ООО Калатея (ТМ Салатье) отзывы

Купили квашенную капусту

Гость 21 января, 2021 год
Решили купить капустки на венегрет и щи. Бабушка выбрала эту торговую марку, ссылаясь на то, что капустка беленькая, свежая, а не жёлтая, как у других поставщиков. Дома когда открыли упаковку, в нос ударил "аромат" кислятины. Такой отвратительной капусты, я не пробовала никогда. Неужели роспотребнадзор не проверяет подобные организации

Салаты Калатея Salatye

Гость 4 августа, 2018 год
Отличные салаты!!! Рекомендую всем!!! Вкусные и всё очищена, как будто дома делали.

Отзыв о компании Калатея

Пустохина Ксения 4 июля, 2018 год
И мне понравилась продукция ООО « Калатея». Первое, что бросается в глаза это грязная тара про то что внутри, я вообще молчу. Салаты все прям булькаются в маринаде, еще и запах ужасный.

Отзыв о компании Калатея

Кристина Холодова 29 июня, 2018 год
Муж принес недавно из супермаркета морскую капусту с морковью по корейски ООО " Калатея ". когда открыли, на запах вроде ничего, но на вкус это было ужасно. Какое то не правильное сочетание продуктов, морковь плохо почищенная, и явно просматривались кусочки гниловатые. Вообщем есть мы его так и не смогли, выкинули в урну. Больше экспериментировать не будем.

Отзыв о ООО Калатея

Марина Норова 27 июня, 2018 год
На днях ужасно захотелось квашеной капусты, благо супермаркет находиться прям под домом. На прилавке схватила первую попавшуюся ООО " Калатея ". Когда дома открыла ее, была просто в шоке. Во первых запах, это нечто, такое чувство, что капуста не то что квашенная, а переквашенная. А во вторых, это внешний вид, это ж как нужно было умудриться порубить капусту, чтоб она... Читать отзыв На днях ужасно захотелось квашеной капусты, благо супермаркет находиться прям под домом. На прилавке схватила первую попавшуюся ООО " Калатея ". Когда дома открыла ее, была просто в шоке. Во первых запах, это нечто, такое чувство, что капуста не то что квашенная, а переквашенная. А во вторых, это внешний вид, это ж как нужно было умудриться порубить капусту, чтоб она была прям с кочерыжками? Жесть полнейшая.

Отзыв о ТМ Салатье

Марина Сушко 28 мая, 2018 год
Пару недель назад купили в супермаркете салат торговой марки Калатея. Когда открыли просто ужаснулись. Овощи были крупно порубленые,еще те недочищенные. Есть такое просто невозможно. Звонили на горячую линию,а толку ноль. Видимо у них везде все подмазано. Больше эту продукцию точно не будем покупать.

Салаты с волосами

Инна_Леонидовна 23 мая, 2018 год
Очень люблю различные соления. Недавно сын принес из супермаркета морковь по - корейски ООО " Калатея ". Это не морковь, а какой то ужас. Не вкусно, еще и волосы попались. Есть такую продукцию просто невозможно. Обидно только, что деньги потратил, оно того не стоило абсолютно. для нас эта продукция теперь в черном списке.

Продукты не качественные

kalateya 8 мая, 2018 год
В супермаркете купили себе капусту и морковь по - корейски компании ООО " Калатея ". По срокам вроде все было нормально, но вот вкус у них был просто отвратительный, морковь вообще как будто с плесенью. , а по цене не так уже и дешево. Больше ничего от этого производителя не покупаем.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids