ООО «Компания «Буран-Форс» отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Будьте осторожны при работе с этой компанией

Анна 16 февраля, 2021 год
Мы, представители малочисленных народов крайнего Севера, в апреле 2016г в интернете на сайте buran-force.ru нашли подходящий снегоход, необходимый для работы на Крайнем Севере.
Заключили договор с ООО «Компания «Буран-Форс» (ИНН 7610087140) в лице Щеголева Александра Валерьевича. После заключения договора нам был выставлен счет на снегоход, который был оплачен в полном объеме.
Однако товар после оплаты так и не был нами получен.
Мы... Читать отзыв
Однако товар после оплаты так и не был нами получен.
Мы обратились к нашим партнерам и по договору «Уступки права требований» переуступили право требований, т.к. не имеем возможность из-за удаленности нашего местоположения ездить на суд.
В это время Щеголев А.В. организовал новую фирму ООО «Буран-Форс» (дата регистрации 10.04.2019г ИНН 7610129738), а ООО «Компания «Буран-Форс» поставил на ликвидацию через реорганизацию, чтобы уйти от ответственности и не выплачивать долги.
Также у него имеется фирма ООО «Юнион-Форс» (ИНН 7610075352).
2019г. Наши партнеры выиграли в арбитражном суде уступку права требования с ООО «Компания «Буран-Форс», но товарищ Щеголев А.В. так и не хочет платить (средств нет).
Однако сайт buran-force.ru и его две компании ООО «Буран-Форс» (ИНН 7610129738), ООО «Юнион-Форс» (ИНН 7610075352) продолжают работать.
Не работайте с данными компаниями, не делайте им предоплаты, товарищи не хотят отвечать за свои долги, пользуясь удаленностью регионов и доверчивостью людей.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Охота и рыбалка