешивает массу обязанностей, которые вообще не связаны со спецификой занимаемой должности. Оплата при этом не растет ни на рубль. «Белая» часть зарплаты мизерная, но весьма удобная для руководства, если надо «надавить» на сотрудника «конвертной» частью. Возможность карьерного роста – НУЛЕВАЯ. Попробуешь возражать или доказывать свою правоту, попадаешь в немилость и уже очень быстро под увольнение. Вся работа, как правило, срочная и ее делать надо «бегом». Работа в выходные и праздники, а порой и в ночные часы «за просто так» является нормой. При этом клятвенные обещания материального вознаграждения так и остаются пустыми обещаниями. Руководство искусно избегает серьезных разговоров, если в них присутствует твой интерес. Текучка кадров большая. Грамотных специалистов ни в одной службе нет. Как только из более-менее знающего специалиста вытягивают все по максимуму, либо с помощью него латают застарелые дыры, сразу избавляются от него как от отработанного материала. Долго в компании никто из сотрудников не задерживается. Настоятельно советую будущим кандидатам принимать грамотное решение – стоит ли работать в Светозар (ООО ЭнергоГид-Центр). Конечно «святых» компаний нет, но здесь дерьма через край. Удачи всем.

Производители

TEPLISA-RUS.ru