ООО "ЛЕНСУДЭКСПЕРТ" отзывы

Москва, Ильменский проезд 1, стр.2
Институт "ЛСЭ"

Мошенники!

Гость 8 декабря, 2021 год
Заказала строительно-техническую экспертизу на недостроенный объект, оплатила 120000 рублей. Через два дня отказалась от экспертизы, но деньги эта фирма не возвращает. Уже прошло 1.5 месяца. Деньги, видимо, освоили в день получения. Телефон мой заблокировали, на электронную почту тоже не отвечают. Не знаю, что теперь делать.

шараш ионтаж

Петя Форточкин 15 июля, 2021 год
Полная шарашкина контора, в проектах сплошные косяки путают поликлиники с детскими сада, в сметах работают то ли студенты или после колледжа в общем полные бездари, иных слов просто нет. Целый год делали проект на капитальный ремонт да и тот пришел с огромной кучей ошибок, не знаю что за положительные отзывы.
Недостатки:
  1. -------------------

Отличная работа

Александр 18 января, 2019 год
Протечка подводки воды в нашем административном здании, стадиона в лужниках залила помещения с дорогим электротехническим оборудованием, поэтому вынуждены были заказать экспертизу – всё-таки оборудования больше чем на пол миллиона и кто будет оплачивать его замену неизвестно.

Мой коллега делал у себя приёмку частного дома и заказывал у них экспертизу – всем остался доволен, поэтому предложил ничего не искать, а взять проверенную компанию, которая на рынке достаточно долго и зарекомендовала себя не только отзывами в интернете.

Нам предложили неплохую цену за экспертизу и уже в этот же день был назначен выезд.

Эксперт, Владимир Григорьевич, приехал на объект заранее, по моей же просьбе, чем очень выручил, тк по работе был завал и на важное совещание очень не хотелось бы опоздать. Быстро ознакомился с планами помещений и разводкой по электрике, и через час был уже составлен перечень повреждений электрооборудования и отделки. Взяли второй шлаг для испытания в лаборатории на давление.

Уже готовое заключение предоставили раньше дедлайна, указанного в договоре, чему удивились наши юристы, тк обычно у таких компаний работы всегда очень много.

Отличная компания, качественное заключение, которое я уверен будет отличным подспорьем в суде.

Бесценная помощь

Елена 17 января, 2019 год
Решили с мужем купить квартиру на старости лет, да вот только застройщика выбрали очень непорядочного. Было много несосотыковок по стоимости квадрата, непонятки по итоговому количеству квадратных метров, итоговой планировки квартиры и так далее.

С горем пополам сдали нам наши заветные квадратные метры, но когда принимали квартиру были в полном шоке…. Для нас людей которые никак не связаны со строительством было очевидная куча косяков даже с черновой отделкой, в полу и потолке были не заделанные бетоном дыры…позже, когда уже муж взял с собой уровень строительный, все стены и полы оказались кривыми и на их выравнивание нужно было бы потратить много сил и денег. Как государственные контролирующие органы смоги просмотреть такие вопиющие случаи халтуры остётся загадкой – не иначе взятки и подделка документов.

У соседей была аналогичная ситуация…О том что будем судиться не могло оставаться сомнений, хоть и очень не хотелось этого делать. Решено было предварительно сделать строительную экспертизу, дабы в пух и прах разнести злодеев. Некоторые соседи уже делали экспертизы некоторым не понравилось качество заключений. Попросила сына поискать в интернете по отзывам какую-нибудь хорошую фирму и мне он дал телефоны Ленсудэксперт. Цена хоть была не самая низкая, но понимая, что за экспертизу и остальные издержки будет платить ответчик, решили не экономить.

Эксперт был солидный и опытный мужчина с хорошими инструментами. Обследовал каждый уголок квартиры, рассказал про много косяков которые мы сами бы никогда и не заметили.

Когда получили заключение - муж сказал написано качественно. Через неделю уже будет суд, я думаю что всё будет хорошо, так как подготовились мы основательно.

Советую данную компанию – оказалась ответственными ребятами.

Качественная работа

Дарина 17 января, 2019 год
Мы являемся генподрядной организацией по общестрою. При покраске фасадов очередной партии панелек возникла проблема: краска словно побелка, можно рукой стереть, естественно такого не должно быть. Звонки поставщику – безрезультатно, у того как пластинка заевшая, что мол без экспертизы даже рассматривать заявку не собираюсь.

Нашли через поисковик Ленсудэксперт – качественный сайт внушал уверенность, что компания не промаш. Общение с менеджерами понравилось, ребята понимают о чём говорят, немного подвинулись в цене – всё устроило по электронке заключили договор и выслали счёт - очень удобно.

Но на этом эпопея с организацией выезда эксперта не закончилась. Представители поставщика и представителя завода и наш директор никак не могли договориться о времени – раза три переносили выезд эксперта, но менеджеры с экспертами были терпеливы, подстраивались под нас. Чему остались очень рады. Эксперт оказался грамотным мужиком, всё чётко задокументировал пробы контрольных образцов отобрал как надо.

Как мне сказали коллеги лабораторные испытания оказались самыми дешёвыми на рынке Москвы, относительно цена\качеств. Вроде как у них своя лаборатория.

Заключение оказалось качественным, все выводы обоснованы, результаты испытаний расписаны от и до. Я думаю наши юристы без проблем отсудят у поставщика нужную сумму.

Если хотите быстро и качественно провести экспертизу, то вам к этим ребятам.

Профи

Николай 28 ноября, 2018 год
Пользовался этой экспертизой. Перед сборкой дома, появились вопросы к качеству бруса, решил не рисковать и чтобы в случае возникновения споров с поставщиком были аргументы - заказ независимую экспертизу. Эксперт, Даниил Андреевич, очень понравился всё четко и грамотно объяснил, где и какие косяки имеются и насколько они критичны, так же получил отличное заключение, где всё еще более подробно было расписано... Читать отзыв Пользовался этой экспертизой. Перед сборкой дома, появились вопросы к качеству бруса, решил не рисковать и чтобы в случае возникновения споров с поставщиком были аргументы - заказ независимую экспертизу. Эксперт, Даниил Андреевич, очень понравился всё четко и грамотно объяснил, где и какие косяки имеются и насколько они критичны, так же получил отличное заключение, где всё еще более подробно было расписано с фотографиями, ссылками на ГОСТы и другие строительные правила. С порядчиком не пришлось даже судиться, после того как дал ему ознакомиться с данным заключением - весь брус который вызывал сомнения, был заменён.

Спасибо

Сергей 7 ноября, 2018 год
Соседи снизу утверждали что мы их заливаем, но у нас не было никаких протечек. Вызвали экспертов данной организации для помощи и поиска протечки. Оказалось, что нашей вины нет и протечка была на уровне перекрытия после проведенной замены управляющей компанией труб.

Отличная организация

Максим 18 октября, 2017 год
Оставляли заявку на сайте данной организации по энергетическому
обследованию предприятия. Рассмотрели сразу же и выслали коммерческое
предложение, которое нас вполне устроило. Энергетическое обследование
было выполнено в срок и с хорошим качеством. Рекомендации, которые
предоставила нам организация «ЛЕНСУДЭКСПЕРТ», помогли нашему
предприятию сэкономить энергоресурсы и сделать эффективное
теплопотребление. Спасибо «ЛЕНСУДЭКСПЕРТ» за помощь, надеемся на
дальнейшее сотрудничество.
Никита 3 октября, 2017 год
ООО «Ленсудэксперт» провели экспертизу здания котельной. Организация подошла к работе ответственно. Эксперты сразу осмотрели здание котельной, ознакомились с документацией, определили текущее состояние, также было проведено обследование котельной и определены дефекты и повреждения. В конце своей работы эксперты разработали рекомендации по устранению недостатков и выдали строительно – техническое заключение. Организация определила причину возникновения ущерба, который был нанесён арендатором. При этом... Читать отзыв ООО «Ленсудэксперт» провели экспертизу здания котельной. Организация подошла к работе ответственно. Эксперты сразу осмотрели здание котельной, ознакомились с документацией, определили текущее состояние, также было проведено обследование котельной и определены дефекты и повреждения. В конце своей работы эксперты разработали рекомендации по устранению недостатков и выдали строительно – техническое заключение. Организация определила причину возникновения ущерба, который был нанесён арендатором. При этом выезд экспертов был в день обращения. Само обследование котельной осуществлялось качественно и с новым оборудованием. Плюс в том, что цена оказалась очень приемлемой для нас. Благодарим «ЛЕНСУДЭКСПЕРТ» за выполненную работу.
Адрес: Москва, Ильменский проезд 1, стр.2

multi-sistemy.ru интернет-магазин
multi-sistemy.ru интернет-магазин

ООО Инженер
ООО Инженер

Компании "ROLT power systems"
Компании "ROLT power systems"