ООО "Энергосбережение" отзывы

ООО "Энергосбережение"

Компания ужасная! Холод в квартире!

Жилец дома 20 марта, 2020 год
С осени 2019 года эта компания пришла в наш дом по ул. Краснодарская, дом 7 корпус 1 в Люблино. Весь сезон жители жаловались на их работу им самим, в Жилищник и в управу района . Бесполезно! У них всех всегда все в норме! Дома холод и сырость . Топим весь сезон 2019-2020 газовую плиту, чтоб согреться. В сговоре с жилищником... Читать отзыв С осени 2019 года эта компания пришла в наш дом по ул. Краснодарская, дом 7 корпус 1 в Люблино. Весь сезон жители жаловались на их работу им самим, в Жилищник и в управу района . Бесполезно! У них всех всегда все в норме! Дома холод и сырость . Топим весь сезон 2019-2020 газовую плиту, чтоб согреться. В сговоре с жилищником Люблино , эта фирма тайно летом 2019 года установила свое оборудование в подвале без согласия собственников дома!гоните эту компанию в шею.от них один ужас !

Экономия для пенсионера

Виктор Андреевич 27 февраля, 2019 год
Хорошая экономия у меня стала к пенсии, как мы стали платить только за потребляемое тепло. И перестали жить с открытыми окнами. Хоть кондиционер ставь, какая духотища была. А за год, экономится приличная сумма. Энергосбережение с нас ни копейки не взяло за прибор и обслуживает его хорошо. Всем, у кого жара по подъезду – советую собирать подписи у собственников квартир... Читать отзыв Хорошая экономия у меня стала к пенсии, как мы стали платить только за потребляемое тепло. И перестали жить с открытыми окнами. Хоть кондиционер ставь, какая духотища была. А за год, экономится приличная сумма. Энергосбережение с нас ни копейки не взяло за прибор и обслуживает его хорошо. Всем, у кого жара по подъезду – советую собирать подписи у собственников квартир и решать с управляющей компанией эту проблему.

Вижу только плюсы

Владимир 21 января, 2019 год
Поставили прибор индивидуального учета тепла в подвал. Сплошные плюсы в установке, и никаких минусов. Крыс в подвале потравили, грязь выкинули, тараканы больше не лезут. Теперь там прибор стоит. Разговаривал с дамой, что живет над подвалом, на первом этаже. Говорит, что не слышно, как работает. Прибор постоянно проверяют, обслуживание от установщика, «Энергосбережение» 24 часа в сутки, если, мне, допустим, кажется,... Читать отзыв Поставили прибор индивидуального учета тепла в подвал. Сплошные плюсы в установке, и никаких минусов. Крыс в подвале потравили, грязь выкинули, тараканы больше не лезут. Теперь там прибор стоит. Разговаривал с дамой, что живет над подвалом, на первом этаже. Говорит, что не слышно, как работает. Прибор постоянно проверяют, обслуживание от установщика, «Энергосбережение» 24 часа в сутки, если, мне, допустим, кажется, что дома холоднее, чем положено на станцию отзвонюсь, они все тут же проверят и перезвонят.

Экономия!

Валентина Андреевна 10 декабря, 2018 год
Очень удачно нашли мы себе компанию, которая заведует теперь теплом в нашем доме. Все пенсионеры оценили сумму в счетах, аккуратность в подвале, где стоит прибор, микроклимат в квартире и подъезде. Спасибо ООО «Энергосбережение» за нашу экономию и вашу честность.

Я тоже хочу

Кобылкина Инна 7 декабря, 2018 год
У сестры в Москве стоит АУУ от «ООО Энергосбережение». Всем домом сначала придумали ставить на свои деньги, покупать и ставить, а когда оказалось, что каждая квартира должна собрать по 8,5 тыс, плюс еще на обслуживание то все сразу отказались. Потом вот у них появилась компания, которая взяла на себя установку, прибор и обслуживание. Мне невероятно жалко, что в наш... Читать отзыв У сестры в Москве стоит АУУ от «ООО Энергосбережение». Всем домом сначала придумали ставить на свои деньги, покупать и ставить, а когда оказалось, что каждая квартира должна собрать по 8,5 тыс, плюс еще на обслуживание то все сразу отказались. Потом вот у них появилась компания, которая взяла на себя установку, прибор и обслуживание. Мне невероятно жалко, что в наш город еще такое не дошло. Я бы очень была за. У них топили как в парной, а сейчас нормально, и счета были приличные, а сейчас гораздо меньше. Вот у нас та же проблема. И жарко и счета бешаные. Очень бы нам не помешало такое же нововведение.

Очень довольны

Пленкины 6 декабря, 2018 год
Не надо думать, что компания стремиться поставить свой прибор на любой дом, чтобы только заработать. У нашего дома сначала осмотрели весь подвал, все стояки, ходили в тепловизорами. У нас прибор стоит, а на дом через улицу прибор не поставили, хотя они голосовали за. «Перетопа» и жары там не было, люди хотели поставить прибор и экономить тепло. Но вот, как им... Читать отзыв Не надо думать, что компания стремиться поставить свой прибор на любой дом, чтобы только заработать. У нашего дома сначала осмотрели весь подвал, все стояки, ходили в тепловизорами. У нас прибор стоит, а на дом через улицу прибор не поставили, хотя они голосовали за. «Перетопа» и жары там не было, люди хотели поставить прибор и экономить тепло. Но вот, как им сказали представители компании, что услуги свои они предоставляют только там, где потребление тепла домом сильно завышено. Я к тому, что прибор ставят только там, где действительно необходимо. К каждому дому индивидуальный подход. Видимо поэтому, появляются такие мифы, что: нам поставили АУУ и стало холодно. Не знаю, кто и для чего пишет такие отзывы, но, когда начинаются выяснения, оказывается, что это неправда. У нас стала абсолютно комфортная температура, было нереально жарко. Все телефоны диспетчерской компании висят в свободном доступе, любой житель обслуживаемого дома может позвонить на пульт управления системой, если вдруг что то случится.
1 не согласен Показать 1 ответ

Инженерные компании